Гость
Статьи
Поехать с мужем или …

Поехать с мужем или остаться с родителями

Добрый день
В связи с ситуацией с коронавирусом мы с мужем разъехались по своим домам к родителям.
Теперь он предлагает вернуться в город ( областной центр) и быть вместе.
Но у меня больной брат и мне банально страшно оставлять их. Непонятно, когда я приеду домой. Предлагала мужу переехать ко мне, но он не хочет. Мол с родителями житт- не то. Плюс квартира снятая стоит пустая.
П.с. родители для меня очень важны.
Я разрываюсь: и с мужем хочу быть, и не оставлять родителей и братика
Помогите советом. Может есть ещё какой-то вариант в моей ситуации.

Юся
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не оставила свою семью, если бы моя помощь была реально существенна. Муж меня бы понял и поддержал. А не понял бы - значит, не муж.

Гость
#2

лечи голову, коронавирусная ты наша

Ноя
#3

Берите брата с собой, если родители настолько старенькие, что не в состоянии о нем заботиться.
Если родители у вас не старые, а брат не инвалид недееспособный, то совершенно непонятно, чего вы там как сиделка у них делаете. Не отлепились вы от семьи прежней еще

Гость
#4

А как вы все до коронавируса жили? Вот прям за две недели вы узнали, что у вас брат, оказывается, болен? И в чем был прикол разъезжаться с мужем? Для чего?

Юся
#5
Гость

А как вы все до коронавируса жили? Вот прям за две недели вы узнали, что у вас брат, оказывается, болен? И в чем был прикол разъезжаться с мужем? Для чего?

Нет, не за две недели.
Раньше я ездила на выходных

Гость
#6

а сейчас что мешает.

Юся
#7
Гость

а сейчас что мешает.

Из-за распространения вируса невозможно добираться. Или такси за тридорога или пешком

Форум: Отношения
Всего: 372 217 тем
Новые темы за месяц: 6 061 тема
Популярные темы за месяц: 219 995 тем