Уходить или терпеть ?
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 172 ответа
- Мужчина младше женщины2 589 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 408 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?634 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 422 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 678 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 190 ответов
- Меня сегодня бросили...5 332 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Крем от старых морщин
И снова вспомнилось: как же хорошо без мужа и детей)))))
Гость
Вы описали мою жизнь годичной давности, только детей у нас не было. Я даже каблуки перестала носить, меня тоже так топтали, я ушла, развелась как 4 месяца, сейчас постепенно прихожу в себя, соскребаю себя с асфальта, это тяжело....тяжело снова найти себя, смотрите сами - решение только за вами, на моем опыте дальше - больше и хуже.
Гость
Вы описали мою жизнь годичной давности, только детей у нас не было. Я даже каблуки перестала носить, меня тоже так топтали, я ушла, развелась как 4 месяца, сейчас постепенно прихожу в себя, соскребаю себя с асфальта, это тяжело....тяжело снова найти себя, смотрите сами - решение только за вами, на моем опыте дальше - больше и хуже.
Поэтому может нужно чтоб муж боялся жены- думаю нельзя терпеть а нужно показать ему что так с вами нельзя. Заметила что в семьях где женщина строгая и может взглядом приструнить мужика такого нет. А когда позволяем и терпим это не прекращается а ещё хуже может и руку поднять. Мужиков умных, правильно воспитанных это редкость. Их нужно воспитывать самим- и это нелегко(((
Гость
Сейчас и такого найти трудно. Так что дважды подумайте, не хуже ли одной будет.
Гость
Согласна, но какого когда муж обсирает- и уверенна это он и на стороне так отзывается о своей жене. Мужчина не должен себя так вести. У меня бывший муж также говорил каждой встречной что я некчемная и ни к чему не приспособлена. И при любой ссоре когда явно по его вине он неадекватно обвинял меня. Слова: что только человек недалекого ума так себя ведёт не помогают(
Гость
А зачем вы спрашиваете разрешение у мужа на стрижку или покупку белья?
Ольга
Вы пошли замуж за человека который часто выпивал. Родили от него ребенка. Вы все видели и тем не менее.
А теперь вы пришли чтоб за вас решили уходить вам или нет.
Бл... Откуда вы такие берётесь?
А теперь вы пришли чтоб за вас решили уходить вам или нет.
Бл... Откуда вы такие берётесь?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 475 тем
Новые темы за сутки: 114 тем
- Глупость мужчин4 ответа
- Где встретить не нарцисса?12 ответов
- Низкий заработок у мужчин и «тарелочницы»22 ответа
- Когда женщина в паре4 ответа
- Почему эти мужчины ценят порядочность ?6 ответов
- Удивительно под 40 лет без детей и браков28 ответов
- Молодые девушки44 ответа
- Разводиться или нет?26 ответов
- Порядочные девушки и аморальные мужчины12 ответов
- Куда пригласить девушку на второе свидание? 30 лет девственник16 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Почему после прогулок хочется найти женщину?214 ответов
- Мерзкий вопрос про "Сколько мужчин было"168 ответов
- Молодой красивый мужчина, но без зубов124 ответа
- Девушка хочет чтобы я ее обеспечивал118 ответов
- Заметила тенденцию: про меркантильных злобно визжат никому не нужные стремные парни114 ответов
- Если мужчина не хочет,чтобы вы были тарелочницей90 ответов
- Мужчины, что вам нужно от женщин?56 ответов
- Кто как унижался при расставании? Поддержите47 ответов
- Молодые девушки45 ответов
- Работа бывшего45 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Но... в последнее время совсем нет чувств к мужу .всю мою л.бовь он медленно убивал
Говорил что я плохая, чтт я никчемная, что моя жизнь без него будет ужасной, что я от него завишу и что он меня чуть ли с помойки подобрал и вывел в люди. Иногда выпивает, с рождением реьенка стал реже , до этого часто . Цветов он мне не дарит, на чае мои желания говорит сот я дура.
Это например сделать новую стрижку, а может нарастить волосы, покраситься, попробовать перманент , гель лак . Мол и такая нравлюсь. Белье покупать не к чему, ему без разницы , говорит все равно снимать, пусть хоть в драных трусах будешь . Косметикой лучше не пользоваться т.к. естественная красота лучше. В общем я совсем перестала себя чувствовать женщиной , перестала чувствовать себя красивой. Он меня подавляет морально , помимо этого еще и дикий ревнивец, не дай бог сядет заряд , сразу будет скандал , или слишком долго еду домой, с подругами не гулять а только парами , на корпоративы не ходить .
Уйти с ребёнком мне некуда, живём на его квартире . Секс мне тоже уже не приносит радости . Что делать .я в запешательстве