Гость
Статьи
возможно ли вообще …

возможно ли вообще сохранить семью?

Муж решил развестись, как я поняла он захотел свободы,устал от всего и хочет новой жизни как он сам говорит .Винит во всем меня! У нас ребенок хочу попробовать сохранить семью. Да у нас каг-бы были ссоры,недопонимания но это же все можно решить,а он считает что нечего не исправить.Нас он пока избегает ,толи боиться передумать, толи еще что то. На развод не подает, отправляет меня,но от нас съехал.Я подозреваю что у него кто то появился,потому что он очень резко принял такое решение,даже скандалов до этого не было. Дайте совет возможно ли вообще сохранить семью? Да и вообще как вести себя и что делать? Прошу не писать оскорбления в свою сторону, просто хочу дельного совета!!

Гость
24 ответа
Последний — Перейти

Добрый день! Очень сочувствую вашей ситуации. Похоже для вас решение мужа очень неожиданное. Неприятно, что он во всем винит вас. Так не бывает, ведь вы вместе выстраивали ваши отношения и его доля ответственности в ситуации тоже есть, но похоже ему крайне не хочется в этом признаваться даже самому себе, к сожалению так бывает.
Вы вполне можете побороться за сохранность семьи. Здесь главная стратегия. И ее частью вполне может быть дать мужу некоторую свободу, возможно, побыть на расстоянии. Конечно, для вас это может быть очень болезненный шаг, ведь вы не хотите расходиться. Но скорее всего, сейчас если вы будете давить на него уговорами, слезами или чем-либо еще , то это усилит его желание вырваться из семьи. А если вы дадите ему возможность побыть отдельно от вас, то он может понять, что вы готовы принять его и такое желание, что не так уж вы ограничиваете его свободу и здесь он вполне может переосмыслить ваши отношения и то как ему с вами.
Просите его о спокойных разговорах, где вы могли бы спокойно и по-взрослому обсудить, что его (а может и вас) не устраивает в вашей семье и что можно поменять, чтоб потребности обоих в семье удовлетворялись лучше.
Верю, что вам сложно, но попробуйте проявить мудрость, отпустив мужчину и при этом проявляя не очень навязчивое желание наладить с ним контакт.
Удачи, берегите себя!

Гость
#1

Это опять ты?та самая ,которая с ребёнком в отпуск уезжала ?🤦‍♀️

Гость
#2
Гость

Это опять ты?та самая ,которая с ребёнком в отпуск уезжала ?🤦‍♀️

Какой отпуск? Мы жили с ним все хорошо было, а он резко вещи собрал и свалил и пофиг что ребенку 4 месяца((

Гость
#3

Мужики в никуда не уходят. Бабу завел

Гость
#4
Гость

Какой отпуск? Мы жили с ним все хорошо было, а он резко вещи собрал и свалил и пофиг что ребенку 4 месяца((

Ребёнка планировали ?только честно

Туся
#5

Не надо ничего пытаться сохранять. Он вас предал, наверняка ушел к любовнице. Даже если очень хочется, терпите. В любом случае, мужчины не любят , когда женщина пытается удержать, только хуже будет. Будьте гордой и цените себя. Хорошо бы если бы у вас была поддержка от родителей, тогда проще будет пережить.

Гость
#6
Гость

Ребёнка планировали ?только честно

Да, он хотел

Гость
#7

Блин какой козел это вообще,4 месяца ребёнку ...вот Козлина,срочно подавайте на алименты на ребёнка и себя ,бегом!!!!

Гость
#8

Автор, вы бегаете по кругу уже несколько недель.
Вам дали много советов. Почему вы ничего для себя из них полезного не взяли?
Что вы в этот раз хотите услышать?
Он хочет развод - значит он этим занимается. До года ребенка по его иску вас не разведут.
Вам надо сохранить семью - значит устраняйте причины ссор, которые от вас зависят.
Ждите. Успокойтесь.
Силой и истериками вы не добьетесь положительного результата.

Гость
#9
Гость

Какой отпуск? Мы жили с ним все хорошо было, а он резко вещи собрал и свалил и пофиг что ребенку 4 месяца((

Резко и в никуда мужья не уходят из спокойной обстановки и гармоничных отношений!

#10

Ребёнка - мужу в руки, сама - из дому. На неделю, минимум!
Зачем он семью заводил?
Чем думал?
На плечах у него башка или кочан капусты телепается?
Пусть ощутит теперыча... "вкус свободы"!))) Гггг...

Даяна
#11
Гость

Да, он хотел

Ошибка всех женщин. 🤦Он хочет,она поднимает...

Гость
#14

Да здесь всё ясно, как белый день. Он просто кобелирует, потягается , наловит блошек, мошек и приползёт обратно. Готовит тыл, запасливый. Не разводится.Квартира ваша ? Опасайтесь того момента , если ему попадётся "активная" и задумает оттяпать себе на пользу чего-либо.

Гость
#15

В честь летнего Солнцестояния возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Те, кто писал ранее, но пока не получил ответа, - дублируйте Ваши сообщения в Ватсап.

Гость
#17

● Для тех, кому необходимо устроить личную жизнь "раз и навсегда" с одним партнером на всю жизнь! (иных просьба не беспокоиться и не беспокоить). Освободилось время для проведения особого приворота "Черное Венчание" в одном из мест колдовской силы (приворот пожизненный, не требует обновлений, мощнейшая скрутка судеб + еще один нюанс и особенность, но обсуждается только с Заказчиком), только ОДНО МЕСТО. Работа проводится в ночь на 1 или 3 октября 2021 (по согласованию с Заказчиком и указанию Сил). Обращаться в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● По многочисленным просьбам - беру в работу на осенние обряды "УРОЖАЙ ЖЕЛАНИЙ" - обряды на богатство, успех в делах, открытие жизненных дорог, привороты растущие, на брак, скрутки судеб и гармонизации, диагностика отношений и ситуаций. Заявки вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Вниманию тех, кто не мог со мной связаться в период с 21 по 25 сентября, - теперь я вновь на связи, пожалуйста, дублируйте Ваши сообщения в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#18

● В честь предстоящего Хэллоуина - беру в работу на особые обряды, которые проводятся только в Хэллоуин - отворот от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика) и приворот "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал), а также на Привороты, основанные на силах Природы (от присушек и обрядов на тоску до скруток Судеб); Обряды на успех и везение, карьерный рост и денежное благополучие; Диагностика отношений и ситуаций. ● И самое главное - СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Дима, Подмосковье, 39 лет
#20

Конечно надо выяснить реальную причину его поведения. По себе скажу, я не представляю себе жизни без жены и своих детей. Дима, Подмосковье, 39 лет

Гость
#23

В честь весеннего равноденствия: 20-21 марта - приворот "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (подходит как для вступления в брак, так и для супружеских пар), а также приворот НА БРАК (обряды отличаются друг от друга - в проведении, по эффекту и некоторым другим нюансам). ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может).  СТРОГО 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#25

Доверяю. Сохранила брак. Все вопросы и просмотр даром. Этот человек действительно помогает. Ксения 8-903-548-55-77

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: