Гость
Статьи
Резкие перепады …

Резкие перепады настроения у мужа

Я уже не знаю, что и думать.
В браке мы почти 9 лет. Двое детей.
Развестись хотела давно, но каждый раз что-то останавливает.
Помогите разобраться, возможно, у мужа психическое расстройство?
Настроение меняется молниеносно: то он спокойный, добрый и в настроении, играет с детьми, то орет как ненормальный, кричит, чтобы мы не заходили в комнату ( он работает на дому), когда не в настроении - запросто может нагрубить и наговорить гадостей шестилетнему ребёнку.
Но спустя час-два как ни в чем не бывало выходит в настроении.
Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
А Вам никогда не казалось, что вы все его достаете?
Гость
#2
Можешь одолжить своего мужа мне на ночь?
У меня все горит меж ног...
Пусть он потушит мой пожар.
Выпьет меня до дна, ах!..
Гость
#3
Ну, он псих, что тут рассуждать?! Это не жизнь, все время и детям и вам жить в страхе, а какой папа добрый-злой-плохой-хороший через пару минут будет.
Королевишна
#4
Месячные?
Гость
#5
Воспоминания нахлынивают. Обида на мужа, обида на ребенка. У мужа сутенерство называется помощь семье.
○.○ Лиса
#6
Может быть что угодно((
Вы его за##али.
Псих расстройство.
Бессонница или недосып.
Проблем со здоровьем, например давление +/- ...
( У меня частенько низкое давление, раньше было норм. Одно из проявлений усталость и дикое раздражение. Иногда за себя стыдно...)
Гость
#7
Насчет псих.расстройства только врач может сказать очно. Может, и оно, может, у него циклотимия, а может просто вздорный характер. Но гневливость и неконтролируемая агрессия без причины - это нехорошо, в любом случае.
Гость
#8
Человеку хочется побыть одному. Что непонятного??
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 794 темы
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 36 тем