Гость
Статьи
Хочу мужа

Хочу мужа

Легко ли найти мужа после 40?

Нита
16 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

А зачем?

Гость
#2

легко! но все мужья имеют жен! вам нужно искать мужчину))

Гость
#3

Да легко.

Екатерина
#4

Можно... Но не факт, что этот мужчина вам будет нравиться.
На самом деле мало информации.
Вы были замужем?
У вас есть дети?
Сколько им лет?
Финансовая сторона?

Гость
#5

Раз плюнуть.

Гость
#6

Хорошего мужа найти сложно, а неликвида полно, только вряд ли он вас заинтересует.

Гость
#7

Можно , если вы классная . Мою коллегу 43 ех лет с пятью!!детьми позвал замуж моложе ее дядька . Обожает ее. Обеспечивает всем. Но она ему на шею не кидалась , никого не искала. его полюбила за его отношение к детям и к ней.

Ктопв 666
#8

Найти не сложно. После 40 Сложно впустить его в свою жизнь

Гость
#9

Если есть совместно живущие дети то нереально. Когда дети уйдут то можно. Но придется стать ему партнером, финансово, организационно, имущественно, разделять его интересы. Сценарий отношений в этом возрасте другой, уже никто не влюбляется, праторить то что было в 20 невозможно. Нужно самой активничать

Гость
#10
Гость

Можно , если вы классная . Мою коллегу 43 ех лет с пятью!!детьми позвал замуж моложе ее дядька . Обожает ее. Обеспечивает всем. Но она ему на шею не кидалась , никого не искала. его полюбила за его отношение к детям и к ней.

И какой у него диагноз оказался?

Гость
#11

Я минуту смотрел на эту джифку, пока не появилась она, моя жена

https://i.postimg.cc/ZY9FLHWT/woman-ru.gif

Гость
#12
Гость

Можно , если вы классная . Мою коллегу 43 ех лет с пятью!!детьми позвал замуж моложе ее дядька . Обожает ее. Обеспечивает всем. Но она ему на шею не кидалась , никого не искала. его полюбила за его отношение к детям и к ней.

Я посмеялся вдоволь.

Гость
#13
Гость

Можно , если вы классная . Мою коллегу 43 ех лет с пятью!!детьми позвал замуж моложе ее дядька . Обожает ее. Обеспечивает всем. Но она ему на шею не кидалась , никого не искала. его полюбила за его отношение к детям и к ней.

Рэй Бредбери, Станислав Лем и братья Стругацкие завидуют, а Сергей Лукьяненко нервно курит в уголке...

Доктор Cryx
#14

Ухуху😄 бабушка захотела в лубофф поиграть, ухуху😂😂

Гость
#15

Смотря чем Вы готовы ради этого пожертвовать. Но, судя по вопросу, Вы живете в розовых очках. Кое-какое удобство, может быть, и подфартит, но бешеная выгода - вряд ли.

Гость
#16

А я жену. Давай дружить