Гость
Статьи
Согласны ли вы жить с …

Согласны ли вы жить с мужчиной без секса?

Скажем так вы создаёте семью.Муж плюс жена. Муж верный друг помощник человек с большой буквы решает проблемы заботится о вас как отец.Вы спите рядом на одной постели но как брат и сестра(без сексуальных отношений.)Как вы на это смотрите?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Профессор
#1

Осталось разобраться, зачем это мужчине?

#2

нет
это извращение и путь к любовнику
мне так через день не меньше секас надь

Гость
#3

Я-то на это прекрасно смотрю, а ему это зачем? 😆

#4
Профессор

Осталось разобраться, зачем это мужчине?

***???импотент????

Гость
#5

Я вообще спокойна смогла бы,это ему надо часто,а не мне

Гость
#6

Если я вышла замуж за здорового парня и потом секса не стало это одно, а изначально без секса нет

Гость
#7

Нет не согласна. Секс люблю. Потому что все, что вы описали это не отеческая забота— это покупка. А я не товар. Я человек. Мне нужны не отеческие чувства, а знать, что меня хотят, что я желанна.

Гость
#8
Гость

Нет не согласна. Секс люблю. Потому что все, что вы описали это не отеческая забота— это покупка. А я не товар. Я человек. Мне нужны не отеческие чувства, а знать, что меня хотят, что я желанна.

Мужики хотят все, что движется. А заботятся о единицах. Забота гораздо больший показатель любви чем секс

ВАЙНОТ
#9

Возьму ка я перчаточки и поковыряюсь у тебя в анусе

Гость
#10

Ты импотентка ?

Гость
#11
Гость

Мужики хотят все, что движется. А заботятся о единицах. Забота гораздо больший показатель любви чем секс

Ой. Я сама о себе могу позаботиться и ради заботы, под которой между прочим прячется контроль, соглашаться на жизнь с половым инвалидом? Уж лучше никакого, чем такой.

Баффи
#12
Профессор

Осталось разобраться, зачем это мужчине?

😂👍 да и женщине тоже, че за отношения и зачем они вообще?)

Гость
#13

Мне не нужно секса. Заботы папика мне вполне хватит, если есть о чём поговорить и чему научиться. Ах, да, сплю я тоже отдельно))

578Тро до ло
#14

Нет

Гость
#15
Гость

Ой. Я сама о себе могу позаботиться и ради заботы, под которой между прочим прячется контроль, соглашаться на жизнь с половым инвалидом? Уж лучше никакого, чем такой.

Да это же счастье, а не мужик!

#16

Вы вроде женаты, если верить Вашей другой теме. Для чего спрашиваете?

#17

Я согласна на такое.

Гость
#18

Очень плохо. Я очень темпераментная женщина, для меня секс крайне важен в жизни. Вот это все - дружба, уважение, взаимопомощь - конечно, хорошо, но тут не хватает именно отношений между мужчиной и женщиной. Я бы согласилась (теоретически) на такой вариант, если бы у нас были свободные отношения (мой муж, и я по взаимному согласию удовлетворяли бы себя на стороне). Тогда да.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы