Девушки, женщины, какого типа у вас семья/отношения?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?590 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?623 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 307 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!816 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 198 ответов
33 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Мы друг о друге заботимся. Наверное, пополамщики)) Но я ЧФ.
Гость
Свой вариант - многомужество, многоженство, шведская семья
Гость
Он работает, я сижу дома и решаем все сообща. Нет такого что за кем то последнее слово
Гость
У нас равноправные отношения, но муж меня содержит и большие решения и ответственность несёт он.
Гость
Я считаю, что равноправная, а муж считает, что у нас матриархат.
Гость
Равноправная
Гость
Автор, кто же вам честно признается-то?
гость
Многомужничество, очень удобно
Гость
Патриархальная, конечно)
Селена
У нас с мужем полное взаимопонимание) Нет такого, что кто-то главнее. Дополняем друг друга)
Гость
Патриархальная
Лучшая подруга
У нас патриархат и мне очень это нравится.
Мне второй вариант в студию!)
Гость
Матриархальная, даже не смотря на то, что муж один работает, а я с ребенком сижу
Гость
у нас семья патриархальных,равноправных пополамщиков! ахах..просто ни один ваш вариант не подходит.У нас все как-то комплексно, муж главнюк, ответственность за семью принимает он, но и последнее слово может быть за мной,те,решаем так,чтобы и я осталась довольна!:)
короче мы единый организм и никаких "ярлычков" у нас нет.всем любви!
короче мы единый организм и никаких "ярлычков" у нас нет.всем любви!
Гость
А "нормальная семья" где? Такого варианта у вас не возникло, только *** какая-то?
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
Так о своем варианте написать сказала же в конце) в скобках от себя указала, но написать о своем варианте все равно можно
И нормальная семья для каждого своя и свое представление о ней, для кого то равноправная, для кого то шведская, а для кого то СВОЙ ВАРИАНТ
И нормальная семья для каждого своя и свое представление о ней, для кого то равноправная, для кого то шведская, а для кого то СВОЙ ВАРИАНТ
Гость
Как брат и сестра. Без секса. Но удачно, потому что любовь для него это любовь к моему сыну.
747925
Современный Патриархат, муж главный, обеспечивает итд.. В большем случае облизваю его, быт на мне, полностью на его содержании, но все же работаю, есть амбиции, когда устаю быт пополам и если есть желание вкидываю деньги на крупные покупки. В большем случае я не лезу в глобальные вопросы нашей семьи, он не лезет в воспитание детей.
Гость
Муж говорит что матриархат). Я не работаю по его настоянию, домашние дела делаю в основном я- но и он тоже обслуживания не ждет, много что делает сам. Решаем- наверно вместе. Если вот прям кардинально противоположные мнения и никто не убеждается- то уступит он. Но это очень редко бывает, что не принимаем точку зрения друг друга. Чаще договариваемся.
СЕЛЕНА
Муж говорит что матриархат). Я не работаю по его настоянию, домашние дела делаю в основном я- но и он тоже обслуживания не ждет, много что делает сам. Решаем- наверно вместе. Если вот прям кардинально противоположные мнения и никто не убеждается- то уступит он. Но это очень редко бывает, что не принимаем точку зрения друг друга. Чаще договариваемся.
😁 Шутник) У нас практически то же самое, правда не бывает такого, что кто-либо гнёт свою линию. Стараемся уступать оба, бережём друг друга, и так стрессов полно извне. Кстати, тоже не работаю уже 3 года. Были небольшие проблемы со здоровьем, стала уставать. Муж сказал: «Сиди дома!»
Гость
Работаем оба, доход равный. Все деньги у меня, потому что я лучше ими рапоряжаюсь и планирую бюджет. Обязанности поровну, важные решения обсуждаем вместе.
Гость
У нас что то среднее между пополамщиками и равноправной. Я отслеживаю, чтобы было все поровну. А то равноправие очень склонно скатываться в "женщина все делает, а мужик ножки свесил" по опыту.
Гость
У нас раздельный бюджет, последние 2 года живем преимущественно раздельно, женаты официально, брачный договор. Главных нет, решения принимаем единолично, но интересуясь мнением партнера. Когда живем вместе - например, ремонт, отпуск, карантин, то быт больше на нем (раньше был на мне - поэтому я и сбежала).
Гость
Я главная. Я пыталась передать бразды правления, так как хотела отдыхать от забот, но все идёт у него неважно и забывает половину дел, в общем неорганизованный. Он исполнитель.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 078 тем
Новые темы за сутки: 121 тема
- Почему мужчины только работают?4 ответа
- Девушка травмирована?18 ответов
- Правильно ли я поступил в такой ситуации?12 ответов
- Как заставить мужчину , обращать внимание на ровесниц?23 ответа
- Мне говорят я простая4 ответа
- Женщины с ребенком, приглашающие к себе на свидание23 ответа
- Как найти девушку SW для отношений?4 ответа
- Зачем вам мажоры,женщины ?8 ответов
- Парень оскорбляет мою семью4 ответа
- Ехать ли в Лазаревское через неделю?5 ответов
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Имеют ли право худые мужчины на женщину ?245 ответов
- Не могу забыть парня спустя 4 года133 ответа
- Создала анкету мужчины на СЗ61 ответ
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать48 ответов
- Мужской рост в анкетах на СЗ46 ответов
- Я дрыщ, имею ли я право на физический контакт с красавицей ?42 ответа
- Нужно ли вступать хоть в какие то отношения с женским полом ?36 ответов
- Мужчины говорят, что я слишком требовательная. А я просто знаю себе цену25 ответов
- Как женщины могут влюбляться в зеков?25 ответов
- В 36 нет ни парня ни друзей25 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Равноправноя семья, вы оба работаете, есть компромиссы, бюджет общий, вы одно целое, важные решения принимаете совместо, быт и домашние обязанности тоже делите, у кого то лучше получается мыть пол, у кого то окна и т.д.
Семья попаламщиков, не путать с равноправной, в равноправной все плавно и размерено, в семье попаламщиков строго все по равну, от денег, до чередования мытья посуды условно
Матриархальная семья, вы в семье главная, последнее слово, решение за вами, не важно кто работает, или оба, или кто то содержит, но вы главная
Свой вариант в комментариях (шведская семья, свободные отношение, многоженство, многомужество и т.д.)