Гость
Статьи
Родственные браки.

Родственные браки.

Речь пойдет о троюродных брате и сестре. Она старше его на 5 лет. Девушка погуляла вдоволь и решила пофлиртовать с братом. Он не встречался серьезно еще ни с кем из девушек. Вообщем, она смогла его соблазнить. Раньше ее обегал и осуждал за поведение. Вернее, не понимал ее. На отдыхе с его мамой они поспали. Мама заподозрила что-то. Мягко сыну, а потом и прямо все разъяснила. Он заканчивал институт. ...Родители парня даже ПМЖ поменяли. А он все равно убежал к ней. Родственники сына с ним говорили, убеждали...и с ее мамой тоже. Но...та сторона за него вцепилась. Так как девушка страшненькая и уже никто на нее не смотрел. В итоге, они поженились. Девушка была больна по гинекологии и не рожала лет 6. И не пыталась лечиться. И тут...он встречает на работе девушку. Первую девушку, можно сказать. И влюбляется в нее. А жена-сестра вдруг беременеет. И начинаются неприятности. Он уже в стихии любви...А сестра в положении. В итоге, он уходит от нее после рождения ляльки через полгода. Сейчас в новых отношениях родился ребенок. Ходит мужчина в прошлую семью к ребенку. С сестрой в разводе. Та года два была против разрыва. Вернись, я все прощу. называется. Кто знаком с подобной ситуацией, напишите. Вряд ли, кто-то видел в реали подобное. А вдруг...?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Я знаю случай где 3юродные брат и сестра поженились. Они внешне даже похожи, по характеру, у них общие взгляды и ценности. Тоже вся семья была против и отказывались их регистрировать. Они поженились когда она уже на 8ом месяце была, родила дочь.
Живут душа в душу, уже 10 лет. Родственные души во всех смыслах. Пару лет назад сына родили. Дети все здоровые. И непонятно на кого похожи))) на них обоих, потому что они сами похожи. Одного поля ягоды. Им вместе отлично.

Зайка
#2

Троюдные это не страшно с точки зрения генетики.
Достаточно далекое родство.
То есть всё сходится к стандартной ситуации.
С первой женой не ужился, влюбился в другую и ушел.
Бывает в жизни. Ничего экстраординарного.
Пусть помагает воспитывать.

Гость
#3
ПрактичнаяРомантичная

Я знаю случай где 3юродные брат и сестра поженились. Они внешне даже похожи, по характеру, у них общие взгляды и ценности. Тоже вся семья была против и отказывались их регистрировать. Они поженились когда она уже на 8ом месяце была, родила дочь.
Живут душа в душу, уже 10 лет. Родственные души во всех смыслах. Пару лет назад сына родили. Дети все здоровые. И непонятно на кого похожи))) на них обоих, потому что они сами похожи. Одного поля ягоды. Им вместе отлично.

А эти абсолютно разные. Он ее не понимал никогда. Она гуляла с мужчинами, он ужасался. Вообщем, она стала для него учительницей. Девка оторва таких называют.

Гость
#4
Зайка

Троюдные это не страшно с точки зрения генетики.
Достаточно далекое родство.
То есть всё сходится к стандартной ситуации.
С первой женой не ужился, влюбился в другую и ушел.
Бывает в жизни. Ничего экстраординарного.
Пусть помагает воспитывать.

Ужас всей ситуации выпало испытать его родне. А тем все равно. Ее мама сама кукушка. Еще в институте кинула ребенка в роддоме. Парню уже 45 лет. А она его и не искала и ей плевать на все. Внешне сама скромность. Тьфу на таких. А так, в городе и мама ее и дед с бабушкой светилы образования. Посты занимали. Вот такие педагоги учат деток уму разуму.

Гость
#5
ПрактичнаяРомантичная

Я знаю случай где 3юродные брат и сестра поженились. Они внешне даже похожи, по характеру, у них общие взгляды и ценности. Тоже вся семья была против и отказывались их регистрировать. Они поженились когда она уже на 8ом месяце была, родила дочь.
Живут душа в душу, уже 10 лет. Родственные души во всех смыслах. Пару лет назад сына родили. Дети все здоровые. И непонятно на кого похожи))) на них обоих, потому что они сами похожи. Одного поля ягоды. Им вместе отлично.

Будущее покажет. Когда через поколение пойдут мутации. Головой надо думать, а не тем местом.

Форум: Отношения
Всего: 375 624 темы
Новые темы за неделю: 1 448 тем
Популярные темы за неделю: 221 637 тем