Гость
Статьи
Даже не верится, …

Даже не верится, ухаживает за другой

Мужчина с кем были много лет вот уже два месяца ухаживает за другой. Сначала всё от меня было скрыто а потом я узнала что ездит гуляет с ней дарит подарки... Я ему всё это сказала и то что такая жизнь не по мне. Он молча выслушал собрал вещи и уехал к родителям (он так часто делал в наших ссорах) Я понять не могу что я делала не так. По дому всё делала,в постели тоже не скромница,работаю,на его шее не сидела. Снимали квартиру платили пополам. Я стройная,симпатичная,далеко не дура,понимала его все проблемы и выслушивала по несколько раз одно и то же, поддерживала в чём то,старалась сглаживать углы и не доводить до ссор,как и все живые люди порой да, ссорились. Но я ему не изменяла,ни с кем не флиртовала. Почему,за что так,почему надоела понять не могу... Сердце болит уже какой день,на работе руки опускаются. А он как ни в чем не бывало мне написал вчера что он пил в гараже и в каких количествах. Сегодня приедет отдать вторые ключи я хочу у него спросить только одно: мы будем вместе или нет. И сердце моё ещё больше щемит и болит от того что наверное он ответит нет... Немогу не думать о нём,так *** мне.... #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Вот отклонимся от этой ситуации и подумаем немного.
Все люди разные и определённой схемы действий нет, которая бы подходила к каждому человеку!
Мало того, что вы делаете.
У каждого человека есть что-то, чего нет у других. И даже если человек каким-то образом получит то, что у другого, не факт что и это поможет!
Люди - не схемы!

Гость
#2

Ну что ж ты единственная на земле? Ну очрован он другой и счастлив этим, а ты надоела. Чего тут непонятного

#3

просто нехороший человек, он вас разлюбил, сейчас влюбленность в новую пассию, он в эйфории. Забейте на него, полностью, игнор. это единственно верный вариант. Никаких выяснений отношений

#4

может он нашел настоящую любовь? потому что судя по вашим словам между вали любви не было. Так, дружеское удобное сожительство и потрахушки.

Гость
#5
Большой Шлепа

просто нехороший человек, он вас разлюбил, сейчас влюбленность в новую пассию, он в эйфории. Забейте на него, полностью, игнор. это единственно верный вариант. Никаких выяснений отношений

В чем его нехорошесть? Жисть всю жизнь с опостылевшей бабой ?

#6

тут только пережить это и по другому ни как ибо с ним будет дальше еще хуже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: