Гость
Статьи
хочу мужа

хочу мужа

девочки,хочу мужа а он говорит( отвлекайся на что то другое и не будешь хотеть ,а я пока не хочу мне и три раза в неделю хватает),как это понимать?

Таня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Таня

девочки,хочу мужа а он говорит( отвлекайся на что то другое и не будешь хотеть ,а я пока не хочу мне и три раза в неделю хватает),как это понимать?

Мне тоже муж сказал терпеть.Охладели,разлюбили или изменяют, наверное,так и понимать нужно.

Масло для кутикулы
#2

Попроси его подрочить тебе, это очень приятно кстати. Думаю в конце и он будет не прочь.

Масло для кутикулы
#3

Скажи типа дорогой, погладь киску ;) Раз сам не хочешь

#5

офигеть))
ну раз вам не достаточно - то он должен что-то делать!!

Гость
#6
melnickova.sasha1

офигеть))
ну раз вам не достаточно - то он должен что-то делать!!

А мой ничего не делает,ему наплевать.

Гость
#7

Заведите любовника. Либо разводитесь.

Гость
#8

нужно пробовать много вариантов что бы он вас захотел.. да и вообще блин не понимаю как можно не хотеть женину!!!

Гость
#9

женщину*

#10

как можно не хотеть женщину свою!! черт возьми что за мужья?? потом они жалуются что жены уходят или заводят на стороне... блин не понимаю таких!!!

#11
pro.pwnzorg

как можно не хотеть женщину свою!! черт возьми что за мужья?? потом они жалуются что жены уходят или заводят на стороне... блин не понимаю таких!!!

хотеть ту что нравиться а не та что даёт!

#12
kot

хотеть ту что нравиться а не та что даёт!

ну я как бы про это и вел речь про свою
женщину которая нравится!!!

Наталья
#13

У меня тоже было такое. Муж отговаривался когда дело доходило до интима. Я не знала что делать, думала, что он меня разлюбил. Я стала читать об этом различные статьи подобные этой https://psyconsult24.ru/sovety-psixologa/muj-razlubil-shto-delat/ и нашла в них ответ на свой вопрос. Вам тоже советую почитать, возможно там есть ответ на ваш вопрос.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: