Гость
Статьи
Какие отношения помнят …

Какие отношения помнят мужчины?!

Вопрос наверное к более опытным дамам, какие отношения помнят мужчины? Что запоминают? Кого вспоминают? Если мужчина вложил в эти отношения много чувств и эмоций, думаете он быстро забудет эту женщину? В интернете много всего написано, интересует больше личный опыт.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда ничего не вкладывал , ибо вкладываться в баб не выгодно.

Джостик
#2

Дама никогда не ответит какие отношения помнят мужчины. Это надо у мужчин спрашивать.

Гость
#3
Джостик

Дама никогда не ответит какие отношения помнят мужчины. Это надо у мужчин спрашивать.

Мужчины же говорят об этом , делятся своими эмоциями и опытом

Гость
#4

Мужчины помнят секс, а не отношения. Срали они на отношения. Это чисто бабская тема

Гость
#5

Когда им рвали душу, а потом бросили.

Ольга
#6

Помнят тех с кем было больше всего эмоций,как позитивных так и негативных.
Помнят тех с кем был секс качественный и разнообразный.
Помнят тех в кого больше всего вложились морально,чувствами, переживаниями.
Хороших и милых простых,нетребовательных не запоминают. Запоминают тех кто нервы мотал.

#7

Старо как мир. Любил жену, а она ушла к другому ... Всю жизнь помнят!!!

Гостья
#8

Стетрв помнят,хороших забывают

закон
#9

вопрос к дамам, что помнят мужчины??? ват???

Гость
#10
Ольга

Помнят тех с кем было больше всего эмоций,как позитивных так и негативных.
Помнят тех с кем был секс качественный и разнообразный.
Помнят тех в кого больше всего вложились морально,чувствами, переживаниями.
Хороших и милых простых,нетребовательных не запоминают. Запоминают тех кто нервы мотал.

Вот и мне говорил один, что секс со мной был самый лучший, и как же он любит этим со мной заниматься. Ну ясен красен - я реализовывала все его желания, раньше он не мог ни с кем так раскрепоститься

Гость393775
#11
Гость

Вот и мне говорил один, что секс со мной был самый лучший, и как же он любит этим со мной заниматься. Ну ясен красен - я реализовывала все его желания, раньше он не мог ни с кем так раскрепоститься

Развели тебя на дырочку )))

Гость
#12
Гость393775

Развели тебя на дырочку )))

Ну конечноооо, он просил ему аналиные пробки вставлять и смазки разные покупал и пробки, вот так, видимо я внушила ему такое доверие, что он позволил мне это делать с ним, при этом прошу прощения он почти кончал

Гость393775
#13
Гость

Ну конечноооо, он просил ему аналиные пробки вставлять и смазки разные покупал и пробки, вот так, видимо я внушила ему такое доверие, что он позволил мне это делать с ним, при этом прошу прощения он почти кончал

Милая глупышка😁

Ольга
#14
Гость

Ну конечноооо, он просил ему аналиные пробки вставлять и смазки разные покупал и пробки, вот так, видимо я внушила ему такое доверие, что он позволил мне это делать с ним, при этом прошу прощения он почти кончал

Да вы прям одного из моих бывших описали:)

Гость
#15

Вот есть же такие, а с вижу прям серьезность) работа, дела, бизнес, а я его грубо говоря дома до оргазма анальными пробками доводила 😁🤪

Ольга
#16
Гость

Вот есть же такие, а с вижу прям серьезность) работа, дела, бизнес, а я его грубо говоря дома до оргазма анальными пробками доводила 😁🤪

Оооо,с виду был мужик-мужик, а кто бы мог подумать:))))

Гость
#17
Ольга

Оооо,с виду был мужик-мужик, а кто бы мог подумать:))))

Именно так!)

Форум: Отношения
Всего: 369 903 темы
Новые темы за месяц: 5 864 темы
Популярные темы за месяц: 218 818 тем