Гость
Статьи
Бывшие отношения …

Бывшие отношения любимой (нужен совет девушек)

Мне и ей 25. У нас крепкие и полные взаимопонимания отношения. Мы планируем брак. И я и она рассказали друг другу все о своих бывших, что мы делали, чем занимались да как. И теперь меня не покидают мысли что у нее были мужчины до меня. У нас все хорошо в плане секса, мы очень откровенные и даже знаем об извращениях друг друга. Я не понимаю одно, что для девушки означают бывшие интимные связи? Какой след оставляют? Для меня парню например ничего не значат. Были и как бы даже толком не помню что да как. То что сдерживает меня от брака с нею, чувство что она не чиста, нагулялась и теперь хочет брака, и я могу оставаться с ней на таких "легких" отношениях. И еще на меня действует то что, она может что то сказать типо, у меня с таким то парнем было анал, или что мне такой то парень кончил в рот, мне не понравилось. Она говорит это без чувств, когда просто так беседуем например на интимные темы. Но это на меня отрицательно действует, мне кажется что передо мною сидит шлюза а не женщина и мать. Я ей сказал об этом, она сказала что это ее прошлое и как бы ничего не значит, она получала то что хотела, и это типо то что привело ее ко мне и к нашим отношениям. Не имей она такие связи я бы женился на ней не раздумывая. Уважаемые девушки наверное вы поможете разобраться в том, что происходит в женской голове) Спасибо

Кто-то
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Она хочет вас уколоть. А вы задумайтесь, почему?

Гость
#2

Ты же сам выбрал ее, такую, с таким прошлым, и начал с ней отношения. Что не так?
Я бы не выбрала такую, ну так и я не потасканный ты.
Она идеальная партия для тебя. Женись.

Ad
#3

Так же как и для вас было и было
Не забивайте голову себе ерундой
У вас же все хорошо
Незачем вообще было обсуждать подобное

Гость
#4

"потому, чтё это недоверие. Хренъ ли жить с тем, кому не доверяяешь?!

"И я и она рассказали друг другу все о своих бывших, что мы делали, чем занимались да как" - КОГДА МОЗГОВ НЕТ - СЧИТАЙ КАТАСТРОФА. ДВА ПСИХА.

Гость
#5
Feya

Она хочет вас уколоть. А вы задумайтесь, почему?

Да не факт, у этих потасканных мужиков и женщин свои понятия о романтике и отношениях. Рассказывать о сексе со всеми предыдущими это норма, наверное.

Али-баба
#6

Точно, пара иппанутых. Вывалили свое застарелое высохшее гумно друг на друга и репу чешут.

Гость
#7

Зато, представляя её с другими, ты сможешь смачно дррочить, вы, жертвы порнухи, ведь куколды через одного

Гость
#8

Во-первых, если для тебя так неприятно знать о том ,что, с кем и как у неё было, то зачем надо было это обсуждать изначально?
Во-вторых, я как девушка скажу, что глубоко *** хотела на то, что было у меня до моего нынешнего молодого человека. Для меня это ничего не значит и я это никак не вспоминаю, не хорошо, не плохо, мне просто параллельно. Вашей девушке тоже все равно, поверьте

Гамлет
#9

Автор, ты уже ведь всё решил , правда?
Ну ты ж не отморозок и не куколд, на шлю,хе жениться?
Как ты её в губы поцелуешь, спермоглотательницу?
Её прошлое просто омерзительно как кусок нечистот.
Жениться на такой? Не шути так)

Кто-то
#10
Гость

Да не факт, у этих потасканных мужиков и женщин свои понятия о романтике и отношениях. Рассказывать о сексе со всеми предыдущими это норма, наверное.

Знаете потасканные это не то слово. У всех есть прошлые отношения, как и у нас. Да мы немного со своими извращениями, но ни она ни я не потасканные. Все в пределах общепринятых норм

Гость
#11

Никогда не понимала зачем рассказывать о бывших да еще и в таких деталях.
Ну Вы носите сейчас белую рубашку, а 2 года назад у Вас была серая, прикольная, Вы ее и туда и туда, но она пришла в негодность и Вы ее выкинули, но Вы же не рассказывайте теперь об этом, это прошлое, которое не имеет никакой ценности))).
Доверие с партнером круто но вот сейчас такое вот сыграло против Вас.

По поводу вопроса, я думаю девушки больше помнят, чем мужчины тк эмоциональнее, помнят с кем как было хотя может от числа зависит 🙈. Лично я никогда не сравнивала и как только у меня появлялся новый мч - все что было с другим меркло и даже вспоминать об этом не хотелось.

Гость
#12
Кто-то

Знаете потасканные это не то слово. У всех есть прошлые отношения, как и у нас. Да мы немного со своими извращениями, но ни она ни я не потасканные. Все в пределах общепринятых норм

Ты именно что потасканный кусок поепанного мужла, а строишь из себя целку невидимку. Глупо и уныло.
Ты такой же, как та, кого ты выбрал для отношений. Не имей мозг ни ей, ни нам.

Ольга
#13
Гость

Во-первых, если для тебя так неприятно знать о том ,что, с кем и как у неё было, то зачем надо было это обсуждать изначально?
Во-вторых, я как девушка скажу, что глубоко *** хотела на то, что было у меня до моего нынешнего молодого человека. Для меня это ничего не значит и я это никак не вспоминаю, не хорошо, не плохо, мне просто параллельно. Вашей девушке тоже все равно, поверьте

+1. Зачем лезть в прошлое если потом девушку этим травить?
Что за глупая манера у некоторых рассказывать друг другу в новых отношениях что да как было до них? Я 10 лет в браке,и не знаю кто был у мужа до меня,ни об одной,мы эту тему не поднимали никогда. Зачем это надо ему и мне? Зачем например ему знания про мой опыт и про количество мужчин,что это даёт?

Ольга
#14
Гамлет

Автор, ты уже ведь всё решил , правда?
Ну ты ж не отморозок и не куколд, на шлю,хе жениться?
Как ты её в губы поцелуешь, спермоглотательницу?
Её прошлое просто омерзительно как кусок нечистот.
Жениться на такой? Не шути так)

Ага,надеюсь автор уже решил избавить эту девушку от себя. Непонятно куда и сколько раз всовывал до нее и что своими ртом делал вообще. Парень должен себя беречь и быть девственником до женитьбы, а все эмоции спускать в кулачок.

Кто-то
#15
Ольга

Ага,надеюсь автор уже решил избавить эту девушку от себя. Непонятно куда и сколько раз всовывал до нее и что своими ртом делал вообще. Парень должен себя беречь и быть девственником до женитьбы, а все эмоции спускать в кулачок.

А девушке можно все типо?) Жалко вас.

Кто-то
#16
Гость

Ты именно что потасканный кусок поепанного мужла, а строишь из себя целку невидимку. Глупо и уныло.
Ты такой же, как та, кого ты выбрал для отношений. Не имей мозг ни ей, ни нам.

Мда. Откуда столько агрессии? И вас мне жалко.

Кто-то
#17

И откуда вы все так уверены что у нас была куча партнеров? Смешные

Тающая зефирка
#18

Идите лечить свою самооценку к психологу. Никто не может владеть другим человеком (рабство то отменили) и требовать верности до вашей встречи. Проблема в Вас, а не в её любовниках.
А касательно воспоминаний. Что-то вообще не имеет значения.
У меня был секс с человеком, о котором я даже не могу решить нравится ли он мне, да и сам секс был никакой.
О другом я думаю с нежностью и мне в принципе не все равно на человека, но это тоже ничего не значит.
Оценивать имеет смысл только то, что есть здесь и сейчас

Василиса
#19

Что такого в анале и окончании в рот? Ничего. У тебя самого комплексы. И твоя женитьба типа очень ценна, услугу оказал типа.

Гость
#20
Feya

Она хочет вас уколоть. А вы задумайтесь, почему?

Напиши мне девственница 89506132788

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: