Гость
Статьи
Я так разозлилась

Я так разозлилась

Муж после свадьбы сильно поправился, где-то 15 кг, худеть не хочет, говорит что ему и так комфортно и что он любит себя таким какой он есть. До свадьбы он носил одежду М, а теперь ему и ХЛ будет в обтяжку. Ну пусть и сидит жирный такой, раз ему так нравится, сиськи у него так торчат что некоторые девушки могут ему позавидовать, у меня все.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как выглядите вы? Вам тоже в себе нравится то, что не нравится ему? Может дать повод чуть, поревновать.

Гость
#2

А у тебя сиськи торчат? Может нет, потому он и разъелся...кто-то же должен быть в семье с сиськами!

завет
#3

одежду м. )))) мощный был у вас муж.

Гость
#4

Отправь его на свинокомбинат 😅

завет
#5
Гость

Отправь его на свинокомбинат 😅

за мясом с салом и потом сама всё скушай. тогда станете одинаковыми))

#6
Гость

А как выглядите вы? Вам тоже в себе нравится то, что не нравится ему? Может дать повод чуть, поревновать.

Ага, ага. Нормальный муж под *** пнет за гов#ную провокацию. Дают повод поревновть-***, которые *** хотели на чувства мужа.

Гость
#7
Ewergeng

Ага, ага. Нормальный муж под *** пнет за гов#ную провокацию. Дают повод поревновть-***, которые *** хотели на чувства мужа.

Не согласна, так как все что в меру, наоборот полезно. У некоторых мужья на глазах меняются, как только понял, что уйдет жена.

#8
Гость

Не согласна, так как все что в меру, наоборот полезно. У некоторых мужья на глазах меняются, как только понял, что уйдет жена.

Это не отменяет, что хрeново так поступать с чувствами любящего человека. Достойный не будет терпеть рядом такую дрянь, которая его чувства обсираeт.

Форум: Отношения
Всего: 381 391 тема
Новые темы за месяц: 6 049 тем
Популярные темы за месяц: 224 682 темы
Следующая тема