Гость
Статьи
Стесняюсь при муже..

Стесняюсь при муже..

Заниматься спортом дома, делать вакуум, планку, даже с утра элементарно зарядку стесняюсь делать, хотя хочу чтобы моё утро начиналось с этого.. Мы вместе 6 лет, 3 года живём вместе, я понимаю, что это ненормально, не знаю что делать. У кого нибудь есть такое же? При этом в остальном не стесняюсь (в сексе, в разговорах).почему так, что делать? Так же стесняюсь при нем танцевать, никогда не танцевали вместе.. Кто знает в чем дело, посоветуйте пожалуйста.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, вы просто мало прожили ещё. К старости стеснение пройдёт, будете соревноваться кто громче пердит 😃😃😃

Гость
#2

Занимайтесь вместе. Мы с женой вместе занимаемся. Так веселее

Ах
#3

Видимо, вы понимаете, что не дотягиваете до его идеалов. Делайте это как работу - встала, сделала, пошла умылась. Сама не обращайте внимания на то как посмотрел и что сказал.

Гость
#4

У вас одна комната? Если да, то идите на кухню и делайте там упражнения. Или он пусть идет на кухню и почитает полчасика...а вы занимайтесь в комнате своими делами.

Гость
#5

У меня такая же фигня. Тоже 6 лет вместе. И я никогда не танцевала и боюсь заниматься при нем. Просто он любит критиковать много, даже если молчит, я это чувствую.

Грымза
#6

У меня однокомнатная. Когда делаю утреннюю разминку, мужчина ещё спит. А если просыпается, то мне не жалко-пусть любуется.

Гость
#7

У меня тоже такое.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: