Нужен совет девушек что делать это вопрос жизни и смерти
Мне 22 года. До сих не получается начать отношения с девушками. Встречался несколько раз с девушками доходило до 2-3 свидания. Но все отношения резко прекращаются даже не доходя до секса. Причем по одному и тому же сценарию. Все девушки говорят что видят во мне только друга и я слишком хороший. Не пью и не курю. Мечтаю о жене и детях но мои друзья парни говорят что если я не изменюсь мне этого не видать (((. Но я такой сам по себе , я сам потом себя б не уважал если б стал таким "хамлом" который унижает и оскорбляет девушек и алконавтом . Но у таких кучи девушек и их не "сливают" в "друзья - что само по себе вежливый посыл по известному адресу. Что делать ???? Молодость проходит мимо....А на днях произошел случай что окончательно вверг меня в депрессию... Познакомили меня друзья с девушкой - сходили с ней на свидание все закончилось тем же... А друзья мне потом сказали - друган у тебя проблемы у этой девушки 2 года не было парня она из тех кто "плачет в подушку" абы хоть какой нибудь молодой человек обратил внимание и то что она тебя отшила значит ты стопроцентный неудачник которого не хочет видеть ни в парнях ни в мужьях ни одна девушка(. Я в отчаянии и не знаю что делать. Причем обидно что я не какой то там маменькин сынок или мямля уже сейчас студентом работаю и зарабатываю и довольно самостоятелен.
Вам рано еще о семье думать. Сначала встаньте на ноги, добейтесь успеха в жизни, и бабы в очередь встанут, а вы будете выбирать.
Гость
[580924507]
#4
посмотри Три метра над уровнем неба, там главный герой - таких девчонки любят
гость
[1081331003]
#5
если ты правильная зануда я бы тоже сбежала бы. делоо не в том что нужно становиться хамлом. просто иногда можно расслабиться немножко выпить повеселиться.или ищи таких же как ты по складу характера.но обычно девушки ищут парней с которыми весело. от таких правильных я тоже всегда бежала. и потом девушку гораздо проще затащить в постель если ее немножко напоить.
макарошка
[3684392717]
#6
так я не дочитала, но у меня есть друг, который хотел со мной отношений, я ему тоже сказала - мы с тобой можем быть только друзьями... а он мне - уже достало все во мне видят только друга!! это было лет 7 назад!! сейчас он женат, уже давно, нашел свою девочку, которая любит и ценит его!!
Становиться хамлом вовсе не надо. Просто не нужно ставить женщин в центр вселенной, нужно быть самостоятельной, самодостаточной и уверенной в себе личностью. Слегка наглым, слегка циничным, умным, способным пошутить, любящим жизнь, имеющим цели. Почитай книгу Олега Новосёлова "Женщина. Учебник для мужчин", многое в женском поведении, мотивах и ожиданиях станет понятным. О жене и детях пока не думай, делай карьеру, строй свою жизнь, становись самостоятельным.
у вас нет уверенности в себе,в своих силах..а девушки это чувствуют.
наверное вы слишком хороший,а с такими уж очень скучно.
а может проблемы во внешности.
ГОСТЬ
[3863584904]
#16
Random
Сообщение было удалено
вот правильно , не хамло, чуть наглости чуть напора, чуть ласки и внимания, одежда дожна быть аккуратной и модной и вид ухоженнный, зубы волосы и тд ЧЮ подключи
Изсените, но скорее всего вы скучный зануда, а общаетесь с молодыми девушками, которым сейчас нужно веселье, страсть, феерверк чувст и эмоций, которые вы им дать не можете. Подождите, когда начнете с общаться с девушками по старше, которым эти феерверки уже осточертели, и нужен тихий семейный очаг, сразу же в цене станете, но боюсь они вам тогда не будут нужны, голова будет забита молодыми девушками, короче эта карусель лет до 30, потом женетесь...
Вероника
[2091236031]
#18
Почему вы считаете что личную жизнь могут устроить только хамы и алкаши? Все у вас в порядке, просто время еще не пришло. Молодость проходит мимо? Это в 22 года? Не смешите! Все еще впереди.
Катька
[616321834]
#19
Займись работой и карьерой. потом постарше они клеить тебя будут - если успешным будешь. а в твоем возрасте девки любят наглых красивых и циничных. как говорится - у робкого мужчины никогда не будет красотки. женщины чуют силу. если не сможешь одеть эту маску - есть много других способов удовлетворить себя))))
unАвтор
[3126932605]
#20
Fly
Сообщение было удалено
+10000.
Просто девушки эти незрелые и попросту тупые. Вам нужно искать девушек, у которых те же взгляды, что и у вас.