Гость
Статьи
Как думаете ,будет ли …

Как думаете ,будет ли у меня свадьба ?

11 июля у нас регистрация ,уже заказан ресторан ,приглашены гости (60 человек )
На нервах с начала апреля ,думаю будет ли у нас свадьба или нет ?
Как думаете продлят карантин или нет ?
У нас еще на конец сентября куплены путевки в Иорданию на целый месяц ((
По деньгам очень кругленькая сумма ,будет *** если все накроеться медным тазом (

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, с большой долей вероятности нельзя будет к тому времени (11 июля) собираться по 60 человек. С еще бОльшей долей вероятности - ваш ресторан к тому времени разорится и отмечать там будет просто физически невозможно - накроется их бизнес. Поездка в конце сентября.... Сочувствую, но думаю, что шансов отдохнуть фактически нет.
Если вы думаете, что страны прекратят карантин и сразу откроют свои границы для туристов - очень заблуждаетесь. Особенно, если учесть, что туризм поспособствовал распространению заразы.

Гость
#2

Это знак, что не надо тебе выходить замуж
Прислушайся

YYO
#3

Сдайте путевку.
Скорее всего сможете только расписаться, собирать столько людей опасно, учитывая что мы даже не знаем что будет завтра. Или свадьбу можно на год оттянуть, но только торжество

Гость
#4

А у меня свадьба вообще 5 июня)) вот думаем, слава богу что я успела купить тольо платье и туфли, если не отменят карантин распишимся просто вдвоем в футболках и шортах без торжеств( мы честнл так и мечтали)

Гость
#5

Попали в аналогичную ситуацию. Только ситуация хуже). У нас свадьба должна была быть 25.04. А улетать в Доминикану мы должны были в мае. Конечно надеялись до последнего. Но пришлось сначала сдать путевки,конечно возврат никто не делает (так как сейчас все бегут сдавать), нам предложили перенести даты. У нас благо вроде надежный туроператор Пегас туристик. Там конечно неизвестно,что будет. На счет сдавать путевки сейчас,смысла не вижу,так как деньги никто не возвращает. Оставьте пока,время у вас есть до сентября. На счет свадьбы тоже подождите до конца апреля,если будет все так же перенесите. В ЗАГСЕ нам дату перенесли без проблем, в кафе тоже, подрядчики с большим удовольствием перенесут даты (им вам ничего не придётся возвращать). Сложность только в том что под всех подрядчиков (которые прям железно вам понравились) и кафе придется подстраиваться под свободные даты загса.
Не переживайте, расценивайте это так что вы чего-нибудь в своём торжестве можете изменить (например какого-нибудь подрядчика или может вообще кафе поменять)

Форум: Отношения
Всего: 374 010 тем
Новые темы за месяц: 6 196 тем
Популярные темы за месяц: 220 830 тем