Гость
Статьи
Как вы уходили от мужа …

Как вы уходили от мужа к любовнику?

Не могу себе представить все это
Как собрать свои вещи, как сказать мужу?
Тем более если есть дети.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Золушка
#1

А вы не собирайте. Выгоните мужа и приведите любовника в дом

Ника.
#2

От добра добра не ищут.

Автор
#3
Ника.

От добра добра не ищут.

Было бы добро, никто б не уходил

Гость
#4

Ни одного примера удачного не знаю. Может, они есть, но чаще всего с улетевшими бабочками все и заканчивается. Мужики вряд ли жалеют, а вот у женщин потом сравнение не в пользу любовника. Шило на мыло

Гость
#5
Автор

Было бы добро, никто б не уходил

Про осознание добра - это позже приходит

Гость
#6

Хитренькая вы лисичка! С одного ху...я на другой перескочить хотите. А вы развелись бы сначала и потом встречаться начали с другим раз мужа не любите. Вот где ум нужен!

Автор
#7
Гость

Хитренькая вы лисичка! С одного ху...я на другой перескочить хотите. А вы развелись бы сначала и потом встречаться начали с другим раз мужа не любите. Вот где ум нужен!

И какая в том разница? Разведешься и точно никого не встретишь, и кого до встретила потеряешь

Гость
#8
Автор

И какая в том разница? Разведешься и точно никого не встретишь, и кого до встретила потеряешь

Живите как хотите. Гуляйте, выходите хоть 5 раз еще замуж. Вообщем, счастья вам семейного желаю! Встретить любовь настоящую!

#9
Автор

И какая в том разница? Разведешься и точно никого не встретишь, и кого до встретила потеряешь

Большая тупая ты дура. Измена всегда больней чем просто растование, подумала бы о муже, скатина этакая

Ето я
#10
Ewergeng

Большая тупая ты дура. Измена всегда больней чем просто растование, подумала бы о муже, скатина этакая

А обо мне кто подумает? Мужу на меня плевать, у него танки

Гость
#11

Благодарю за тему и за коменты, никогда не бубу брать взамуж бабу. Нет в этом смысла.

Гость
#12
Ето я

А обо мне кто подумает? Мужу на меня плевать, у него танки

Встречайтесь втихаря с мужиками, та и все. По крайней мере, пока дети не вырастут. Если он "танкист" то пофиг всё, я знаю таких, вас нет дома и хорошо. Во сколько домой пришла, где была - все по барабану

Ето я
#13
Гость

Встречайтесь втихаря с мужиками, та и все. По крайней мере, пока дети не вырастут. Если он "танкист" то пофиг всё, я знаю таких, вас нет дома и хорошо. Во сколько домой пришла, где была - все по барабану

Меня это не интересует и тупой секс тоже
Я ж написала - мужу не изменяла

#14
Ето я

А обо мне кто подумает? Мужу на меня плевать, у него танки

Сама о себе подумать можешь? Если мужу плевать, Так надо было либо говорить с ним и все налаживать, либо разводиться к чертовой матери, а не устраивать этот позорный цирк. Думаю твой любовничек не лучше тебя, такой же тупой, раз связался с женщиной в браке, либо просто тобой пользуеться

#15
Ето я

Меня это не интересует и тупой секс тоже
Я ж написала - мужу не изменяла

Любовник- измена автоматом

Гость
#16

Включай мозг. Если твой любовник тебя увел из семьи, то поверь и дальше другая будет. На горе счастья не построешь. Ты ему также надоешь и останешься одна