Гость
Статьи
Что, по-вашему, …

Что, по-вашему, является изменой?

Я вот, например, думаю, что если ты замужем/в отношениях и переспала с другим, к которому у тебя нет чувств - это измена. А если замужем или в отношениях и влюбилась в другого - нет, не измена.
Есть тут такие, кто думает так же?

Ксения
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Секс с другими - измена.
2. Поцелуи, флирт, свидания с другими - измена.
3. Разлюбить мужа/жену и ходить страдать по другому(ой) - измена.
---
Хотя и стоит учитывать, что если супруг не против какого-либо из пунктов и всё делается не скрывая, то это уже не измена.

василисы
#2

Тогда уйди сначала ,а потом спи,хоть по любви ,хоть за деньги с кем хочешь

Нимфоманка
#3

Ага, скажет Вам горячо любимый муж «я переспал с другой, но по большой любви, так что не изменял», вряд ли Вы посчитаете это не изменой :D

Гость
#4

оба случая

Гость
#5

Измена - это обман. В английском языке, кстати, изменять и обманывать - это одно слово. Так вот, если вы обманываете своего мужа и спите с другим (пусть и по любви) то это измена. А если, к примеру, вы оба договорились о свободных отношениях, и что каждый может спать с другими партнерами - то это не измена

Гость
#6

Да, согласна, но с поправкой на то, что измена может быть только в браке. Пока девушка не замужем - она свободна и имеет полное право спать с кем хочет

Гость
#7

Согласна с предыдущим комментатором. Еще думаю, измена - это когда душой и телом с другим или другой. Но лучше разбираться не в том, что такое измена, а что можно в себе поменять, чтобы стало все равно.
И чаще всего одному это сделать нереально, только с профи. Попробуйте посмотреть на Ютуб Татьяна Шумилова. Психологи могут вскрыть самую суть. О которой вы даже не догадываетесь.

Форум: Отношения
Всего: 381 310 тем
Новые темы за месяц: 6 075 тем
Популярные темы за месяц: 224 634 темы