Гость
Статьи
Если замужество не …

Если замужество не приносит радости

Поженились они и жили долго и счастливо... Правда на этом истории обычно и заканчиваются.
Поженились мы полгода назад. Отношения были очень романтичными,он долго меня добивался, очень мужественно себя вёл.
Но.. Как поженились, все ушло.
Он вообще не обнимает, не целует (близость раз в месяц, и то таак, не огонь..). Комплиментов я не слышу от него (от мужчин на работе часто, у меня всегда было много внимания, внешность у меня яркая, длинные волосы, стройная фигура). Чтоб не было стандартных - ты перестала следить за собой бла бла бла.. Нет.
Живём как соседи. Спать ложится часа через три после меня, пол ночи играет в плэй.
Мне так хочется любви и романтики, мы никуда не ходим вместе. Он предпочтет выпить с друзьями..
Квартиру брать свою тоже не говорит желанием. На правда сдать тоже не хочет. Высшее образование лень.. А ему 31..Хотя и мой бывший друг и все друзья все время а чему - то стремятся, квартиры меняют на побольше, машины на новее.образоаание ещё и ещё..повышение итд. И общаясь с такими людьми я смотрю на него и мне грустно..
Предлагала развестись-не хочет. Не понимаю его.
Я не говорю, что он плохой, но я не чувствую счастья..

Крис
14 ответов
Последний — Перейти
🇺🇦
#1

Девушка, брак это дело неромантичное)))
Те, кто прут в брак за романтики либо расстаются либо страдают.

Брак - это крепость, место где хорошо и надежно, а еще спокойно. И где каждый может заниматься своим делом.

Гость
#2

ой какой ад. у меня было так с сожителем. нафик. там то хоть выставила его и дело с концом. а у вас это тягомотина с разводом и делёжкой еще будет
он не разведется с вами, пока у него никакого варианта не будет на горизонте. и не обязательно девушка. просто какие то перспективы по жизни

Луна
#3

А зачем предлагать? Расходитесь. Ваша жизнь явно лучше не будет к сожалению

Юлия
#4

Девушка, милая, мой вам совет, бегите от него подальше...не ломайте себе жизнь. Не будет у вас с ним будущего, умрете в нищите. Я уверена, вы молодая, яркая и полная сил женщина, найдете себе достойного кавалера. Не губите себя, правда

Гость
#5

Без прикосновений,обнимашек и секса нельзя. Попробуйте чаще говорить с ним об этом в мягком тоне. Подходите каждый день обнимайте его,целуйте сами,говорите что любите. Ночью одевайтесь сексуально и возбуждайте его. Если не поможет идите или одна к психологу семейному,или с ним.

Гость
#6

Какое вам дело то того чего он хочет?! Это не вам решать и не в вашей власти что-то в чьей-либо жизни менять. За собой лучше следите. Сами то хоть развиваетесь? Он сам по себе отдельная личность. Вы отдельная. Что значит не хочет разводиться? А вы сама что инфантил недееспособная не в своём уме? Сами за себя и свою жизнь решить и взять ответственность не можете? Сидите и ждёте что муж вдруг потеплеет? Возгорится страстью и будет на руках носить?
Ну сидите, кисните, ждите.

Гость
#7

Вообще тебя не жалко. За утырков выходят, а потом слёзы льют. Ещё для полного счастья личинусов этому обрыгану роди.

#8

Долго добивался, добился, и расслабился. У вас наверное нет общих целей никаких.

Гость
#9
Гость

Без прикосновений,обнимашек и секса нельзя. Попробуйте чаще говорить с ним об этом в мягком тоне. Подходите каждый день обнимайте его,целуйте сами,говорите что любите. Ночью одевайтесь сексуально и возбуждайте его. Если не поможет идите или одна к психологу семейному,или с ним.

Да он её не хочет ни в каком виде! Ему игра интереснее чем секс с ней. Он в курсе своих супружеских обязанностей, не переживайте. Он что маленький? Вы что думаете мужики бедные, скромные дурочки которым надо объяснить что к чему? Да не надо ему это всё. А вы советуете ей себя получше сервировать и подавать ему, что бы его вообще отвернуло от неё? Что бы он ей отказывать в грубой форме начал что б не заёббывала и занималась собой и своей жизнью?
Ну пусть попробует. Нарвётся на грубость.

Крем от старых морщин
#10

Не играет он в плэй, а смотрит порнуху и чатится с бабами.

Гость
#11
Крем от старых морщин

Не играет он в плэй, а смотрит порнуху и чатится с бабами.

согласна 100%
автор, залезте в его телефон и посмотрите на компе историю брайзера (но он может и удалять)

Черная кокотка
#12

Его надо брать насильно!

Гость
#13

Я же тебя предупреждала тогда - не выходи замуж, смысл, все равно разведешься
Но ты меня не слушала
Вот и пожинай плоды своей глупости

Мила
#14

Дорогая автор, вы как с меня все списали. У меня также все, только браку уже 10 лет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема