Гость
Статьи
Как уходили ваши …

Как уходили ваши любовники от своих БЖ?

Один любовник сказал своей жене, что хочет пожить раздельно, обо мне не упомянул ни словом. Это был самый "бескровный" развод из тех, что я помню.
У второго жена театрально топилась, травилась и буйно истерила, а потом еще долго не давала нам жить спокойно.
У третьего БЖ подключила своих родителей к разводу, они мне названивали с угрозами, потом она с жалобами.
А как было у вас?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, а Вы на разводах специализируетесь? Видимо, Вам не мужчина нужен, а факт того, что отбили, судя по послужному списку.

Боско
#2

По моему Вас сейчас съедят..))))

Да..
#3

Даже ник постоянный я сменила, а то закидают помидорами) Рассказываю: Первый метался туда-сюда под угрозами БЖ и в результате был послан. Второй развелся, но оставил все имущество БЖ, мы в ним прожили 5 счастливых лет и 2 несчастливых и был послан. Третьего здорово ломало, в основном и-за совместной квартиры, но когда я сказала что ВСЕ, он резко развелся и все поделил. Его БЖ до сих пор уж год в истерике и звонит и говорит что жить без него не может. А я сказала что пока эта фигня не прекратится замуж за него не пойду.

Булавка+
#4

И ни один у вас не прижился :) Где результат? А результата нетУ :) А силы, время потрачены.

anna
#5

Я не любовница, а "другая сторона".

Могу рассказать, как муж уходил от любовницы...

Она угрожала самоубийством каждый раз, когда он начинал разговор о расставании. Причём каждый раз как в первый раз...)

anna
#6

простите, не "уходил", а расставался с любовницей)

Лошара ми кантара
#7

5, но тем не менее она была..

Килька шоколадная
#8

7

Классный ник!!!:))))))))))

anna
#9

Она(они) всегда были, есть и будут!!!)

Лошара ми кантара
#10

8, спасибо.. мне тож нравится.. хоть и не мной придуман

Маня
#11

Мужик - немецкий. Ну, я уже тут где-то писала по немцам. В силу обстоятельств и места проживания специализируюсь на них. Так вот, он решил вопрос с женой за месяц, когда я его бросила. Не велась ни на какие уговоры подождать и т.д.Но когда жена съехала и он меня заставлял принять решение по части переезда к нему, я отказалась. Бросила ,скажем так, во второй раз. На то было много причин. И главное , совершенно не мой человек.

Гость
#12

Млин! Уже десять месяцев пытаюсь безкровно спровадить мужа к его бывшей любовнице. Не претендую ни на что. Дети выросли, обеспечивать их не надо. Свободен, полон сил, не бедный. Но одно НО!. Вцепился, как пиявка, про любовь свою неземную даже слышать не хочет. Что делать? Фиг знает...

Маня
#13

12! ОН ВАС ЗНАЕТ)))) Как в мультике про Простоквашино)) А че его ждет ТАМ - по воде вилами писано

Гость
#14
Маня

12! ОН ВАС ЗНАЕТ)))) Как в мультике про Простоквашино)) А че его ждет ТАМ - по воде вилами писано

Так и я его знаю, как облупленного. Гулял то для секаса, а жить в грязюке и с чужими детьми не хочет. Но мы с любовницей напару пытаемся его убедить, что он свой выбор сделал, когда на гульки пошел. Не поддаётся уговорам, зараза! Подключил всех родственников, даже из-за бугра, чтоб на меня повлияли. Пока не поддаюсь на уговоры.

#15

14, вот только не надо кокетничать;) Хотели бы развестись - уже бы давно сами подали на развод и развелись) Без его согласия)

Гость
#16

А если серьёзно, то только 5% уходят к любовницам. И особой заслуги любовниц в этом нет. Пост автора этому подтверждение. Автор практикуется на женатиках. Отсюда и столько партнёров.

Малыши
#17

Автор, судьба у Вас такая - стариться одной и менять мужиков, как перчатки, да еще и чужих)))

Удачи)))

ник-нейм
#18

Мой лю ушел от жены сам, после того как я сказала выбирай уже, до того два года были вместе.

Жена истерила, звонила мне, требовала исчезнуть, писала гневные письма мне на е-майл. Проклятия мне и моему ребенку 4-летнему. Ходила к бабулькам за наведением порчи. Итп.

Настроила его родителей против меня.

Её козни после его перезда ко мне длились около года.

Потом угомонилась.

Сейчас всё супер.

невожзможное возможно
#19

дуры.

Гость
#20
Кареглазка

14, вот только не надо кокетничать;) Хотели бы развестись - уже бы давно сами подали на развод и развелись) Без его согласия)

Карик! Мы сВами обсуждали мою ситуацию. Возвращаться к этой теме не хочу. Всё в прошлом. Просто я сейчас не воспринимаю его как мужа. Он для меня кто угодно(любовник, спонсор, друг, жилетка для слёз и корзинка для смеха) но вот только не муж. Вот такая защитная реакция. И мне это нравится. Я заимела свободу мысли и поступков. Развод ничего не изменит. Плохо, что мы оба об этом знаем.

Маня
#21

20! Знаете, почему Вам так весело и хорошо? Потому что есть денежная подпитка. Глянула бы я на Вас, если бы сидели без гроша в кармане и добытчик слинял к чужой тетке. А так ... и я бы на Вашем месте веселилась. Правильный выбор сделали когда-то))

Постела
#22

От меня когда муж к любовнице ушел, я поставила точку и вычеркнула его из жизни. Разговоров и переливание из пустого в порожнее не переношу, есть поступок, обсуждать нечего. Я со своим любовником в момент своего развода работала вместе, он знал о моей позиции.

Потом у нас завязались романтические отношения, не прошло и года он сделал мне предложение. Как он разводился и что там было я знаю только от общих друзей, говорят скандалов море было, но меня в это не вмешивали!

Обыкновенная
#23
Маня

20! Знаете, почему Вам так весело и хорошо? Потому что есть денежная подпитка. Глянула бы я на Вас, если бы сидели без гроша в кармане и добытчик слинял к чужой тетке. А так ... и я бы на Вашем месте веселилась. Правильный выбор сделали когда-то))

Не-а, она для него - непрочитанная книга, не до конца освоенная целина - как хотите. Если б цеплялась, истерила, пила успокоительное - ушёл бы и вспоминать не захотел.

Гость
#24
Маня

20! Знаете, почему Вам так весело и хорошо? Потому что есть денежная подпитка. Глянула бы я на Вас, если бы сидели без гроша в кармане и добытчик слинял к чужой тетке. А так ... и я бы на Вашем месте веселилась. Правильный выбор сделали когда-то))

Ох! Манечка! Да особо то веселиться не за чем. измена, она измена и есть. Хоть плачешь, хоть рыдаешь, хоть вешаешься - результат один. И от нас(и жен, и любовниц) почти ничего не зависит. Шкура обманутой жены немногим лучше, чем шкура попользованной любовницы. Противная тема! И не очень хочется говорить.

А на счет выбора... Я сделала неправильный выбор. Я десять лет назад продала свой бизнес, чтобы помочь мужу встать на ноги. Но НЕ ЖАЛЕЮ!

Маня
#25

тем противная, согласна. Просто не сразу понимаешь, с кем имеешь дело.

Гость
#26

правильно, что не жалеете. хороший бизнес не продают, а то муж мог бы встать на ноги в Вашем бизнесе.

любовница, ставшая женой
#27

Не знаю как там он уходил, это его проблемы были, знаю только что сложно, через суд...Он мне вообще ничего не рассказывал, даже о том, что был женат. Сообщил уже после того как развелся. Оберегал меня от неприятных эмоций, и сейчас оберегает:)))11 лет живем - ни разу не было никаких звонков от БЖ, ни даже разговоров на эту тему.

Гость
#28
Гость

правильно, что не жалеете. хороший бизнес не продают, а то муж мог бы встать на ноги в Вашем бизнесе.

Бизнес был небольшой, но с очень стабильным доходом. И в моём бизнесе мой муж профан. Зато сейчас я в его, как рыбка в воде. Даже нравится.

ник-нейм
#29

27, правильный какой дядя.

Джуси
#30

Вопрос к автору: а как Вы себя ведете обычно с женатыми любовниками ? Звоните им, когда знаете что он дома ? Вобщем, заставляете их каким-то образом нервничать, что все раскроется ?

Автор
#31

30, нет, Джуси, это больше я свою нервную систему напрягу, да и зачем вообще напрягаться или напрягать кого-то. Как веду себя с мужчиной пересказывать смысла нет, точно знаю, что чужие методы никому не подходят, у каждого своя линия поведения в отношениях, свой выбор мужчины.

#32

Автор, одного мало было? Видно и правда - то, что твоё уводить не приходится. Тьфу на вас - потопталась по чьим-то жизням, кобелина.

Автор
#33

))))))))) польщена...

#34

польщеная кобеляшка :) "27 лет, а Германа всё нет"...

муся
#35

автор, секондхэндом увлекаетесь, девушка?

Автор
#36

Муся, а сама-то ты не секондхенд?

#37

35. Да она уже 3 раза не девушка - это как минимум :)

Лилли
#38

Лучше скажите, как сделать так, чтобы от жены не ушел.

Познакомились в прошлом году на море, он из моего города. Про семейное положение ни слова, встречались и на выходных, и ночевал у меня. Звонила в любое время суток.

Провстречались до весны, весной он радостно сообщил, что женат, но от жены уже ушел и готов переезжать ко мне.

С тех пор и не виделись - но каждую (!) неделю звонит, и каждую (!) неделю один и тот же разговор: "Ну что, ты остыла? Я могу идти к тебе?" - "Нет, не можешь, возвращайся к жене." - "Ну ладно, пока..."

И на фиг он такой нужен?

Гость
#39

Еще одна подбирушка, вам так все б/у нравится? Небось и одеваетесь на блошиных рынках? Приятно шо мужчинка чужим борщем и духами пахнет?

Лето красное пропела...а зима катит в глаза...

Везучая я
#40

ник-нейм,ты .лядь,и ждет тебя тоже самое...

Tasya
#41

Те, кто про б/у пишет. Вот интересно, вы-то своих мужей в детском саду к юбке привязали и бдили их верность? Да проживите с ОДНИМ всю жизнь, а потом говорите.

Хх
#42

41. +1000

Хх
#43

41. +1000

Гость
#44

41. Да тоже интересно. Мужчин почему-то здесь часто б/у называют, т.е. бывший в употреблении, а если понимать буквально слово "употребление" то это к больше к женщинам, причем с детьми.. однако попробуй тут скажи такое, что-ты..двое детей и все как новенькая...

Хорхелина
#45
Булавка+

И ни один у вас не прижился :) Где результат? А результата нетУ :) А силы, время потрачены.

главное - процесс! результат - смерть :))

Гость
#46

Б/у в том смысле, что идёт незнакомый человек по улице в потной майке, а ты с него её снимаешь и на себя одеваешь... не постирав...

муся
#47

Муся, а сама-то ты не секондхенд?

а что мы так занервничали вдруг?

Боевая Стрекоза
#48

Автор и ╧3, а вот нафига все это?

Из каких соображений нужно раз за разом на одни и те же грабли наступать?

Или 2-3 брака, все равно кончившихся разводом, большая удача для вас?

Lexy
#49

Ну что поделаешь, вот мне тоже женатые попадаются, такое чувство, что не осталось свободных. Просто дело в том, что люди торопятся со свадьбой и потом жалеют, это только единицы верны друг другу....А любовницей быть совсем не плохо, если не ждёшь от женатика большего...

Гость
#50

Lexy! Но часто насатупает и момент, когда приходит желание получить больше..)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: