Гость
Статьи
Стоит ли уходить от …

Стоит ли уходить от мужа или нет?

Для меня проблема серьезная,очень прошу совета или что бы вы сделали на моем месте? У меня есть кот,я очень лююлю животных,помогаю бездомным,своего кота очень люблю соответственно. Может муж животных не особо,кота может иногда шугануть,но не бьет слава богу,постоянно недовольный,что везде шерсть,делает недовольное лицо если кот приходит на кровать,прошу мужа погладить кота,он отказывается! А мне дико обидно,так сложно его погладить? Что мне делать? Я уже устала ему объяснять,я же многое делаю для мужа хорошего,а ему сложно и мне сделать приятно?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Вы собрались уходить от мужа в связи с тем, что он не хочет гладить кота? Что стоит за этим, что для Вас это значит, его не желание?
Помните, что каждый человек уникален и что-то любит, а что-то нет. Вы действительно хотите заставить его делать то, что ему не нравится, что он не любит?
То, что Вы описываете называется в когнитивно-поведенческой терапии долженствованием. "Я делаю для него, значит он должен делать для меня". Вопрос, это в Вашей голове или Вы действительно с ним так договорились? Если нет, то почему бы Вам перестать себя напрягать и перестать делать многое для мужа, а ему позволить не гладить Вашего кота.
Или он обязан хотеть выполнять каждое Ваше желание? Есть над чем подумать.

Гость
#1

Кот для него конкурент
Особенно если котейка тебе язычком меж ног блям-блям-блям делает

Черная кокотка
#2

Я считаю, если вы решите уйти от мужа, то нужно с ним еще напоследок сексом заняться, как в последний раз. Иначе потом долго секса не будет

Гость
#3

Глупа Вы автор... Вы же клялись и в здравии и в трудностях с мужем будете... А тут...
Ну Вы очень странная ... :-/

Света
#4

Автор, конечно, уходите от этого тирана, ишь, че вздумал - не любить вашего кота.
Разводитесь и живите с котом.
Может, и забеременеете от него, родите кошку или мышку, кхе-кхе.

Гость
#5

Котик он один, а мужла полно!

Гость
#6

почему шерсть везде?

Гваделупа
#7

У кота яйца больше

#8

Что это за люди такие которые не любят котиков ? Из какой то другой планеты? Коты - совершенные красивейшие создания...ууууххх обожаю и люблю. Расцарапала бы мужику личико если бы обидел моего котика. Не спите с ним что ли 🐱😅😅 пока кота не полюбит. Так и скажите , что путь к вашему сердцу лежит через кота 😄

Гость
#9

Коты хорошие, милые животные, вот только запах кошачьей ссанины не все переносят.

Нимфоманка
#10

Я конечно люблю домашних питомцев (лично у меня нет, но есть у родителей), но на постель никогда не пустила бы... Вашего мужа понимаю, он не обязан их любить и гладить. Главное что бы не обижал, остальное неважно.

Гость
#11

Зачем навязываете мужу то что вам нравится. Вы любите кота во вред мужу. Муж ведь не занимается своим хобби вам во вред.

Гость
#12
Sofi

Что это за люди такие которые не любят котиков ? Из какой то другой планеты? Коты - совершенные красивейшие создания...ууууххх обожаю и люблю. Расцарапала бы мужику личико если бы обидел моего котика. Не спите с ним что ли 🐱😅😅 пока кота не полюбит. Так и скажите , что путь к вашему сердцу лежит через кота 😄

А курочек и поросяток вы любите? Давайте дома заводить курочек и поросяток. Это же тоже зверюшки, как их можно не любить.

Гость
#13

Когда вы встречались он знал о вашей любви к котам?

#14
Гость

А курочек и поросяток вы любите? Давайте дома заводить курочек и поросяток. Это же тоже зверюшки, как их можно не любить.

Я люблю все животных. Некоторые заводят и таких зверушек. Кто что хочет то и заводит :) только не у всех есть условия для особых видов животных.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 775 тем