Гость
Статьи
мой парень ухаживает …

мой парень ухаживает за другой

Я встречаюсь с парнем.Он без 5 минут мой муж.Огромная любовь...Осознаём что мы судьба друг друга и сильно любим,очень тёплые нежные отношения.Он делает для меня всё как и я для него.Безумно его люблю...отдам за него жизнь и осознаю что жизни без него нет.Совсем недавно узнала что как то поехал с другом гулять без меня.Друг был со своей знакомой,в свою очередь это знакомая взяла с собой подругу.Они заехали в какое то кафе и мой парень угостил её чем то...Лично я узнав это...терпимо отнеслась к этому.А подруги офишировали это как он ухаживал за ней...типа была симпатия...я незнаю как и чего...и ровняюсь постоянно на то что "если один раз было повтриться и другой"Мне же он неразрешает даже с парнями общаться,не то что гулять а сам что делает=\

Любимая*
21 ответ
Последний — Перейти
Вера
#1

Странная вы автор. А что он должен был делать в обществе незнакомой девушки? Он не *** вот и угостил. Она не его знакомая он ее не приглашал и вообще не знал что она будет. Чтож ему нужно было сесть в углу с табличкой " у меня есть девушка?"

Гость
#2
Вера

Странная вы автор. А что он должен был делать в обществе незнакомой девушки? Он не *** вот и угостил. Она не его знакомая он ее не приглашал и вообще не знал что она будет. Чтож ему нужно было сесть в углу с табличкой " у меня есть девушка?"

Я тоже так считаю,что это нормально,просто бывшая подруга которая мне это рассказала слишком преувеличила.Та девушка которую он угостил была её знакомая.

Она всё это рассказала мне как будто бы он мне изменил...я и задумалась.решила спросить чужое мнение.

Гость
#3

А зачем они заехали за подругой подруги?

Гость
#4
Гость

А зачем они заехали за подругой подруги?

Без понятия зачем =\

укурок
#5
Вера

Странная вы автор. А что он должен был делать в обществе незнакомой девушки? Он не *** вот и угостил. Она не его знакомая он ее не приглашал и вообще не знал что она будет. Чтож ему нужно было сесть в углу с табличкой " у меня есть девушка?"

100% лошара, платить за бабу.

Гость
#6
укурок

100% лошара, платить за бабу.

сам ты лох,причём полный.

Настоящий парень так и сделает.

Одно дело пойти гулять с другими или нет.

Гость
#7
Гость

сам ты лох,причём полный.

Настоящий парень так и сделает.



Одно дело пойти гулять с другими или нет.

это полный лошара, за нормального пацана бабы сами платят

Гость
#8
Гость

Гостьсам ты лох,причём полный.

Настоящий парень так и сделает.



Одно дело пойти гулять с другими или нет.это полный лошара, за нормального пацана бабы сами платят

ахах...конечно и содержат его.

Ты хочешь сказать ты нормальный раз девушек"бабами" называешь?

Нормальный парень не допустит себе такого хамства это раз.

Во вторых настоящий парень как раз и не допустит что бы девушка платила за него.

Оно и видно что у тебя всё наоборот.Сочувствую

Гость
#9

настораживает больше то, что он "неразрешает даже с парнями общаться,не то что гулять"

ТюЛпАн
#10
Вера

Странная вы автор. А что он должен был делать в обществе незнакомой девушки? Он не *** вот и угостил. Она не его знакомая он ее не приглашал и вообще не знал что она будет. Чтож ему нужно было сесть в углу с табличкой " у меня есть девушка?"

+ 10000000

Алиса
#11

А мне кажется он не должен был платить! Когда парень платит за девушку в кафе, то это своеобразный знак внимания, ухаживание... И по-моему это ненормально когда парень, находящийся в отношениях,оказывает знаки внимания другим девушкам. Хотя есть вариант, что он просто растерялся, думал что его ещё за жлоба примут)) Вот и заплатил, но мне кажется вам всё равно надо ему сказать что вам это неприятно.

Гость
#12
Алиса

А мне кажется он не должен был платить! Когда парень платит за девушку в кафе, то это своеобразный знак внимания, ухаживание... И по-моему это ненормально когда парень, находящийся в отношениях,оказывает знаки внимания другим девушкам. Хотя есть вариант, что он просто растерялся, думал что его ещё за жлоба примут)) Вот и заплатил, но мне кажется вам всё равно надо ему сказать что вам это неприятно.

спасибо большое:)

Я ему сказала,всё в штыки воспринял.Сначала начал говорить что это враньё,потом написал что ему всё надоело это и вышел,он всегда так..но факт остаётся фактом

кристина
#13

да вежливый просто,хороший мальчик.

.
#14
Гость

спасибо большое:)

Я ему сказала,всё в штыки воспринял.Сначала начал говорить что это враньё,потом написал что ему всё надоело это и вышел,он всегда так..но факт остаётся фактом

что-то *** какой-то.

Гость
#15

подруги автора злобные старые девы,которые хотят чтоб ты с парнем поссорилась.плюнь на них и сделай парню минет.

Leo
#16

Странно, почему врет Вам, что такого не было + странной компанией гуляют. Прям по парах...друг со знакомой, Ваш парень с ее подругой - получается так (

ложка меда
#17

блин,ну что такого тут? ну по каким-то причинам затесалась туда девушка,ну джентльмен заплатил,у меня так сто раз было(за меня.одинокую,платили чужие парни) - но это не значило ничего,просто вежливость.Ну если б я им прям вот активно не нравилась ,то наверное бы не платили..но я симпатичная обычная девушка,и в этом жесте вообще нет никакого криминала.И сроду не было после этих угощаний чашкой кофе намека на продолжение!

Меньше давайте подругам обсуждать своего мужчину.

Гость
#18
Гость

подруги автора злобные старые девы,которые хотят чтоб ты с парнем поссорилась.плюнь на них и сделай парню минет.

Спасибо,так и сделаю:)

Leo
#19
ложка меда

блин,ну что такого тут? ну по каким-то причинам затесалась туда девушка,ну джентльмен заплатил,у меня так сто раз было(за меня.одинокую,платили чужие парни) - но это не значило ничего,просто вежливость.Ну если б я им прям вот активно не нравилась ,то наверное бы не платили..но я симпатичная обычная девушка,и в этом жесте вообще нет никакого криминала.И сроду не было после этих угощаний чашкой кофе намека на продолжение!

Меньше давайте подругам обсуждать своего мужчину.

Самой за себя платить слабо, нахлебница чужих парней? Фу фу фу

Катюшка-хохотушка
#20

Интересная у вас девушка подруга, честное слово. Потом меня настораживает реакция парня на в принципе нормальную претензию - он отправился гулять без вас, потом начал врать, а под конец и сканадл устроил. Мне кажется это не совсем номально - вы еще и виноватой оказались. У меня тоже была подобная ситуация - мой будущий муж после ссроры пошел гулять с другом и его девушкой, а девушка с собой подругу прихватила. Я спокойно, но доходчиво объяснила, что если подобное повторится, он очень сильно и долго будет об этом жалеть. Мне помогло

Гость
#21
Вера

Странная вы автор. А что он должен был делать в обществе незнакомой девушки? Он не *** вот и угостил. Она не его знакомая он ее не приглашал и вообще не знал что она будет. Чтож ему нужно было сесть в углу с табличкой " у меня есть девушка?"

Не надо было угощать. Так может он ещё и трахнет её? ну а ***, он же не знал что там будет подруга. Не сидеть же с табличкой «у меня есть девушка»

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема