Гость
Статьи
Что для вас является …

Что для вас является изменой

Добрый день! Такой вопрос, что для вас является изменой и вы узнав про это бросите свою вторуб половинку. Для меня измена это непосредственно секс, если были поцелуи или петтинг, то я не приму это во внимание.

Опрос
Измена-это
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Даже мысли обо всем перечисленном.

#2

Для меня и секс - это не проблема, если он происходит чисто, аккуратно и тихо. Мы даже со своей девушкой договорились, что можем сходить налево, но при условии, что ни я, ни она об этом походе не узнаем и все пройдет без влетов и залетов. Разумеется, у меня и в мыслях нет пользоваться таким разрешением (я очень люблю свою девушку) да и в своей партнерше я уверен

моника
#3
Женский тренер

Для меня и секс - это не проблема, если он происходит чисто, аккуратно и тихо. Мы даже со своей девушкой договорились, что можем сходить налево, но при условии, что ни я, ни она об этом походе не узнаем и все пройдет без влетов и залетов. Разумеется, у меня и в мыслях нет пользоваться таким разрешением (я очень люблю свою девушку) да и в своей партнерше я уверен

Если человек нарушает клятву,договоренность ,обещанную в любом союзе будь то брак или деловое партнерство ,дружба -это ИЗМЕНА

#5
моника

Если человек нарушает клятву,договоренность ,обещанную в любом союзе будь то брак или деловое партнерство ,дружба -это ИЗМЕНА

Так-то оно так, поэтому в брачном договоре надо сразу же все прописывать, чтобы потом ни у кого не возникало никаких претензий

#6

Измена - это сидеть обниматься за бесплатно со старой калошей у него в хруще

моника
#7

Брачный договор подразумевает союз двух любящих высокоморальных зрелых людей , потому такой фактор ,как измена в этом договоре исключается . Там где есть любовь и уважение -измен не будет , просто не встанет

#8

Измена - это сидеть обниматься за бесплатно со старой калошей у него в хруще

моника
#9

Быть предателем или нет - зависит от его моральных качеств человека Предают в основном бедные духовно и бессовестные люди ,чувства,которых созиждутся на личной выгоде и похоти

Гость
#11

Измена- это всё то, что скрывается от второй половины. Если вы прямо скажете, что секс, петтинг, поцелуи на стороне для вас норма и вы это практикуете, а партнёр скажет "конечно, это норма, я не против", то это не будет изменой. Если же вы что-то скрываете, держите другого за идиота, то любое из перечисленного конечно является обманом, изменой.

моника
#12
Гость

Измена- это всё то, что скрывается от второй половины. Если вы прямо скажете, что секс, петтинг, поцелуи на стороне для вас норма и вы это практикуете, а партнёр скажет "конечно, это норма, я не против", то это не будет изменой. Если же вы что-то скрываете, держите другого за идиота, то любое из перечисленного конечно является обманом, изменой.

Зачем создавать семью ,если ходить тр*ахаться на лево ? На гуляйтесь, а потом создавайте семью Вам приятно будет растить ребенка от чужого мужика , если жена сходит на лево ?

Гость
#15
Гость

Измена- это всё то, что скрывается от второй половины. Если вы прямо скажете, что секс, петтинг, поцелуи на стороне для вас норма и вы это практикуете, а партнёр скажет "конечно, это норма, я не против", то это не будет изменой. Если же вы что-то скрываете, держите другого за идиота, то любое из перечисленного конечно является обманом, изменой.

Плюсуюсь! Если скрываешь от партнера, значит сам прекрасно понимаешь что поступаешь подло. А интимные там отношения или просто флирт это не имеет значения.

Гость
#16
моника

Быть предателем или нет - зависит от его моральных качеств человека Предают в основном бедные духовно и бессовестные люди ,чувства,которых созиждутся на личной выгоде и похоти

В точку! Даже добавить нечего.

Гость
#17
Женский тренер

Для меня и секс - это не проблема, если он происходит чисто, аккуратно и тихо. Мы даже со своей девушкой договорились, что можем сходить налево, но при условии, что ни я, ни она об этом походе не узнаем и все пройдет без влетов и залетов. Разумеется, у меня и в мыслях нет пользоваться таким разрешением (я очень люблю свою девушку) да и в своей партнерше я уверен

А как же быть с чистотой помыслов? Измена начинается с головы

Гормон роста
#18

Предательство в серьезных вопросах, которое влечет для тебя губительные последствия - это измена. Остальное - не так важно и можно понять

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: