Гость
Статьи
противостояние мужа и …

противостояние мужа и родителей.

Постоянно разрываюсь между мужем и родителями. Муж строгий, но очень внимательный и заботливый. У каждого человека есть свои недостатки. Родители тоже меня любят но считают что я слишком слушаюсь мужа. Постоянно обижаются на меня за то что не приезжаю к ним, а я приехать без мужа не могу. Они живут в другом городе, он против чтобы я одна такую дорогу проделывала, волнуется, говорит только со мной. Да и я его бросать не хочу одного. Он у меня мужчина самостоятельный, но совесть не позволяет с его тяжелой работой оставить без заботы и ласки. Родители мол, он тебе никто (муж гражданский, и нас это обоих устраивает), родители можно сказать против наших отношений, милый это понимает и от этого тоже ведет себя агрессивно. Нет, он не хамит ничего, а говорит только что из семьи у меня мама хорошая а сестра и отец эгоисты. Правда в этом есть, но все же они моя семья и я их люблю. Как быть? Как заставить их уважать друг друга? Вчера очередной скандал. Звонит сестра и просит съездить в пригород забрать ее документы, муж говорит одна в другой город не поедешь только со мной, объясняю сестре мол муж может тогда и тогда или на следующей недели, а она нет на следующей мне не подходит, а вот в эти дни контора закрыта, едь одна. я говорю что не могу,в итоге она кинула трубку со словами какая я плохая. она ведь не идет против слова своего мужа, почему же должна? мы же готовы помочь...с мужем тоже поругалась когда стала настаивать на том что поехать в другой город (я там раньше не была) одна. Вообще со всех сторон плохая. Муж разозлился сказал что с такими капризами вообще не поедет. Я как уж на сковородке, один масла подливает, другие огонь больше делают, а я пляши... Может кто мудрый посоветует как сохранить мир в моей бескомпромиссной семье? чтобы и сестре помочь и с мужем не поругаться.

крошка
75 ответов
Последний — Перейти
6667
#1

автор вы уж простите но вы дура из вас что хотят то и лепят

Соня
#2
6667

автор вы уж простите но вы дура из вас что хотят то и лепят

+100! автор, чужая мудрость вам не поможет. всё равно у вас своей головы нет

Кириллица
#3

Ощущение, что муж автора явно ходит под статьей 134 УК (совращение явно несовершеннолетних), при этом автору лет примерно 7-8.

Гость
#4

Конечно тяжелая ситуация, придется сделать выбор. Вы очень мягкий чел. вот на Вас все отыгрываются. У меня похожая ситуация конфликт между мужем и моей матерью, но я как то умудряюсь заглаживать конфликты не обижая ни одну, ни другую сторону.

.
#5

А мне вот просто интересно, этот пригород, куда сестра просила Вас съездить, как далеко от Вашего дома? Из этого будет ясно, насколько справедливо нежелание Вашего мужа Вас туда отпускать.

Пишу и самой смешно, как это один взрослый человек может другого взрослого человека "отпускать"(или "не отпускать") куда-то по делу сьездить.

baggirablack
#6

У меня чем то похожая ситуация в плане того, что у муже очень плохие отношения с моей сестрой. Пыталась их померить не знаю сколько раз, и ничего не выходит. Сначала переживала, а сейчас успокоилась, когда хочу видеть сестру иду без него с ней по магазинам, гулять и т.п.

Я бы вам посоветовала, не слушаться во всем мужа, у вас должна быть своя точка зрения!!!! Вы должны показать свое "Я". Просто если так будет дальше продолжаться, ничего хорошего не получиться!!!!

Удачи вам!

#7

"с мужем тоже поругалась когда стала настаивать на том что поехать в другой город (я там раньше не была) одна." вы из дома-то вообще одна имеете право выйти?

а родителей раздражает еще дополнительно то, что он вам не муж

крошка
#8
Соня

+100! автор, чужая мудрость вам не поможет. всё равно у вас своей головы нет

Да, я человек мягкий и не могу грубо отказывать или плевать на их мнение. В этом моя мягкость. Рада за вас девочки, что вы все такие "стальные"

#9

Автор, вы замужем за упертым мусульманином? Или у вас большая разница в возрасте, и муж взял вас замуж несмышленышем прямо со школьной скамьи? У вас ограничена дееспособность, вы не можете сами из точки А в точку В доехать, имеете какое-то тяжелое заболевание, поэтому вам нельзя даже в магазин выйти без сопровождения? Вас саму не удивляет словосочетание "строгий муж"?

Муж у вас тиран, который относится к вам, как к малолетке. Ничего ужасного в том, что вы съездите одна за документами не случилось бы. Сестра ваша правав нелюбви к вашему мужу, хотя неправа в том, что диктует вам условия, когда вам ехать за ее документами. Может, вам лично пора наконец повзрослеть?

Тоня Е. Букова
#10

Вы, автор решите сначала. Кто вы?

Взрослая женщина, жена. Или Маленькая мамина доча.

крошка
#11
.

А мне вот просто интересно, этот пригород, куда сестра просила Вас съездить, как далеко от Вашего дома? Из этого будет ясно, насколько справедливо нежелание Вашего мужа Вас туда отпускать.

Пишу и самой смешно, как это один взрослый человек может другого взрослого человека "отпускать"(или "не отпускать") куда-то по делу сьездить.

Город находятся в часе езды. По-поводу не отпускать, дело в том что муж просто за меня переживает, что вдруг со мной что-то случится. Может это и глупо звучит, но у нас в семье нормально когда мы друг другу звоним и интересуемся как оба добрались до работы. Тем заголовки газет пестрят нападениями, грабежами и прочим, а у меня было пару таких случаев. Естественно, когда речь идет о другом не знакомом городе он не хочет чтобы я ехала туда одна, а хочет чтобы мы поехали вместе, тем более на машине удобнее.

Рыпка
#12

Автор, извините, но "что-то случиться" с вами запросто может в собственном подьезде. Не хочу давать вам никаких советов, ваши отношения - ваше дело, но я не понимаю, как можно "не отпускать" взрослого человека куда-то в часе езды. Муж вас на другой конец вашего города тоже не отпускает, или у вас такой маленький город, что его можно за 20 минут обьехать? А гулять вас муж по магазинам на час одну отпускает? А что будет, если у вас из семьи кто-то не дай бог серьёзно заболеет, и вам срочно надо будет ехать, а муж будет в командировке? А если вас саму по работе в командировку пошлют? Уж не обессудьте, но ситуация тут немного нездоровая. Или у вас муж страдает повышенной тревожностью, или он вас за недееспособного ребёнка держит.

Кира
#13

по мне, так ваш муж прав. Даже представить трудно, что может случится с вами, когда вы одна. Мои родители наоборот требуют чтобы я лишний раз без мужа не ездила, мало ли чего

Человек разумный
#14
крошка

Да, я человек мягкий и не могу грубо отказывать или плевать на их мнение. В этом моя мягкость. Рада за вас девочки, что вы все такие "стальные"

мы не "стальные", просто далеко не все могут так легко предавать родителей, как вы...

Grim
#15

Автор, а что за проблема съездить в другой город?!

Вы же не в глухой тайге-то живете, что до вокзала не добраться. Вами все вертят, как хотят и это будет только усиливаться. А что без мужа, и из дома выйти нельзя ? Скоро Вы будете, чтобы в туалет пойти у всех разрешения спрашивать. Вы же самостоятельный человек, так боритесь за себя. Мужу-то льстит, что Вы без него даже к своей маме выбраться не можете, но Вам-то это зачем ?!

крошка
#16
Тигра белая

Автор, вы замужем за упертым мусульманином? Или у вас большая разница в возрасте, и муж взял вас замуж несмышленышем прямо со школьной скамьи? У вас ограничена дееспособность, вы не можете сами из точки А в точку В доехать, имеете какое-то тяжелое заболевание, поэтому вам нельзя даже в магазин выйти без сопровождения? Вас саму не удивляет словосочетание "строгий муж"?

Муж у вас тиран, который относится к вам, как к малолетке. Ничего ужасного в том, что вы съездите одна за документами не случилось бы. Сестра ваша правав нелюбви к вашему мужу, хотя неправа в том, что диктует вам условия, когда вам ехать за ее документами. Может, вам лично пора наконец повзрослеть?

Нет, мой муж не мусульманин, но он глава семьи в полном смысле этого слово и отец всегда воспитывал что слово мужчины это закон. Конечно сейчас времена меняются и женщины стали независимые, но у нас последнее слово за ним. Разница в возрасте у нас 5 лет, небольшая. Просто он решает все проблемы дома. Он всегда со мной советуется, часто соглашается но решает он, я за ним как за каменной стеной. Наверное да, где то как маленькая девочка. Но вы знаете до мужа мне попадались мужики не рыба не мясо, все сама. а тут настоящий мужчина. И кстати у сестры муж покруче будет, разругался в пух и прух с отцом нашим да и к сестре относится наплевательски, но я никогда в их отношения не лезу.

Марианна
#17

Случай безнадежный. Автор, я в другую страну к родителям езжу без мужа, как миллионы других женщин, а Вы от его штанов боитесь отлепиться на час! Вы свой выбор сделали - муж и только муж, он ваш царь и Бог, но в силу трусливости боитесь поставить перед этим фактом своих родных.

Grim
#18

Крошка, так Вы звоните мужу с дороги каждые 15 минут. Он не за Вас боится, а за себя - вдруг Вас, его ненаглядную, по дороге кто-то очарует. Или там какой старый знакомый встретится. Чистый эгоизм это, а не забота.

Кира
#19

вот, вы сами написали, что вам это нравится, вы как за каменной стеной! И не слушайте никого, это ваш мужик, заметьте мужик, а не подкаблучник

крошка
#20
Рыпка

Автор, извините, но "что-то случиться" с вами запросто может в собственном подьезде. Не хочу давать вам никаких советов, ваши отношения - ваше дело, но я не понимаю, как можно "не отпускать" взрослого человека куда-то в часе езды. Муж вас на другой конец вашего города тоже не отпускает, или у вас такой маленький город, что его можно за 20 минут обьехать? А гулять вас муж по магазинам на час одну отпускает? А что будет, если у вас из семьи кто-то не дай бог серьёзно заболеет, и вам срочно надо будет ехать, а муж будет в командировке? А если вас саму по работе в командировку пошлют? Уж не обессудьте, но ситуация тут немного нездоровая. Или у вас муж страдает повышенной тревожностью, или он вас за недееспособного ребёнка держит.

Я живу в Питере и по городу передвигаю свободно, и если бы за документами надо было ехать в городе то я бы и не думала. Если бы у меня кто-то в семье заболел, то это другое это форс-мажор, тут бы муж сам меня отправил или подменился. А это не срочные документы и я ей в помощи (и он) не отказывали а просто хотели найти день чтобы и муж был спокоен и сестре помочь. В принципе и пытаемся сейчас выбрать день, когда сможем съездить. Разве она не должна понимать мою ситуацию? Ведь у нее тоже семья.

Человек разумный
#21

Кстати, вспоминаю, как я не ценила бабушку-и характер не тот, и склероз, и с друзьями поинтересней будет. А теперь. когда она умерла (уже 12 лет) я не могу себе простить, что не ценила близких людей, не проводила с ней время, могла нагрубить. Но это, знаете, крошка, только жизнь учит пониманию, а не форум((( Потеряете родителей и будут одни воспоминания, что так и просидели крошкой в кармане своего мужа(((

крошка
#22
Человек разумный

мы не "стальные", просто далеко не все могут так легко предавать родителей, как вы...

Я не хочу предавать родителей, я их очень люблю и всегда готова им помочь. Речь идет о том чтобы примерить две стороны. Ведь и муж и родители самые близкие мне люди. И всегда когда нужна им моя помощь мы помогаем. потому что оба ценим родителей и его и моих.

крошка
#23
Grim

Крошка, так Вы звоните мужу с дороги каждые 15 минут. Он не за Вас боится, а за себя - вдруг Вас, его ненаглядную, по дороге кто-то очарует. Или там какой старый знакомый встретится. Чистый эгоизм это, а не забота.

Нет я не звоню ему каждые пятнадцать минут. Мы созваниваемся как обычные люди, когда есть возможность.

крошка
#24
Кира

вот, вы сами написали, что вам это нравится, вы как за каменной стеной! И не слушайте никого, это ваш мужик, заметьте мужик, а не подкаблучник

Спасибо Кира за поддержку. Просто я люблю и мужа и родителей. И сестру. Просто сестра привыкла что я всегда все делаю, а что как не по ее так сразу все плохие. Я просто мира хочу чтобы мои самые близкие люди не ругались меж собой.

Рыпка
#25

Крошка, а до замужества вы как жили? Сидели у родителей и никуда не ездили? Тоже боялись? Мне кажется, что многие люди, вступивши в брак, забывают, что их супруги до брака как-то умудрялись прекрасно существовать без их ценных советов и опеки.

крошка
#26
Человек разумный

Кстати, вспоминаю, как я не ценила бабушку-и характер не тот, и склероз, и с друзьями поинтересней будет. А теперь. когда она умерла (уже 12 лет) я не могу себе простить, что не ценила близких людей, не проводила с ней время, могла нагрубить. Но это, знаете, крошка, только жизнь учит пониманию, а не форум((( Потеряете родителей и будут одни воспоминания, что так и просидели крошкой в кармане своего мужа(((

Я с вами согласна и ценю своих родителей и осознавая свою вину что не могу к ним часто ездить (иногда потому что и муж может, а я с работой), а за день к ним не скатаешься, им почаще звоню и если что вдруг всегда приезжаю и к нам в гости их зовем постоянно а мама говорит я без папы не поеду он работает, а так волноваться будет. И я понимаю, о чем вы сейчас говорите, поверьте это чувство мне знакомо. Просто иногда родители отказываются понимать что у меня тоже семья, и я живу не в соседнем доме, а за три километров от них. Я им не грублю, говорю, что люблю, стараюсь всегда приехать с гостинцем. Я просто хочу чтобы моя большая семья была дружной. Конечно в этом муж мог быть помягче, я согласна и я могла быть потверже, просто я ищу золотую середину..если она тут есть конечно.

крошка
#27
Рыпка

Крошка, а до замужества вы как жили? Сидели у родителей и никуда не ездили? Тоже боялись? Мне кажется, что многие люди, вступивши в брак, забывают, что их супруги до брака как-то умудрялись прекрасно существовать без их ценных советов и опеки.

До мужа я жила отдельно от родителей уже давно, жила с другим человеком, как выяснилось откровенным подкаблучником, ездила по всем поручениям родителей и сестры, во всем и откровенно потыкала и соглашалась, поминая о том что родители это святое. и им было удобно что рядом со мной такой человек с которого можно с лепить что угодно. А потом я стала жить одна появились еще большие проблемы, свои заботы, а потом муж и своя жизнь, нормальная семья. Он обо мне так заботится, такой внимательный. Мы во всем советуемся, все трудности преодолеваем вместе, все радости делим. А родители остались на той же волне и порой отказываются понимать что у меня и своя жизнь есть.

крошка
#28

Девочки и еще у меня есть одна проблема. Дело в том что мы детей хотим, а моя сестра старше меня и до сих пор бездетна, хотя тоже очень хочет и вот мне вся моя семья в один голос говорит, что если я забеременею, как же сказать об этом сестре...получается что я как младшая должна делать все после нее. Я ей очень сочувствую в этом и понимаю что ей будет больно. Но разве это не эгоизм?

ЛиЛу
#29
.

А мне вот просто интересно, этот пригород, куда сестра просила Вас съездить, как далеко от Вашего дома? Из этого будет ясно, насколько справедливо нежелание Вашего мужа Вас туда отпускать.

Пишу и самой смешно, как это один взрослый человек может другого взрослого человека "отпускать"(или "не отпускать") куда-то по делу сьездить.

--- кавказец?;)

Гость
#30
ЛиЛу

.--- кавказец?;)

Бультерьер)))

Кира
#31

28, да уж, ну и семейка у вас :) беременейте и не ждите свою сестру, вы ей ничем не обязаны, вы просто родственники. И конечно же это эгоиз, чистой воды. Ваши родители просто окуевают по ходу...

ЛиЛу
#32
Гость

Бультерьер)))

--- :))) кавказская овчарка)

*если что вдруг всегда приезжаю и к нам в гости их зовем постоянно а мама говорит я без папы не поеду он работает, а так волноваться будет.* = *Постоянно обижаются на меня за то что не приезжаю к ним, а я приехать без мужа не могу.*

вишенка от яблоньки недалеко падает:)

Змеюка
#33

Крошка, успокойтесь, ни кого вы не предаете. В этой ситуации с документами, просто каприз вашей сестры. Ну не получилось, как она хотела и все. А определить первенство между родителями и мужем не всегда возможно. Я за 25 лет не определилась. Я одинаково всех люблю. Просто дала понять моим родителям,что я уже взрослая. Так же сейчас с семьей сына. Да хочется, чтобы он по первому зову пришел , но у него своя семья (пусть и стаж семейный небольшой).И мы с мужем сначала спрашиваем, а смогут ли они прийти или что-то для нас сделать. Просто мне даже жалко его ставить перед выбором кто ему дороже. Так же и уезжать без мужа куда-то сама не хочу, мне без него плохо.

Ирочка
#34

Есть у меня такие подружки. Без мужа даже на девишник не идут. Зависимые с потерей ориентации в жизни. Девушка, оглянитесь кроме мужа есть еще люди вокруг и мир огромный и интересный. А если по команде чей-то жить, это уже не брак угнетение личности! Вы же личность! Единственная и неповоторимая

крошка
#35

Знаете что меня просто убивает дамы? Что некоторые похоже только рады поиздеваться, а не помочь. У вас что идеальные мужья, дети, родители? не бывает споров и разногласий и вы знаете решение любой проблемы? Рада что вам так повезло Лилу и Гость 30. Надеюсь что и мужья у вас такие же нежные внимательные и заботливые как моя "кавказская овчарка" как вы выразились. и вы тоже проснувшись утром обнаруживаете рядом шикарный букет роз или когда после рабочего дня приходите на кухню заготовку милый снимает с вас фартук и говорит "плюнь родная, одевайся поехали в ресторан ты и так устала". вот такая у меня "кавказская овчарка".

Гость
#36
ЛиЛу

вишенка от яблоньки недалеко падает:)

Вопреки здравому смыслу, флора не может найти общего языка между собой, никак не разберутся, кому раньше плодоносить))Зато с фауной полное взаимопонимание))

Игорь
#37

Крошка... такой вопрос появляется в любой семье... вам просто нужно "принять решение"... вы, ваш муж и ваши будущие дети, или все же семья- это ваша сестра, отец и мама... как это горько не звучит, но это так...

все вышесказанное абсолютно не подразумевает разрыва отношений, снижения любви или чего другого... просто Вам нужно выбрать приоритеты : эта семья или та , и соответственно им действовать...

PS а сестра Ваша просто тупо вас использует

крошка
#38
Ирочка

Есть у меня такие подружки. Без мужа даже на девишник не идут. Зависимые с потерей ориентации в жизни. Девушка, оглянитесь кроме мужа есть еще люди вокруг и мир огромный и интересный. А если по команде чей-то жить, это уже не брак угнетение личности! Вы же личность! Единственная и неповоторимая

Да вы понимаете, мне хорошо с мужем. Я же погуляла и по девичникам и с подружками. Я не хочу себе гулящего мужа, которому плевать на меня. У меня был такой человек, и я делала все что хотела. Наверное просто каждому свою. И этот интересный и огромный мир вокруг я познаю теперь рядом с любимым.

Гость 30
#39

На выпад в мою сторону отвечу с удовольствием - и букеты получаю, и заботу, и любовь. Но не расплачиваюсь за них своей свободой. Я не декоративная канарейка, я птица гордая, куда хочу - туда лечу. Нужно будет ради родных на Северный полюс поехать - поеду, на собачьих упряжках)))

ЛиЛу
#40
крошка

Знаете что меня просто убивает дамы? Что некоторые похоже только рады поиздеваться, а не помочь. У вас что идеальные мужья, дети, родители? не бывает споров и разногласий и вы знаете решение любой проблемы? Рада что вам так повезло Лилу и Гость 30. Надеюсь что и мужья у вас такие же нежные внимательные и заботливые как моя "кавказская овчарка" как вы выразились. и вы тоже проснувшись утром обнаруживаете рядом шикарный букет роз или когда после рабочего дня приходите на кухню заготовку милый снимает с вас фартук и говорит "плюнь родная, одевайся поехали в ресторан ты и так устала". вот такая у меня "кавказская овчарка".

--- :) у всего есть своя цена - цена, по коотрой Вам предлагают букет роз и ресторан вместо xорошего ужина при свечаx дома, это кольца питона, коотрыми она Вас пока мягко, но обвил. вякнете только, и этимайгкие кольца станут железными и раздавят Вам череп. как правило, подобные мужья, нежно подающие кофе в постель, внезапно для иx жен начинают выплескивать это же кофе им в лицо и топтат иx ногами, а также: стрелять иx из оxотничьиx ружей, закапывать в саду расчлененными... дай Бог памяти... а, детей крадут и увозят в неизвестныx направленияx (тоже мало xорошего).

Вот такие сверxсверxзаботливые контролеры самые опасные и естъ. Потому как шаг влево, шаг вправо - попытка к бегству, а прыжок на месте - провокация)

Вы приняли контролера-диктатора за отца, ошибка может оказаться фатальной для Вас. Фатальной. я просто предупрездаю.

ЛиЛу
#41
Гость

ЛиЛу

вишенка от яблоньки недалеко падает:)Вопреки здравому смыслу, флора не может найти общего языка между собой, никак не разберутся, кому раньше плодоносить))Зато с фауной полное взаимопонимание))

))))

крошка
#42
Гость 30

На выпад в мою сторону отвечу с удовольствием - и букеты получаю, и заботу, и любовь. Но не расплачиваюсь за них своей свободой. Я не декоративная канарейка, я птица гордая, куда хочу - туда лечу. Нужно будет ради родных на Северный полюс поехать - поеду, на собачьих упряжках)))

Ну я очень рада за Вас что у вас все так прекрасно, но Вам не кажется что это не повод "поржать" над проблемами других? И я вам искренне желаю, гордая вы птичка, и даже продолжать ваш безоблачный полет :)

крошка
#43

* даже = дальше

ЛиЛу
#44
крошка

Да вы понимаете, мне хорошо с мужем. Я же погуляла и по девичникам и с подружками. Я не хочу себе гулящего мужа, которому плевать на меня. У меня был такой человек, и я делала все что хотела. Наверное просто каждому свою. И этот интересный и огромный мир вокруг я познаю теперь рядом с любимым.

--- вот и xорошо, если Вам xорошо. а при чем тут сестра с ее документами, мама, папа?) они ведь Вам уже не нужны, получается) не вписываются в огромный мир, который Ваш муж Вам организовал) тогда в мешок иx и в воду, у Вас же есть Ваш повелитель, сверxотец;) (потому как забота явно напоминает отцовскую, а не самцовскою):)

ЛиЛу
#45

кстати, а фартук можно было б и самому иногда одеть;) сняв с упарившейся у печи жинки)

крошка
#46
ЛиЛу

--- :) у всего есть своя цена - цена, по коотрой Вам предлагают букет роз и ресторан вместо xорошего ужина при свечаx дома, это кольца питона, коотрыми она Вас пока мягко, но обвил. вякнете только, и этимайгкие кольца станут железными и раздавят Вам череп. как правило, подобные мужья, нежно подающие кофе в постель, внезапно для иx жен начинают выплескивать это же кофе им в лицо и топтат иx ногами, а также: стрелять иx из оxотничьиx ружей, закапывать в саду расчлененными... дай Бог памяти... а, детей крадут и увозят в неизвестныx направленияx (тоже мало xорошего).

Вот такие сверxсверxзаботливые контролеры самые опасные и естъ. Потому как шаг влево, шаг вправо - попытка к бегству, а прыжок на месте - провокация)

Вы приняли контролера-диктатора за отца, ошибка может оказаться фатальной для Вас. Фатальной. я просто предупрездаю.

Я с вами не согласна, вы говорите про каких-то психопатов и маньяком, а мой любимый человек адекватный и просто стремится сделать мне приятное как и я ему как раз вот романтическими ужинами при свечах))) у нас с ним ни расчетно-кассовые отношения, я ни за что ничем не плачу. мы просто любим друг друга, у всех людей есть особенности в характере. И я не считаю что в сложившейся ситуации с родителями он вот такой бескомпромиссный тиран.

ЛиЛу
#47

отец-дочка, просто явно. и явный сверxконтроль. узкие границы. просто клетка, xоть и с золотыми какбы прутьями. опасный мужик...

крошка
#48
ЛиЛу

кстати, а фартук можно было б и самому иногда одеть;) сняв с упарившейся у печи жинки)

Вы знаете и одевает, и абсолютно не считает что домашние дела это удел жены, сам и убраться и приготовить может, он самостоятельный. Вы просто к словам цепляетесь. И никто не говорил, что родители мне не нужны, они нужны и я их люблю, проблема не в этом, почитайте комментарии выше.

ЛиЛу
#49
крошка

ЛиЛу--- :) у всего есть своя цена - цена, по коотрой Вам предлагают букет роз и ресторан вместо xорошего ужина при свечаx дома, это кольца питона, коотрыми она Вас пока мягко, но обвил. вякнете только, и этимайгкие кольца станут железными и раздавят Вам череп. как правило, подобные мужья, нежно подающие кофе в постель, внезапно для иx жен начинают выплескивать это же кофе им в лицо и топтат иx ногами, а также: стрелять иx из оxотничьиx ружей, закапывать в саду расчлененными... дай Бог памяти... а, детей крадут и увозят в неизвестныx направленияx (тоже мало xорошего).

Вот такие сверxсверxзаботливые контролеры самые опасные и естъ. Потому как шаг влево, шаг вправо - попытка к бегству, а прыжок на месте - провокация)

Вы приняли контролера-диктатора за отца, ошибка может оказаться фатальной для Вас. Фатальной. я просто предупрездаю.Я с вами не согласна, вы говорите про каких-то психопатов и маньяком, а мой любимый человек адекватный и просто стремится сделать мне приятное как и я ему как раз вот романтическими ужинами при свечах))) у нас с ним ни расчетно-кассовые отношения, я ни за что ничем не плачу. мы просто любим друг друга, у всех людей есть особенности в характере. И я не считаю что в сложившейся ситуации с родителями он вот такой бескомпромиссный тиран.

--- ревностъ одна из видов мании. свеxконтроль один из признаков нездоровй личности. своиx жен так контролируют только турки:) и иx туркини именно что и познают иx мирок посредством мужей:) xотя родители и святое у этой нации, но там контроль в другиx областяx.

крошка
#50

Знаете Лилу, не хочу и дальше разводить эту полемику, мы просто с вами говорим о разном и отношения у нас в семьях видимо разные (и в отношении с мужем и с родителями. Я вам еще раз повторяю что меня устраивает моя жизнь, и я не считаю себя в клетке, проблема в том что мой муж и мои родители не хотят понять друг друга.