Гость
Статьи
Не ухаживаю за собой …

Не ухаживаю за собой при муже,а с другим по другому!!!!

С мужем 2 года почти,я не хочу уже ухаживать за собой при нем!! После того как он сильно накосячил. Общаюсь просто с другим парнем,он с другого города. Так я и крашусь,и стараюсь одеть одежду посексуальне.... что со мной?? Я больше не люблю мужа?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гваделупа
#1

Ты просто пляттина, зачем спрашивать и искать оправдания

Гость
#2

Просто ***.Любви то и не было.

#3

Не знаю как насчет мужа но себя вы точно не любите...

Гость
#4

Морду малевать и cиcьки выкатывать - это не уход. Ну раз муж такое гэ, разводись и не ипи нам мозг.

Гость
#5

Очень сочувствую этому мужу,что не повесил ещё эту блядину,не закидал камнями при родственниках,воспитавших прлбл...дь. До чего надо опуститься,чтобы так неуважать себя и делать это в браке.Разводитесь,красьтесь,одевайтесь и скачите по х....м как башенная мартышка.

Гость
#6

Шлююююююхаааа

Гость
#7

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей advicehelp@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: