Гость
Статьи
Кто в семье мужчина

Кто в семье мужчина

Ну что же, о насущном. Со всем этим кризисом мой муж остался без работы совсем, посадили на карантин без оплаты труда. Мой работодатель был благосклонней и посадил меня на карантин с оплатой простоя 2/3 от зп, не то, что было раньше, конечно, но уже не плохо. Вечером, когда я узнала эту новость, я сначала была в ужасе, что делать? Как платить за кредиты, за квартиру и вообще на что жить. Первой моей реакцией были слёзы, в конце концов, я всё-таки девочка. Муж сказал мне успокоиться, что всё решится. На вопрос «как же оно решится» пробурчал «самой собой». Пересчитав все доходы и расходы, пришла к выводу, что ухожу в жесткий минус, сказал мужу, что просто не будет денег даже за квартиру заплатить и за кредиты. На что он ответил, что «твои кредиты я платить не буду». Окееей. Утро вечера мудренее. Утром решила поискать на работу на время кризиса, первым делом подумала о работе в такси, машина всё-таки есть. Но оп, незадача, нужен стаж от трёх лет, которого у меня ещё нет. Продолжила думать, решила заполнить заявки на работу доставщиком в Яндекс еду и Delivery clab. На что знаете, что мне сказал муж?? «Ты что с ума сошла? Ты больше денег потратишь». И вот не было всего этого поста, если бы мне было с кем это обсудить. Вот он решает сидеть дома, не получая ни копейки, ожидая, что всё само рассосётся. А я пытаюсь найти дополнительный заработок, чтобы просто выжить. После всего этого меня гложет вопрос, кто из нас мужчина? И как на счёт в горе и в радости.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоя разводка-муть никому не интересна

Гость
#2

Вы! Конечно же вы! Сочувствую вашей ситуации, держитесь.
Вас ведь насильно выдали замуж за этого человека, пока вы были в коме пять лет, а когда очнулись то уже семья... Конечно, никакого выбора у вас ведь не было, вы ведь не могли посмотреть на этого человека до брака и решить, что он вам не нравится...
Надеюсь, вы выкарабкаетесь.

Гость
#3

Жырух, сиди дома, жырух. И не забывай, шо карантину всего второй день и рыло твое в супе муха.

Гость
#4

После свадьбы многое узнается..
Моего тоже не волнует, как я плачу кредиты, на что беру продукты, лекарства итд.

Гость
#5

дам очка, бросай его, он же олень раз в загс пошел. Всем адекватным парням давно понятно что бабища только в радости с мужчиной живет а не в горести. Что бабища когда клянется в загсе и произносит эту фразу это все лепет волчий. Баба для мужчины - волк

гость
#6

У меня так перед разводом муж буй забил, это звоночек

#7

По мне так это эгоист, смотри ка, как кушать так вместе, как спать так вместе, а кредиты раздельно,? Знаете, не дай боже мой муж так сказал что что-то я плачу или что-то одно от меня он, ох он знает прекрасно что будет 😀, так вот дорогая, есть одна очень мудрая поговорка "Кто везёт, того и по гоняют! " Вникни в эти слова и не позволяй кому-то на себе ездить или выезжать!!! Думай!

Гость
#8

А я работаю в яндекс еда курьером,и зарабатываю, пока ваш муж свой характер показывает. Тут ясно с мужем, я бы сказала: пора прощаться.

Форум: Отношения
Всего: 373 411 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 220 519 тем
Следующая тема