Гость
Статьи
Замены

Замены

Для меня всегда самым страшным было быть чьей то заменой. И занимать чужое место. Сейчас я понимаю,что мой бывший муж видимо был влюблен в другую-Мадонну для него, которую любил как сестру. А я типа блудница. Мы похожи по типажу. Но,отпирался всегда, типа люблю только тебя. Я думала,если готов женится значит любит. А оказывается я второй сорт для него. Очень противно. Ведь я бы сама с ним не связалась, если бы он не любил меня, как я думала. А типа настоящая люповь всегда ж взаимна, если существует. Так шта товарищи, будьте честны. Не присваивайте то,что Вам не нужно.

578Тро до ло
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы сами разберемся, чо нам делать

гость
#2

Чё за полоумный выссерр?

Гость
#3

Хах, да, если девушке сказать, что она очень похожа на такую-то, которую когда-то любил, она улетает на реактивной тяге в закат :-D
Это самый дерьмовый комплимент на свете, проверено! :-D
(Я не то что бы тролль, но до бесконечности держать это в себе всё равно нельзя было бы, и лучше сразу сознаться, что похожа и увидеть реакцию)

Гость
#4

Жесть. Вы просто очень, крайне наивная и глупая) есть такая фраза, что все мы в жизни чьи-то запасные варианты. Так часто бывает, что нравятся одни, но они недоступны. Как и Вы, например, уж извините, если расстанетесь, скорее всего, будете искать вариант попроще. И настоящая любовь понятие оочень абстрактное и растяжимое, Вы начитались каких-то умных книжек просто.

578Тро до ло
#5
Гость

Жесть. Вы просто очень, крайне наивная и глупая) есть такая фраза, что все мы в жизни чьи-то запасные варианты. Так часто бывает, что нравятся одни, но они недоступны. Как и Вы, например, уж извините, если расстанетесь, скорее всего, будете искать вариант попроще. И настоящая любовь понятие оочень абстрактное и растяжимое, Вы начитались каких-то умных книжек просто.

Всмысле жесть? А как же типа любовь надо вырастить...отношения это работа....не иди за гормонами...любви не существует-мысли трезво и не упусти нормального парня (хотя бы гормоны и сам норм)

578Тро до ло
#6
Гость

Жесть. Вы просто очень, крайне наивная и глупая) есть такая фраза, что все мы в жизни чьи-то запасные варианты. Так часто бывает, что нравятся одни, но они недоступны. Как и Вы, например, уж извините, если расстанетесь, скорее всего, будете искать вариант попроще. И настоящая любовь понятие оочень абстрактное и растяжимое, Вы начитались каких-то умных книжек просто.

Я лучше одна буду жить, чем запасным вариант ом. Нафига мне такое счастье. Кто любит объедки пусть кушает такое.

Форум: Отношения
Всего: 369 885 тем
Новые темы за месяц: 5 867 тем
Популярные темы за месяц: 218 809 тем