Гость
Статьи
Какая то зараза

Какая то зараза

Такая ситуация, с мужем занималась сексом, и от нас воняла рыбой. Пошли в больницу, сдали анализы, выявили на тот момент гардранелу, язык можно сломать. Почитала я о ней, у мужчин живёт 3 дня, у женщин она уживается. Была только с мужем. Год пила лекарство, результата ноль. Все равно воняли. С мужем секс был редкий. Были подозрение на измену. (Только подозрение). Я из-за лекарства посадила желудок, и печень. Перестала пить лекарства. Прошёл ещё 1.5 года, за эти 1.5 года, мы расходились сходились. И стала замечать в последний месяц+1, секс с мужем почти каждый день, и нет запаха рыбы. Странно да? Ведь лекарства я не пью. ну я мужу говорю, " ты заметил, не воняет?" он так грубо ответил, " ну и что, что должно вонять? Радуйся." я в шоке. И вот, у нас дочь маленькая, заметила, где то 2 недели у неё на *** выскочил прищь большой, и чешется. Разные мысли в голову лезут. Может в наше отсутствие муж приводил её, заражал нас?
Кстати анализы я сдавала у меня нет никакой заразы. Теперь поведу ребёнка.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Киссссс
#1

Хмммм, бассейн? Вы могли подцепить.... а может и любовница))

Гость
#2

Ты атказала мне два раза, "ни хачу" - сказала ты, вот такая вот зараза девушка маей мичты!

Киссссс
#3
Гость

Ты атказала мне два раза, "ни хачу" - сказала ты, вот такая вот зараза девушка маей мичты!

Вас прет?

Гость
#4

Ого какие подробности

Автор
#5
Киссссс

Хмммм, бассейн? Вы могли подцепить.... а может и любовница))

Мы в бассейн не ходим. С детьми дома, и выходим в парк.
Сыну 6 лет ничего, дочери 3 года.

Автор
#6
Киссссс

Хмммм, бассейн? Вы могли подцепить.... а может и любовница))

Мы в бассейн не ходим. Обычно дома, ходим в парк. Сыну 6 лет и ничего нет такого. У дочери есть, ей 3 года.

МАРГО
#7

У меня сестра старшая гинеколог. Вот обнаружили у нее трипер! Представляете? И у 4 летнего сыночка и мужа соответственно. Эта фигня передаётся половым путём, а ребенок через кожу от мамы потом. Муж гулял оказывается на лево и право. Вы лечились все. Простила его. Клялся в любви! Через год приходит на прием к ней девушка беременная и заполняет карту беременной. В графе отец заполняет мужа моей сестры. Вы представляете такое? Развелась она с таким мужем. История правдивая. Вот так бывает в жизни как из книги блин рассказ!

Автор
#8
МАРГО

У меня сестра старшая гинеколог. Вот обнаружили у нее трипер! Представляете? И у 4 летнего сыночка и мужа соответственно. Эта фигня передаётся половым путём, а ребенок через кожу от мамы потом. Муж гулял оказывается на лево и право. Вы лечились все. Простила его. Клялся в любви! Через год приходит на прием к ней девушка беременная и заполняет карту беременной. В графе отец заполняет мужа моей сестры. Вы представляете такое? Развелась она с таким мужем. История правдивая. Вот так бывает в жизни как из книги блин рассказ!

Кошмар, мне что то стало страшновато. За детей, ведь они маленькие.
Я подозревают с кем он мог, и то не на все 100 %. Он молчит как партизан. За то обвинял меня, я где то заразилась. А я дома всегда, с детьми. Домашняя работа, забота. Я не работаю, в гости ходить некогда. С детьми. С одним в школу готовится, занимаемся, вторая шкодничает, за ней надо глаз до глаз.

#9

Так это же приятно,и аппетитно,разве вы не любите рыбку?)

Форум: Отношения
Всего: 372 628 тем
Новые темы за месяц: 6 078 тем
Популярные темы за месяц: 220 181 тема