Гость
Статьи
Бывшие жены и …

Бывшие жены и любовницы нужен совет.

Женщины которые пережили расставание с мужем имея маленьких детей, через сколько вы разрешили мужу познакомить ребёнка с его новой девушкой? Любовницы у которых сложились серьезные отношения с женатым мужчиной, как сложились отношения с его ребёнком? Муж ушёл 3 месяца назад к девушке на 10 лет младше, ей 24. Сейчас собирается снимать с ней квартиру в другом городе, от сына не отказывается, готов забирать к себе на время, но говорит пока с любовницей знакомить не будет. Развода официального пока не было.

Мария
37 ответов
Последний — Перейти
ГостьКость
#1

Здравствуйте.Если говорить откровенно,то я вообще не обнулила эту ситуацию.И после расставания забрала детей(им было 3 года и новорожденный) и поберегла их психику.Дело в том,что все это произлошло будучи в браке.
Я не позволила общаться этой женщине с детьми.И обнулила бывшего,основательно вычеркнув из жизни.
Очень безобразно себя вели,очень жестоко и кошмарно.А я хотела спокойной жизни и тишины.Детей растила потом сама.О чем не жалею.Через 7 лет после этой петрушки я повторно вышла замуж.Сейчас у меня семья.Состав семьи прибавился.Полагаю поступи я иначе тогда,ничего не имела бы сейчас.

ГостьКость
#2

Не совсем понимаю надобность отношений и знакомства детей с любовницей.Смысл?.
Ей надо замуж выходить за любимого и детей рожать общих!

Мария
#3

Я не могу не давать мужу сына, к сожалению он его любит и отец сына тоже.

Гость512192
#4
ГостьКость

Здравствуйте.Если говорить откровенно,то я вообще не обнулила эту ситуацию.И после расставания забрала детей(им было 3 года и новорожденный) и поберегла их психику.Дело в том,что все это произлошло будучи в браке.
Я не позволила общаться этой женщине с детьми.И обнулила бывшего,основательно вычеркнув из жизни.
Очень безобразно себя вели,очень жестоко и кошмарно.А я хотела спокойной жизни и тишины.Детей растила потом сама.О чем не жалею.Через 7 лет после этой петрушки я повторно вышла замуж.Сейчас у меня семья.Состав семьи прибавился.Полагаю поступи я иначе тогда,ничего не имела бы сейчас.

Вы молодец. Все правильно сделали. Отец так больше детей не видел?

Али-баба
#5
Мария

Я не могу не давать мужу сына, к сожалению он его любит и отец сына тоже.

Печально. Любовь к детям, как правило, красной нитью проходит через любовь к женщине, матери его детей...Что- то у вас пошло не по сценарию. Впрочем, вы молодца, что не ставите палки в отношения папа- сын.

Август
#6
Гость512192

Вы молодец. Все правильно сделали. Отец так больше детей не видел?

Угу, лишила своих детей причитающегося им по закону наследства, единственно по своей прихоти. Удивительно правильный поступок, невероятная забота о детях ;-)

Гость
#7
ГостьКость

Здравствуйте.Если говорить откровенно,то я вообще не обнулила эту ситуацию.И после расставания забрала детей(им было 3 года и новорожденный) и поберегла их психику.Дело в том,что все это произлошло будучи в браке.
Я не позволила общаться этой женщине с детьми.И обнулила бывшего,основательно вычеркнув из жизни.
Очень безобразно себя вели,очень жестоко и кошмарно.А я хотела спокойной жизни и тишины.Детей растила потом сама.О чем не жалею.Через 7 лет после этой петрушки я повторно вышла замуж.Сейчас у меня семья.Состав семьи прибавился.Полагаю поступи я иначе тогда,ничего не имела бы сейчас.

Дети сказали тебе спасибо, за то что оставила их без отца?
Как с психикой детей?
Дочь наверное в поиске парня с класса так 5-го,а сын зачуханый и потерянный ходит,не?сын уже начал отчима пиз@дить?

Мария
#8
ГостьКость

Не совсем понимаю надобность отношений и знакомства детей с любовницей.Смысл?.
Ей надо замуж выходить за любимого и детей рожать общих!

Ну ее надобности мне не известны, я могу сказать лишь по факту о том что есть сейчас. Мой муж очень влюблён в неё и хочет построить с ней крепкие отношения, и любит своего ребёнка. Если они будут вместе, то их знакомство неизбежно.

Мария
#9
Али-баба

Печально. Любовь к детям, как правило, красной нитью проходит через любовь к женщине, матери его детей...Что- то у вас пошло не по сценарию. Впрочем, вы молодца, что не ставите палки в отношения папа- сын.

Три месяца прошло, и что только я не делала на эмоциях. Сейчас уже поняла и приняла. Пусть хоть сын будет счастлив, он не в чем не виноват и отец не отказывается от него

Гость
#10
Гость512192

Вы молодец. Все правильно сделали. Отец так больше детей не видел?

Какие же вы мерзкие,фу.
Мало того что мужчину оставляете без детей,на которых он батрачил,строил планы,так ещё и детей без отца оставляете .
Современные женщины это мерзкое ,глупое существо ,думающая только о себе и умело прикрывается под своими поступками, детьми.
Слава Богу не стал заделывать бывшей жене ребенка,сейчас бы был пострадавшим-алиментчиком как большинство мужчин .
Наслаждаюсь свободой сейчас,ахаю 20-25 летних девочек,езжу в гости к ***.

Василиса Лыжник
#11
Мария

Ну ее надобности мне не известны, я могу сказать лишь по факту о том что есть сейчас. Мой муж очень влюблён в неё и хочет построить с ней крепкие отношения, и любит своего ребёнка. Если они будут вместе, то их знакомство неизбежно.

Привет. То что ваш муж в нее влюблен и хочет посторить с ней отношения не говорит о том, что они на самом деле сложатся. Не утверждаю, но могу предположить, что девушка не будет испытывать восторга от того, что ваш сын будет у нее мельтишить перед глазами, отнимать внимание и деньги. Тем более, что вы даже официально не разведены.
В общем, скорее всего она сбежить (если умна и не терпила)

ГостьКость
#12
Гость512192

Вы молодец. Все правильно сделали. Отец так больше детей не видел?

Не видел.Уже много лет.

Али-баба
#13
Мария

Три месяца прошло, и что только я не делала на эмоциях. Сейчас уже поняла и приняла. Пусть хоть сын будет счастлив, он не в чем не виноват и отец не отказывается от него

Ну и Вам встретится мужчина, вы же хорошая женщина?
Хорошая, не спорьте... Будет у вас девочка...Вангую.

гость
#14
Али-баба

Ну и Вам встретится мужчина, вы же хорошая женщина?
Хорошая, не спорьте... Будет у вас девочка...Вангую.

ты в маразме уже давно.-старый дррочер.
от тебя псиной воняет.
брысь на порнхаб. и не лезь в темы к девам- обмудок.

ГостьКость
#15
Август

Угу, лишила своих детей причитающегося им по закону наследства, единственно по своей прихоти. Удивительно правильный поступок, невероятная забота о детях ;-)

Вы понимаете,там не такое наследство,чтобы мне только что родившей женщине надо было попу рвать и нервы трепать.Жить в аду и обрекать на все это детей.К тому же у меня была и есть своя площадь и средства.Мы не особо нуждались в этом.Если бы это делалось полюбовно и добровольно из любви отца к детям .Но там человек был жадный,трясся над каждой копейкой.Вдруг отнимем...Враждебный настрой...Сами понимаете как это...Я не думаю,что это стоит того,чтобы из за каких то шести лет неудавшегося брака мы всю жизнь пустили под откос и принимали мучения.Я прекрасно растила их сама.Все хорошо.После вышла повторно замуж,уже тем более места нет прошлому.И время показало правильность моего поступка.

гость
#16
Август

Угу, лишила своих детей причитающегося им по закону наследства, единственно по своей прихоти. Удивительно правильный поступок, невероятная забота о детях ;-)

это биодонор спермы говорит. который всё воспитание 2 детей повесил на бабу.
финансы пополам\живут раздельно\баба тянет всё....
а оно на вуман в темы лезет поучать и вонять.
займись детьми .-дядя!

Али-баба
#17
гость

ты в маразме уже давно.-старый дррочер.
от тебя псиной воняет.
брысь на порнхаб. и не лезь в темы к девам- обмудок.

Во...опять меня влюбленная в стойло загоняет.)) Ну куды крестьянину деваться...красные придут...Ура- ура...белые придут...за царя, за отечество чарку наливают. А тут - архивариус... ты знаешь, что такое клякспопир?

ГостьКость
#18
Гость

Какие же вы мерзкие,фу.
Мало того что мужчину оставляете без детей,на которых он батрачил,строил планы,так ещё и детей без отца оставляете .
Современные женщины это мерзкое ,глупое существо ,думающая только о себе и умело прикрывается под своими поступками, детьми.
Слава Богу не стал заделывать бывшей жене ребенка,сейчас бы был пострадавшим-алиментчиком как большинство мужчин .
Наслаждаюсь свободой сейчас,ахаю 20-25 летних девочек,езжу в гости к ***.

К сожалению вы не правы.У меня другая история.На нас никто не батрачил много лет ,как вы расписали.Человек изменил когда я была беременна.А после рождения ребенка представил ситуацию так,что влюбился а мы не нужны..Что все ошибка. И начал вести себя очень некрасиво.не только по отношению ко мне,но и к детям.Я осталась с маленькими детьми на руках,пошла работать,растила их сама.У моих детей нет даже воспоминаний хороших о том человеке.Старший сын помнил только его коленнолоктевую позу возле компа и ноль эмоций.Либо его отсутствие во всем.Средний сын(тогда был младенцем) естественно ничего не помнит.Возможно звучит банально,но именно отчим заменил им отца.Может дать совет,помочь.Они дружат.на протяжении многих лет.Для них он отец.В этом браке я родила еще .Все дети дружат.Нормальная семья.Мне есть с чем сравнить отношение отца к ребенку.Небо и земля. Дети только спасибо сказали.

❤️❤️❤️
#19
гость

это биодонор спермы говорит. который всё воспитание 2 детей повесил на бабу.
финансы пополам\живут раздельно\баба тянет всё....
а оно на вуман в темы лезет поучать и вонять.
займись детьми .-дядя!

+1000

Наделают детей, потом ахаться хочется на стороне, сваливают. Ещё и за наследство своё трясётся. Плюс рыщет как-бы алики не платить ((( Отвратительные.
И эту падаль вы называете отцом и мужем???
да и вообще, слово мужчина - не применимо в этом контексте.

Меня восхищают женщины, которые не сдаются и сами поднимают детей. При этом не держа злобы на весь мир, и ещё как-то пытаясь свою и жизнь детей улучшить 💜

Август
#20
гость

это биодонор спермы говорит. который всё воспитание 2 детей повесил на бабу.
финансы пополам\живут раздельно\баба тянет всё....
а оно на вуман в темы лезет поучать и вонять.
займись детьми .-дядя!

Это будет противоречить желанию "бабы", ее бытовуха напрягает больше. Я во временном вырождении уделяю время детям больше, чем это обычно бывает, если не считать таковым временем лежание на диване в одной с детьми квартире.

❤️❤️❤️
#21
Август

Это будет противоречить желанию "бабы", ее бытовуха напрягает больше. Я во временном вырождении уделяю время детям больше, чем это обычно бывает, если не считать таковым временем лежание на диване в одной с детьми квартире.

Не воняй тут

❤️❤️❤️
#22
ГостьКость

Вы понимаете,там не такое наследство,чтобы мне только что родившей женщине надо было попу рвать и нервы трепать.Жить в аду и обрекать на все это детей.К тому же у меня была и есть своя площадь и средства.Мы не особо нуждались в этом.Если бы это делалось полюбовно и добровольно из любви отца к детям .Но там человек был жадный,трясся над каждой копейкой.Вдруг отнимем...Враждебный настрой...Сами понимаете как это...Я не думаю,что это стоит того,чтобы из за каких то шести лет неудавшегося брака мы всю жизнь пустили под откос и принимали мучения.Я прекрасно растила их сама.Все хорошо.После вышла повторно замуж,уже тем более места нет прошлому.И время показало правильность моего поступка.

Респект 💜

Гость
#23
ГостьКость

К сожалению вы не правы.У меня другая история.На нас никто не батрачил много лет ,как вы расписали.Человек изменил когда я была беременна.А после рождения ребенка представил ситуацию так,что влюбился а мы не нужны..Что все ошибка. И начал вести себя очень некрасиво.не только по отношению ко мне,но и к детям.Я осталась с маленькими детьми на руках,пошла работать,растила их сама.У моих детей нет даже воспоминаний хороших о том человеке.Старший сын помнил только его коленнолоктевую позу возле компа и ноль эмоций.Либо его отсутствие во всем.Средний сын(тогда был младенцем) естественно ничего не помнит.Возможно звучит банально,но именно отчим заменил им отца.Может дать совет,помочь.Они дружат.на протяжении многих лет.Для них он отец.В этом браке я родила еще .Все дети дружат.Нормальная семья.Мне есть с чем сравнить отношение отца к ребенку.Небо и земля. Дети только спасибо сказали.

Да,бывают и такие яиценосцы.
Мне кажется это мужчины с женским началом,которых не учили отвечать за свои поступки и слова.
Вашего бывшего наверное мать-одиночка воспитывала и он был любимчиком у неё,да?
Сейчас же инициаторы развода как правило женщины Большинство из них ,под пропагандой общества "женщина обязана быть счастливой",идут на этот шаг обвиняя при этом мужчину.
Семья и быт не для них

Август
#24
❤️❤️❤️

Не воняй тут

Да что тут, я доволен, жена довольна, дети довольны, но некоторые комментаторы не довольны. А их мнение просто невероятно для всех важно ;-) Я должен пристыженно ретироваться?

ГостьКость
#25
Гость

Дети сказали тебе спасибо, за то что оставила их без отца?
Как с психикой детей?
Дочь наверное в поиске парня с класса так 5-го,а сын зачуханый и потерянный ходит,не?сын уже начал отчима пиз@дить?

Нет.От того брака у меня два сына.После того случая они продолжали жить как жили.Имею ввиду достаток,пропитание..Я сделала все,чтобы их уровень жизни остался прежним.Работала.Брала подработки.Я тогда,если честно и не думала ни о чем постороннем.Занялась капитально домом,семьей,сыновьями,работой,машиной,собачкой.Плюс старые родители у меня.Мать после инсульта.Свое было.
С психикой детей нормально,они тогда росли как все дети и я все для этого делала.Сыновья знают.Ценят.Всегда старалась делать компенсацию.Но видимо это у меня был пунктик и степень вины за неправильный выбор.Они не особо парились.Росли,учились.Взрослели.Я их оградила от плохого.

Мария
#26
Василиса Лыжник

Привет. То что ваш муж в нее влюблен и хочет посторить с ней отношения не говорит о том, что они на самом деле сложатся. Не утверждаю, но могу предположить, что девушка не будет испытывать восторга от того, что ваш сын будет у нее мельтишить перед глазами, отнимать внимание и деньги. Тем более, что вы даже официально не разведены.
В общем, скорее всего она сбежить (если умна и не терпила)

Она его тоже очень любит, смотрит на него сияющими глазами, и слушает каждое его слово с открытым ртом. Так что я думаю у них все получится. И наверно если бы он плюнул на сына было бы легче, но он этого не делает. И скорее всего знакомство сына с любовницей мужа это неизбежность.

Август
#27
Мария

Она его тоже очень любит, смотрит на него сияющими глазами, и слушает каждое его слово с открытым ртом. Так что я думаю у них все получится. И наверно если бы он плюнул на сына было бы легче, но он этого не делает. И скорее всего знакомство сына с любовницей мужа это неизбежность.

Зря так думаете, любовь временное явление. Есть вероятность, что она такая же конструктивная женщина, как и вы, и готова до какого то означенного придела принимать детей от предыдущего брака. Но это маловероятно, скорее просто любовь чей срок два года.

ГостьКость
#28
Гость

Да,бывают и такие яиценосцы.
Мне кажется это мужчины с женским началом,которых не учили отвечать за свои поступки и слова.
Вашего бывшего наверное мать-одиночка воспитывала и он был любимчиком у неё,да?
Сейчас же инициаторы развода как правило женщины Большинство из них ,под пропагандой общества "женщина обязана быть счастливой",идут на этот шаг обвиняя при этом мужчину.
Семья и быт не для них

Нет,там была полная семья.Но отец был больной человек,старый.Многочисленные инфаркты.Самому до себя.Плюс да,мама там возносила сына до небес.Учила так-сын всегда прав.В семье практиковалось пренебрежительное отношение к женщинам.Отец,как оказалось всегда унижал мать.
Я это поздно поняла по молодости.

ГостьКость
#29

Автор,а сколько лет вашим детям? Возраст какой? Просто маленькие понятие растяжимое..

Василиса Лыжник
#30
Мария

Она его тоже очень любит, смотрит на него сияющими глазами, и слушает каждое его слово с открытым ртом. Так что я думаю у них все получится. И наверно если бы он плюнул на сына было бы легче, но он этого не делает. И скорее всего знакомство сына с любовницей мужа это неизбежность.

Ой не факт! Скорее всего у нее период эйфории, когда химия пройдет она может показать коготки. Знаю по себе: также любила, в глаза смотрела. Потом прозрела, что бывший муж со своими детьми на мне "ездят" выставила всех к чертовой матери. О чем не жалею!
С ней скорее всего случится тоже самое, 24 года всего. Найдет свободного без хвостов

Гость512192
#31
Август

Угу, лишила своих детей причитающегося им по закону наследства, единственно по своей прихоти. Удивительно правильный поступок, невероятная забота о детях ;-)

Почему лишила? Разве дети перестали быть наследниками своего отца?

Гость512192
#32
Гость

Какие же вы мерзкие,фу.
Мало того что мужчину оставляете без детей,на которых он батрачил,строил планы,так ещё и детей без отца оставляете .
Современные женщины это мерзкое ,глупое существо ,думающая только о себе и умело прикрывается под своими поступками, детьми.
Слава Богу не стал заделывать бывшей жене ребенка,сейчас бы был пострадавшим-алиментчиком как большинство мужчин .
Наслаждаюсь свободой сейчас,ахаю 20-25 летних девочек,езжу в гости к ***.

А почему это гостькость мерзкая? Ее предали. Она же написала, что с ней вели себя жутко и подло и ужасно. Над ней издевались, она должна была терпеть? Это вы мерзкий, правильно решили не заводить детей.

Мария
#33
ГостьКость

Автор,а сколько лет вашим детям? Возраст какой? Просто маленькие понятие растяжимое..

2,7

Мария
#34
Василиса Лыжник

Ой не факт! Скорее всего у нее период эйфории, когда химия пройдет она может показать коготки. Знаю по себе: также любила, в глаза смотрела. Потом прозрела, что бывший муж со своими детьми на мне "ездят" выставила всех к чертовой матери. О чем не жалею!
С ней скорее всего случится тоже самое, 24 года всего. Найдет свободного без хвостов

Не знаю, они в сентябре познакомились и с января я мужа выгнала как узнала и их отношения только лучше и крепче.

Василиса Лыжник
#35
Мария

Не знаю, они в сентябре познакомились и с января я мужа выгнала как узнала и их отношения только лучше и крепче.

Подождите полгодика) если она не совсем ку-ку и немощная сбежит роняя тапки. Ваш вопрос отпадёт сам собой.

Мария
#36
Василиса Лыжник

Подождите полгодика) если она не совсем ку-ку и немощная сбежит роняя тапки. Ваш вопрос отпадёт сам собой.

Она ребёнок, и он относится к ней как маленькой девочке, его это очень воодушевляет и обольщает. Ну и он чувствует ответственность теперь за этого ребёнка, которого очень полюбил.

Гость
#37

Я недавно пережила развод, мы развелись сразу после рождения ребенка!
Всю беременность муж мне врал и изменял, а когда родился ребенок, выставил меня с сыном за дверь и привел любовницу!
Я завела ютуб канал, где рассказала все, что со мной происходило, возможно кому-то это будет полезно. Название канала Chistaya Krasota

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: