Гость
Статьи
Уходить или терпеть ?

Уходить или терпеть ?

Замужем , 4 5 года . Дочь рождена в браке .
Но... в последнее время совсем нет чувств к мужу .всю мою л.бовь он медленно убивал
Говорил что я плохая, чтт я никчемная, что моя жизнь без него будет ужасной, что я от него завишу и что он меня чуть ли с помойки подобрал и вывел в люди. Иногда выпивает, с рождением реьенка стал реже , до этого часто . Цветов он мне не дарит, на чае мои желания говорит сот я дура.
Это например сделать новую стрижку, а может нарастить волосы, покраситься, попробовать перманент , гель лак . Мол и такая нравлюсь. Белье покупать не к чему, ему без разницы , говорит все равно снимать, пусть хоть в драных трусах будешь . Косметикой лучше не пользоваться т.к. естественная красота лучше. В общем я совсем перестала себя чувствовать женщиной , перестала чувствовать себя красивой. Он меня подавляет морально , помимо этого еще и дикий ревнивец, не дай бог сядет заряд , сразу будет скандал , или слишком долго еду домой, с подругами не гулять а только парами , на корпоративы не ходить .
Уйти с ребёнком мне некуда, живём на его квартире . Секс мне тоже уже не приносит радости . Что делать .я в запешательстве

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Крем от старых морщин
#1

И снова вспомнилось: как же хорошо без мужа и детей)))))

Гость
#2

Вы описали мою жизнь годичной давности, только детей у нас не было. Я даже каблуки перестала носить, меня тоже так топтали, я ушла, развелась как 4 месяца, сейчас постепенно прихожу в себя, соскребаю себя с асфальта, это тяжело....тяжело снова найти себя, смотрите сами - решение только за вами, на моем опыте дальше - больше и хуже.

Гость
#3
Гость

Вы описали мою жизнь годичной давности, только детей у нас не было. Я даже каблуки перестала носить, меня тоже так топтали, я ушла, развелась как 4 месяца, сейчас постепенно прихожу в себя, соскребаю себя с асфальта, это тяжело....тяжело снова найти себя, смотрите сами - решение только за вами, на моем опыте дальше - больше и хуже.

Поэтому может нужно чтоб муж боялся жены- думаю нельзя терпеть а нужно показать ему что так с вами нельзя. Заметила что в семьях где женщина строгая и может взглядом приструнить мужика такого нет. А когда позволяем и терпим это не прекращается а ещё хуже может и руку поднять. Мужиков умных, правильно воспитанных это редкость. Их нужно воспитывать самим- и это нелегко(((

Гость
#4

Сейчас и такого найти трудно. Так что дважды подумайте, не хуже ли одной будет.

Ами-Ами
#5
Гость

Сейчас и такого найти трудно. Так что дважды подумайте, не хуже ли одной будет.

Какой ужас, так думать.........🤦‍♀️

Гость
#6
Гость

Сейчас и такого найти трудно. Так что дважды подумайте, не хуже ли одной будет.

Согласна, но какого когда муж обсирает- и уверенна это он и на стороне так отзывается о своей жене. Мужчина не должен себя так вести. У меня бывший муж также говорил каждой встречной что я некчемная и ни к чему не приспособлена. И при любой ссоре когда явно по его вине он неадекватно обвинял меня. Слова: что только человек недалекого ума так себя ведёт не помогают(

Гость
#7

А зачем вы спрашиваете разрешение у мужа на стрижку или покупку белья?

Ольга
#8

Вы пошли замуж за человека который часто выпивал. Родили от него ребенка. Вы все видели и тем не менее.
А теперь вы пришли чтоб за вас решили уходить вам или нет.
Бл... Откуда вы такие берётесь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: