Гость
Статьи
Хочу такого мужа

Хочу такого мужа

Хочу официальный брак, взять его фамилию, но чтобы мы жили в разных квартирах. Встречаться можем раз в месяц, можем после свадьбы вообще не встречаться . К женщинам на стороне буду относиться спокойно. Со своей стороны обещаю верность. И чтобы он раз в месяц мне переводил на карту 50к, как любимой жене. Как думаете, найду такого? Мне 27, симпатичная.

Мекк
43 ответа
Последний — Перейти
Настя
#1

Мазохизм? Кому же такое счастье нужно

Гость
#2

Найдете, конечно, все таких и ищут.

Гваделупа
#3

Я б не смогла столько не иппаться

Профессор
#4

Ахаха 😆😆😆

гость★★★☆☆
#5

раз в месяц за 50к? ищи_лохов))

Гость
#6

Лучше жить с мамой, она наоборот деньги подбросит

#7

А что вы сможете ему дать? Пока лишь он даст вам все для вашего удобства. Что равноценного ему вы лично сможете предложить?

Мекк
#8
гость★★★☆☆

раз в месяц за 50к? ищи_лохов))

Я знаю, что маловато, просто скромная.

к т о п в
#9

встречаться раз в месяц - в подъезде, а то спИ...дит еще что-нибудь

Гость
#10

А зачем мужа? Пишите сразу: "Хочу, чтобы мне на карту каждый месяц переводили 50k как хорошему человеку. С меня ничего".
Какая польза для этого "мужа" будет от тебя?

Мекк
#11
Серебряная книга

А что вы сможете ему дать? Пока лишь он даст вам все для вашего удобства. Что равноценного ему вы лично сможете предложить?

Он будет женат, что уже статуснее чем холостяк.

Гость
#12

Нафиг ты ему нужна такая?

гость★★★☆☆
#13
Мекк

Я знаю, что маловато, просто скромная.

ничего страшного, для начала неплохо, все когда-то начинают с малого, вам есть куда расти)

Гость
#14

Это называется Папа

Гость
#15

Если у вас американское гражданство, то можно заключить фиктивный брак, но денег это принесёт меньше, чем вы хотите

Гость
#16

А в чем ему польза то? Любой бы хотел с неба деньги получать

Мекк
#17
Гость

Это называется Папа

Почти. Только , если потенциальному мужу надо, функции жены готова выполнять по первому требованию: могу приехать убраться, приготовить поесть, ну и секс (если есть такая потребность). И уеду к себе.

#18
Мекк

Он будет женат, что уже статуснее чем холостяк.

Он может жениться на любой киргизке и еще она ему отвалит тыщ 200 минимум.)

Гость на порог
#19
Мекк

Он будет женат, что уже статуснее чем холостяк.

На таких условиях рекомендую фиктивный брак с геем, правда, разом в месяц может не обойтись, особенно если родственники в одном городе живут. И скорее всего родить придётся, иначе кому нужен этот цирк.

Мекк
#20
Серебряная книга

Он может жениться на любой киргизке и еще она ему отвалит тыщ 200 минимум.)

Откуда у киргизки 200 тыщ, вы о чём? Ну и жениться на киргизке или на своей , разница есть.

Грымза
#21

Автор, ищите ***. Они бывает женятся для прикрытия.

Мекк
#22
Грымза

Автор, ищите ***. Они бывает женятся для прикрытия.

Да, *** - это было бы идеально.

Его девушка
#23

Вам нужен моряк дальнего плаванья или какой-нибудь летчик международных рейсов ))

#24
Гость

Это называется Папа

Папик-то молодую ахает. А здесь 50к за статус(!) женатого!

#25

upd к п.24, не прочел п.17. все таки она согласна на секс. Но остаются нераскрытыми вопросы:
1. Сколько раз в месяц приедет?
2. Будет ли рожать детей?
3. Распределение детей после рождения?
4. Распределение детей при разводе?

Гость
#26

Я раньше думала точно так же, как и вы. Потому что не встречала парня, с которым мне было бы комфортно! Вообще не встречала. С бывшим парнем вообще не могла находиться в одной квартире больше суток, сразу сбежала от него. Невыносимо было, некомфортно и он меня напрягал. И так со всеми было! Пока не встретила замечательного парня, с которым было очень комфортно и интересно. Правда, я его тоже потеряла, и мы не вместе. Но я бы 100% смогла бы с ним жить, так как он очень классный и подходил бы мне. Не представляю, как бы могла жить отдельно без него. Просто вы не встретили своего человека, вот и все.

Гость
#27
Его девушка

Вам нужен моряк дальнего плаванья или какой-нибудь летчик международных рейсов ))

ага, если она его полюбит, то это ей не будет казаться классным, что его так долго нет рядом с ней

Худой
#28

Это называется - гостевой брак. В России не распространен. Почитайте в интернете)

Гость
#29

На месяц можно себе взять такую девочку, если симпатичная.
Авторша, ты симпатичня?

Гость
#30

Обычные фиктивные условия. Ваш вариант легко реализуем за гражданство или квартиру или ещё чего либо.

Мекк
#31
Гость

На месяц можно себе взять такую девочку, если симпатичная.
Авторша, ты симпатичня?

Жениться на месяц? Опрометчиво. А я симпатичная.

Мекк
#32
Гость

Я раньше думала точно так же, как и вы. Потому что не встречала парня, с которым мне было бы комфортно! Вообще не встречала. С бывшим парнем вообще не могла находиться в одной квартире больше суток, сразу сбежала от него. Невыносимо было, некомфортно и он меня напрягал. И так со всеми было! Пока не встретила замечательного парня, с которым было очень комфортно и интересно. Правда, я его тоже потеряла, и мы не вместе. Но я бы 100% смогла бы с ним жить, так как он очень классный и подходил бы мне. Не представляю, как бы могла жить отдельно без него. Просто вы не встретили своего человека, вот и все.

Мне не нужен парень, в отношениях душно. На расстоянии - мой вариант, обычный вариант не для меня, вольная птица. Но функции жены выполню, по договоренности, даже родить могу, если у мужчины есть такая потребность.

Мекк
#33

Не знаю как тут тему закрыть.

Гость
#34
Мекк

Почти. Только , если потенциальному мужу надо, функции жены готова выполнять по первому требованию: могу приехать убраться, приготовить поесть, ну и секс (если есть такая потребность). И уеду к себе.

Так это же меняет дело. Таких без проблем найдете, особенно если без брака )))

Гость
#35

Не понял. Зачем ему переводить бабки левой тетке?

Гость
#36
Гость

Если у вас американское гражданство, то можно заключить фиктивный брак, но денег это принесёт меньше, чем вы хотите

В тюрьме зато бесплатно кормят

Гость
#37
Гость

Не понял. Зачем ему переводить бабки левой тетке?

За паспорт хотя бы, непонятливый.

Гость
#38

Дворник Рафик тебе в помощь

#39
Мекк

Да, *** - это было бы идеально.

Не раскрыта тема, в чем проблема найти нормального мужа? Чем традиционная модель не устраивает?

Гость
#40

трешшш

Гость
#41

50 тыс за раз в месяц, а зачем??? 3т. цена раз в месяц на часок, столько может и переведёт

Гость
#42

Автор, у вас логика хромает. Что вы твердите как попугай что вы симпатичная . Даже если это и так , какой в этом прок мужику если он с вами даже пересекаться не будет , секса у вас тоже не будет, да и выходов в люди совместных тоже .
Какое значение по вашему имеет то что вы симпатичная? Становитесь содержанкой, ахайтесь во всех позах и тогда в этом будет хоть какой то смысл .

Ляля
#43
Серебряная книга

А что вы сможете ему дать? Пока лишь он даст вам все для вашего удобства. Что равноценного ему вы лично сможете предложить?

У меня другой вопрос, зачем ему хранить верность, пока он будет ахаться с другими бабами? Правильно, если он хочет ахать с друшими бабами, пусть покупает ее верность.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: