Гость
Статьи
Нужен совет от девушек …

Нужен совет от девушек весов!

Здравствуйте всем участникам форума. Итак, мне 29 лет, моей девушке 23 года, точнее уже бывшей девушке, я по гороскопу весы, она тоже весы, отношения длились 2 года, из них 1.5 года жили вместе под одной крышей, всякое бывало, и расставались на короткие промежутки времени, затем опять сходились, темперамент у меня жесткий, перед женщинами унижаться не умею, если уходит, не возвращаю, потом не принимаю, но когда встретил девушку Весы, башня моя съехала сильно, влюбился по уши, было это взаимно, но на протяжении всех отношений меня сильно выводило из себя, что она лютая флиртовщица, ревность меня сжирала изнутри, но я этого естественно вообще не показывал, тем самым она еще сильнее начинала флиртовать...была эгоисткой, относилась холодновато, добрых слов не услышишь, заботы минимум, любила что бы все было для нее, миллион комплиментов, подарков.Наступили немного тяжкие времена, я лишился работы, мыкался, мыкался, то там, то сям, отношения стали все хуже и хуже, она уже не видела во мне крепкий тыл, и решила уехать заработать денег в другой город на пол года, я естественно ее не держал, так как знал, что это только усугубит ситуацию,начал работать на себя, ушел весь в работу, спустя 2 мес после уезда, мы стали все меньше и меньше общаться, то ей некогда, то мне некогда, в общем сама суть, объявилась моя давняя бывшая, и в соц сети наставила лайков на мои фотки, естественно моя Весы, это увидела быстрей меня, накрутила себе, что я с давней бывшей сплю, написала последнее предложение " Ты открыл мне кислород" и кинула меня в чс, я естественно, не дергался и не паниковал, так как знаю, что она может рубануть с плеча не подумав, потом думаю вернется как всегда, изменять я ей не изменял за все два года ни разу. Продолжение ниже...

Алексей999
19 ответов
Последний — Перейти
Алексей999
#1

Через пару недель, она меня из чс достала, я первый не писал, прошел еще 1 мес, она не объявилась, я решил первый все таки позвонить, пообщались мин 20, в голосе я вообще не услышал чего то теплого, искреннего, пообщались как какие то давние друзья, меня это жесть как задевало, но я не показал вида, она сказала, что наконец почувствовала себя желанной, масса поклонников и т.д, в общем по телефону я закипал как чайник, все в себе держал, она сказала, что возвращаться в наш город не хочет, там ее ничего не держит, я в был в шоке если честно, ответил ей " ну раз ничего не держит, тогда уезжай жить в Питер, как и хотела всегда" в общем, потом пожалел сто раз что позвонил сам, думал телефон прямо в руке раздавлю в херам собачим, из головы она не выходит, на связь больше я не выходил и она тоже, прошло уже более 3 мес, через 1.5 месяца она приезжает, и я даже не знаю как мне поступить, ведь ей 23 года, внешность на 5+, очень сексуальная, красивая, женственная, я понимаю, что там за пол года, она не могла быть мне верна,ей вечно мужчины не дают прохода,и тем более она уже не в отношениях со мной, по любому что то с кем то было, а я с этим никогда не смогу жить, честно сказать, до нее я расставался легко, у меня всегда было масса поклонниц, кабелюгой был жутким в ее возрасте, но в душу запала именно она, гребанные Весы, дайте совет как поступить в этой ситуации, стоит ли вообще, что то предпринимать, хочу разобраться, увидеть ее глаза, услышать, что она думает по всему этому поводу, так как мы расстались очень глупо, без серьезных причин

Алексей999
#2

100% она там себе навыдумывала. что я тут ей изменяю, и гуляю, ветер в голове всегда ей покоя не давал, тем более у нее заниженная самооценка, ей проще закрыть на все глаза и сбежать чем все уладить и разобраться тихо мирно как взрослые люди, да и я унижаться и умолять вернуться никогда не стану, в общем я запутался ***.... как. Я сам думаю, что она просто нашла повод, что бы зацепиться, затем расстаться со мной, что бы там в другом городе развлекаться возможно с другим, что бы не чувствовать себя блядью, в общем я запутался ***...

Гость
#3

Я Весы, немного в похожей ситуации нахожусь, уехала от своего мужчины в другой город и хоть вздохнула полной грудью..
Все отмазки, если бы тянуло к вам не уехала бы.. ждите и ведите себя по мужски мудро..
никаких выяснений отношений и т д
Сложно тут..

Гость
#4

Странная она, ближе к деве что ли? Я не флиртунья ), ласковая, заботливая, точно не эгоистка. Она вас не любит и даже не уважает, не ваш человек, толку не будет, зачем унижаться ..

Гость
#5

Нее ) это как Вы как не Весы)

#6

Я Весы и была похожая ,только отчасти, ситуация! Я жила отдельно от своего МЧ (он в пригороде а я в городе) Хранила верность, была нежна и ласкова с ним до того момента, пока он не начал душить меня своей ревностью (он Дева) и всё! как отрезало! Меня повысили по работе и окружали меня преимущественно монтажники-мужчины (30 чел) вот у него крыша и потекла! Но я то не изменяла и даже не воспринимала их как мужчин! А как только он начал по телефону закатывать истерики, то меня как подменили (нет о измене опять же даже не думала) но остывать стала! И начала также как у Автора по телефону сухо отвечать, стараться без подробностей, чтобы не выслушивать ревностных фраз! Это длилось 2 года (встречались мы с 9 класса, 8 лет) И оконцовкой было это его угрозы, караулил около подъезда, с травмата стрелял по окнам, обещал сжечь машину и дом родителей! Держал в страхе так сказать эти 2 года! И так как мы знак ну очень терпеливый я не любила, но терпела... Мой совет: ищи себе другую девушку Весы пока просто для общения. Данная девушка забила на тебя, как я когда-то на Деву своего.

Гость
#7

Ну...я Весы. Но даже если бы и не Весы, поступила бы также. Отвечу, почему.
1. Парень в другом городе + лайки от другой девки = любая бы заволновалась.
2. Кинула в ЧС и все? Был человек и нет человека? А с другого телефона позвонить слабо??? Значит так нужна.

1982
#8

Я дева...в отношениях с весами уже "добрых "3 года...Так вот,вы же сами полны всяких закидонов, но почему то этого же не хотите терпеть от похожей на вас женщины...я держать не стану,ревность не покажу...ну вот все и держите в себе...оба причем!!!а вы просто рассмотрите не одну линию своего поведения,А еще и вторую...уж коли та ни к чему хорошему не приводит...поговорите,расскажите абсолютно все свои ощущения и чувства...Что вы теряете?!Абсолютно ничего...а приобрести можете!!!Кстати,и женщины и мужчины весы должны для откровения немного выпить...проверено...чувства и эмоции хлещут через край...все что держит и копит выливается наружу ....Моему мнению можно доверять,всю сознательную жизнь я окружена весами,и мужчинами и женщинами...моя близкая подруга весы...и ее я знаю как облупленную...и уж если она любит,не изменит..даже если в разных городах,и даже если много месяцев...так что,мой вам совет,откровенный разговор может спасти ваши отношения...удачи вам)))

Алексей999
#9
Гость

Ну...я Весы. Но даже если бы и не Весы, поступила бы также. Отвечу, почему.
1. Парень в другом городе + лайки от другой девки = любая бы заволновалась.
2. Кинула в ЧС и все? Был человек и нет человека? А с другого телефона позвонить слабо??? Значит так нужна.

Я звонил ей первый, спустя месяц, звонил со своего номера, и то я перешагнул через свою гордость, так как инициатор разрыва была она, в таких случаях вообще надо полностью изолироваться, и не бегать за ней...но я решил позвонить, а толку то, потом пожалел что вообще звонил, ей нужна была свобода, и чувствовать себя еще более желанной, ну она и получила эту свободу

Алексей999
#10
1982

Я дева...в отношениях с весами уже "добрых "3 года...Так вот,вы же сами полны всяких закидонов, но почему то этого же не хотите терпеть от похожей на вас женщины...я держать не стану,ревность не покажу...ну вот все и держите в себе...оба причем!!!а вы просто рассмотрите не одну линию своего поведения,А еще и вторую...уж коли та ни к чему хорошему не приводит...поговорите,расскажите абсолютно все свои ощущения и чувства...Что вы теряете?!Абсолютно ничего...а приобрести можете!!!Кстати,и женщины и мужчины весы должны для откровения немного выпить...проверено...чувства и эмоции хлещут через край...все что держит и копит выливается наружу ....Моему мнению можно доверять,всю сознательную жизнь я окружена весами,и мужчинами и женщинами...моя близкая подруга весы...и ее я знаю как облупленную...и уж если она любит,не изменит..даже если в разных городах,и даже если много месяцев...так что,мой вам совет,откровенный разговор может спасти ваши отношения...удачи вам)))

Верно говорите, она вообще все в себе вечно держала, но стоит ей чутка выпить алкоголя, и все, тогда не умолкнет, все все расскажет, даже то, что не особо следует рассказывать, но на данный момент, она в другом городе, за 1500км от меня, приедет скорей всего осенью, сам я навязываться ей не буду, если решила уйти то тут уже никто не остановит, единственное я ей написал письмо на бумаге, где изложил все, все, передам вместе с остатками вещей ее родителям.

Алена
#11
Гость

Ну...я Весы. Но даже если бы и не Весы, поступила бы также. Отвечу, почему.
1. Парень в другом городе + лайки от другой девки = любая бы заволновалась.
2. Кинула в ЧС и все? Был человек и нет человека? А с другого телефона позвонить слабо??? Значит так нужна.

Вот согласна! Я тож Весы, но дело то не в знаке. Любой девушке важно знать, что нужна.. и, конечно, днействия! Если она себе другого не нашла ( тогда все, реально остыла) тогда есть шансы, но зависит все от Вашего желания! Вы натура чувственная, раз на сайт за советом залезли, это не плохо, но включите мужика! Не унижение это говорить и показывать женщине, что она любима и нужна. Весы ОЧЕНЬ мнительные, как никто из искры пламя сомнений раздуют. Надо было бывшую в чс кидать и своей показывать, что нафиг никто не нужен. И вообще детство это какое то..чёрные списки, унижаться и не надо, мы не любим когда присмыкаются, силу любим, духа имею в виду))

Алена
#12

Вообще, если хотите реальный совет, то едьте к ней и делайте предложение! Это не значит, что свадьба завтра, этим Вы покажите, что сделали выбор. Может, кто со мной не согласится, но это и значит быть мужиком.

Алена
#13
Алексей999

ГостьНу...я Весы. Но даже если бы и не Весы, поступила бы также. Отвечу, почему.
1. Парень в другом городе + лайки от другой девки = любая бы заволновалась.
2. Кинула в ЧС и все? Был человек и нет человека? А с другого телефона позвонить слабо??? Значит так нужна.
Я звонил ей первый, спустя месяц, звонил со своего номера, и то я перешагнул через свою гордость, так как инициатор разрыва была она, в таких случаях вообще надо полностью изолироваться, и не бегать за ней...но я решил позвонить, а толку то, потом пожалел что вообще звонил, ей нужна была свобода, и чувствовать себя еще более желанной, ну она и получила эту свободу

Вам женщина криком прокричала, что хочет быть желанной! Если говорить о Весах, то мы уходим тогда, когда чувствуем себя не нужными. А своей гордостью Вы только это подчеркиваете. То что, Вы письмо обо всем написали, конечно хорошо)) А есть у Вас возможность приехать в город, где она и написать "жду тебя там то во столько" и поговорить. Но начать не с вопросов "А что ты тут делала" а со своих чувств. Много чего можно посоветовать, НО Вам нужно самому понять насколько она Вам нужна, если на все 100% делайте предложение. А от бездействия мужчины Весы охладевают. Не знаю, как другие женщины, может кого то подзадоривает, кто то бесится, а мы просто говорим себе "понятно, нет так нет", ревем пару недель, скучаем, а потом просто гордость берет верх и перегораем. Вот так на заметку)))

Алексей999
#14
Алена

Алексей999ГостьНу...я Весы. Но даже если бы и не Весы, поступила бы также. Отвечу, почему.
1. Парень в другом городе + лайки от другой девки = любая бы заволновалась.
2. Кинула в ЧС и все? Был человек и нет человека? А с другого телефона позвонить слабо??? Значит так нужна.
Я звонил ей первый, спустя месяц, звонил со своего номера, и то я перешагнул через свою гордость, так как инициатор разрыва была она, в таких случаях вообще надо полностью изолироваться, и не бегать за ней...но я решил позвонить, а толку то, потом пожалел что вообще звонил, ей нужна была свобода, и чувствовать себя еще более желанной, ну она и получила эту свободу
Вам женщина криком прокричала, что хочет быть желанной! Если говорить о Весах, то мы уходим тогда, когда чувствуем себя не нужными. А своей гордостью Вы только это подчеркиваете. То что, Вы письмо обо всем написали, конечно хорошо)) А есть у Вас возможность приехать в город, где она и написать "жду тебя там то во столько" и поговорить. Но начать не с вопросов "А что ты тут делала" а со своих чувств. Много чего можно посоветовать, НО Вам нужно самому понять насколько она Вам нужна, если на все 100% делайте предложение. А от бездействия мужчины Весы охладевают. Не знаю, как другие женщины, может кого то подзадоривает, кто то бесится, а мы просто говорим себе "понятно, нет так нет", ревем пару недель, скучаем, а потом просто гордость берет верх и перегораем. Вот так на заметку)))

Алена, спасибо вам за советы, но к сожалению у меня нет возможности на данный момент поехать за 1500км, да и выглядеть это будет мягко говоря низко с моей стороны

Алексей999
#15
Алена

ГостьНу...я Весы. Но даже если бы и не Весы, поступила бы также. Отвечу, почему.
1. Парень в другом городе + лайки от другой девки = любая бы заволновалась.
2. Кинула в ЧС и все? Был человек и нет человека? А с другого телефона позвонить слабо??? Значит так нужна.
Вот согласна! Я тож Весы, но дело то не в знаке. Любой девушке важно знать, что нужна.. и, конечно, днействия! Если она себе другого не нашла ( тогда все, реально остыла) тогда есть шансы, но зависит все от Вашего желания! Вы натура чувственная, раз на сайт за советом залезли, это не плохо, но включите мужика! Не унижение это говорить и показывать женщине, что она любима и нужна. Весы ОЧЕНЬ мнительные, как никто из искры пламя сомнений раздуют. Надо было бывшую в чс кидать и своей показывать, что нафиг никто не нужен. И вообще детство это какое то..чёрные списки, унижаться и не надо, мы не любим когда присмыкаются, силу любим, духа имею в виду))

понимаете ведь не я инициатор разрыва, а она, другое дело виновник торжества я, тогда конечно я бы рвал и метал и возвращал всеми путями, а тут можно сказать она нашла мииизерную зацепку, и как говорится надула плотвичку через задницу до размеров кита, сохранить отношения на расстоянии далеко не каждый сможет, тем более в ее возрасте, когда она уезжала у меня были предчувствия, что это все, так как у нее ветер еще в голове, может дров наломать, потом прощения просить, но я же не железный, сам начинаю отдаляться, и я думаю женщины ооочень редко уходят в никуда, даже есть такое высказывание, "Вы же когда в магазин за новой обувью приходите, вы же не босиком приходите"

Инга
#16

Прощения, конечно просить не надо, но пока что резких движений не делать...можно попробовать посохранять какие-нибудь песенки со смыслом в соц сети, только так невзначай...Не надо звонить, уйти в себя надо, по крайней мере тумана напустить, вроде вы переживаете. но и в то же время:"раз ты так решила, дорогая...". Надо ей поскучать по вам и в тоже время мнительность весовская, она не даст ей покоя, будет все-равно наблюдать за вашими действиями...Внимание вообще лично мне нужно дозированное, сегодня много любви, а завтра холодок, иначе скучно становится, мне нравятся качели, когда все гладко и сладко, оно надоедает. А флирт, это мое естественное состояние, НО он очень легкий, почти незаметный обычно, то есть я просто для себя ставлю в определенный момент галочку, ага в этому я понравилась и успокаиваюсь на этом, то есть флирт-это не значит в койку сразу прыгнуть, флирт - это удовлетворение собственного эго. Поэтому думать, что она там полгорода уже совратила не надо.

Алексей999
#17
Инга

Прощения, конечно просить не надо, но пока что резких движений не делать...можно попробовать посохранять какие-нибудь песенки со смыслом в соц сети, только так невзначай...Не надо звонить, уйти в себя надо, по крайней мере тумана напустить, вроде вы переживаете. но и в то же время:"раз ты так решила, дорогая...". Надо ей поскучать по вам и в тоже время мнительность весовская, она не даст ей покоя, будет все-равно наблюдать за вашими действиями...Внимание вообще лично мне нужно дозированное, сегодня много любви, а завтра холодок, иначе скучно становится, мне нравятся качели, когда все гладко и сладко, оно надоедает. А флирт, это мое естественное состояние, НО он очень легкий, почти незаметный обычно, то есть я просто для себя ставлю в определенный момент галочку, ага в этому я понравилась и успокаиваюсь на этом, то есть флирт-это не значит в койку сразу прыгнуть, флирт - это удовлетворение собственного эго. Поэтому думать, что она там полгорода уже совратила не надо.

Прошло уже почти 5 месяцев, как мы не виделись, я думаю она по любому блядонула, и самое херовое так это то, что я никогда об этом не узнаю, поэтому отпускаю ситуацию полностью, не возвращаю, не звоню, не пишу, возможно через 1-2 мес приедет за остатками вещей, передам через друзей...

Мерисобель
#18

Проблема весов в том , что они постоянно раскачиваются . То хочу, то не хочу, то люблю то не люблю, надо или не надо. И эта мудянка происходит постоянно. Весам нужен партнер четко знаюший чего хочет. Огненые например. Которые идут сквозь стены , плевать они хотели на гордость самолюбие и берут то чего хотят. А ба сидите по углам и сопли на кулак мотаете и ничего не делаете для того чтобы быть вместе.
И второй вариант, что она реально остыла/переглрела/увлеклась другим. Тут уже врядтли какие действия смогут её вернуть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
Алексей999

Прошло уже почти 5 месяцев, как мы не виделись, я думаю она по любому блядонула, и самое херовое так это то, что я никогда об этом не узнаю, поэтому отпускаю ситуацию полностью, не возвращаю, не звоню, не пишу, возможно через 1-2 мес приедет за остатками вещей, передам через друзей...

Ну вообще странно, когда пишут, что весы девушки такие кокетки, флиртуют со всеми, я ни одной такой не знаю, другое дело то, что мужчины ведутся на них. Проблема весов в отношениях в том, что мы от незнания начинаем придумывать, надумывать то, чего нет и иногда поступаем с горяча. Я ни в коем случае не оправдываю ее, но не факт если она с вами вела себя откровенно где-то и вам показалось, что она флиртовала, то она поблядунья. Я тоже себе много позволяю в словах в действиях с моим мужчиной, иногда слишком откровенно себя виду, НО секс на раз, это не для меня, ни подарки, ни болтовня, меня не возьмет. Другой вариант, если она влюбилась, то это может послужить изменой. Но лучше удостовериться точно, чем рубить с плеча, мой вам совет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема