Гость
Статьи
Что делать, беременна, …

Что делать, беременна, на 3ем месяце

Девочки. Ситуация такая. Я беременна, на 3ем месяце. Причём двойней. Муж до беременности был не самым лучшим мужем, а сейчас и вовсе стал меня изводить. Доводит до слез, до истерик. Обзывает, кричит. Сегодня снова меня довёл. В итоге сам же и предложил развод. Я согласилась. А сейчас сижу и думаю, как быть дальше, одной с двойней?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Круто. Развод, алики + 900 тысяч.

#2
Гость

Круто. Развод, алики + 900 тысяч.

Ваши позитивные слова прям улыбнули)

Гость
#3

Если муж не ахти был до беременности, то почему нельзя было предохраняться хотя бы

Гость
#4

Скорее это вы его изводите.
Разведётесь - будете разведёнкой с двумя прицепами.

Магдалена
#5

Пойти в туалет и выср@ть личинку

Гость
#6
Гость

Скорее это вы его изводите.
Разведётесь - будете разведёнкой с двумя прицепами.

РСП2 это круто.

Гость
#7

С самого начала показывал истинного себя.. Так зачем Вы с таким в постель прыгали? Будто совсем не знаете чем такие дела могут кончится...
Многие девушки, изначально о последствиях не думают.. А ВОТ НАДО БЫ...

Гость
#8

Молчите и не отсвечивайте, делайте, как муж скажет, сейчас вы в зависимом положении. И потихоньку откладывайте деньги так, чтобы муж не знал. А после родов станет видно, или это вы из-за гормонов стали истеричкой, а муж ничего дурного на самом деле не делал, или он в самом деле сдурел и пора валить

#9

Автор, вы уже вторую ветку с этим вопросом создали. Значит или вам ответы в той не понравились или это разводка.
А теперь ответ, который вы наверно ждете здесь, на второй ветке:) Автор, ни в коем случае не разводитесь, рожайте, покупайте хату на двоих и терпите его, ведь лучше мужиков на свете нет, да и вы уже старая 28 лет, никому с вашими детьми в помине не сдались, вы и без детей то уже никому не надо будете. Для местных пацанов, все кто старше 25 уже неликвид.
Так лучше?)

#10
Гость

Автор, вы уже вторую ветку с этим вопросом создали. Значит или вам ответы в той не понравились или это разводка.
А теперь ответ, который вы наверно ждете здесь, на второй ветке:) Автор, ни в коем случае не разводитесь, рожайте, покупайте хату на двоих и терпите его, ведь лучше мужиков на свете нет, да и вы уже старая 28 лет, никому с вашими детьми в помине не сдались, вы и без детей то уже никому не надо будете. Для местных пацанов, все кто старше 25 уже неликвид.
Так лучше?)

Нет, дело не в ответах. Во второй теме все расписано более подробно. К сожалению, это не разводка.

Гость
#11

Я недавно пережила развод, мы развелись сразу после рождения ребенка!
Всю беременность муж мне врал и изменял, а когда родился ребенок, выставил меня с сыном за дверь и привел любовницу!
Я завела ютуб канал, где рассказала все, что со мной происходило, возможно кому-то это будет полезно. Название канала Chistaya Krasota

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: