Гость
Статьи
Мой муж гад...

Мой муж гад...

Даже не знаю как начать. и вообще нормально такое или нет. Мне нравится нюхать трусы мужа.... Началось все с того что он раздеваясь кинул мне свои трусы прямо в лицо. Я конечно сразу возмутилась - ты охренел что ли? А он сволочь только ржет в ответ. Но в тот момент я почувствовала какой то невероятно приятный запах его тела. Я ему - может мне тоже тебе свои сранные трусы в морду кинуть, а он - давай типа - я только за и взял демонстративно из бельевого ящика мои трусы и надел себе на голову как маску типа сейчас все носят!!! Но самое ужасное, что он меня один раз застукал за этим занятием, когда я белье в стирку складывала - "аха- ты мои трусы нюхала" и ржет из за двери в ванную - специально видимо караулил...я как дура раскраснелась и ничего не смогла ответить. а дальше хуже - всякий раз простите перед сексом он теперь спрашивает держа в руках трусы " ну чё будешь" - и самое страшное меня это дико возбуждает- и он гад это понимает.... Поди еще своим дружкам на работе про это рассказывает.. блин убила бы. Вообще я нормальная? или нужно лечится от этого?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Марио
#1

Яйцами пахло?))

Жужжик
#2

Санитары сейчас другим по ходу заняты))

Вита
#3

Есть такой фетиш, лично не сталкиваюсь, но думаю , что нормально)

гость
#4

А ты ему анус вылизываешь?

гость★★★☆☆
#5

зачем лечиться? наслаждайся)

Гость
#6

нормальная

747925
#7

Шёл 11 день карантина, люди развлекались как могли)))

Гость
#8

А вам нравится нюхать сзади где какашками воняет или спереди где мочой?

.
#9

🤣🤣

#11
Гость

А вам нравится нюхать сзади где какашками воняет или спереди где мочой?

если ваши трусы имеют такие запахи это еще не значит что у других точно также

.
#12
Гость

Надо не трусы мусолить, а из складок члена пальцем сворачивать творожок и нюхать.

Йоахим Лёв даёт мастер-классы в прямом эфире🤣

Гость
#13

Разводка для извращенцев-любителей нестиранных трусов.
Даже во время пандемии сайт кишит разводками

Гость
#14
Марина

если ваши трусы имеют такие запахи это еще не значит что у других точно также

Ахах, брависимо😂👍🏻

Гость
#15

У всех свои фетиши. Если законом не противопоказано, то занимайтесь в своей постели чем угодно и с кем угодно.
С вами явно всё ОК! Тем более такие доверительные отношения с мужем. Узнавайте друг друга и жить не скучно будет)

Гость
#16
Жужжик

Санитары сейчас другим по ходу заняты))

😂😂😂😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: