Гость
Статьи
Брак, быть ли измене? …

Брак, быть ли измене? Не бросайте тапки

Пост не для обвинений, нравоучений и прочего. У каждого своё мнение, я ни оправдываться не собираюсь, ни спорить.
Замужем 3 года, мне 24, мужу 25. До брака встречались 7 месяцев, детей нет, совместного имущества нет. Теперь к сути: муж, как муж, прекрасный, отношение ко мне чудесное, готов ноги целовать в прямом смысле, меня и мои интересы ставит на пьедестал, даже если в ущерб себе, лишь бы я была довольна. Финансово у нас все тоже прекрасно, я зарабатываю несколько больше, но это не влияет ни на что, есть лишние деньги. Муж хорош собой, симпатичен, я (по мнению мужа, коллег, подруг, окружающих и своему, если честно) действительно очень красива, со мной знакомятся, заигрывают, были богатые поклонники, и я привыкла к постоянному вниманию, комплиментам, флирту. С недавних пор заметила, что мне стало мало, мало дифирамб мужа, стало интересно флиртовать с коллегой (ровесник), чувствую, что имеет место быть интимный подтекст в шутках (на работе), также обращает внимание ген. дир (не пытается затащить в койку, но выражает симпатию). Я чувствую, что такими темпами могу дойти до измены, даже возможно хочу этого... льстит, что западают статусные мужчины или молодые красивые. Без осуждения посоветуйте, как быть? Я люблю мужа нежной, родственной любовью, а от этого флирта получаю «огонь». Боюсь, что жить с мужем-братом не есть женское счастье

Евгения
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Чтобы получать комплименты , не обязательно изменять.
Если вы и правда красавица, то не должны стесняться этого и чадру носить. Понятно, что на вас будут обращать внимание, это естественно.
Вам с мужем надо как-то обстановку поменять, чтоб вы на него по новому посмотрели. Вы просто к нему привыкли, потому так и относитесь.

Гость
#2

А ты к этому идешь,пришпа уже
А как тебе быть, у тебя разве есть сила и мотивация не делать этого
понятно что муж твой ноги целует,красивая ,больше зарабатывает,ему не повезло)

#3

Вам к психологу надо. Вами движут ваши комплексы

Гость
#4

Дрочерр,ты когда сочиняешь свои портянки,отвечай хоть изредка вуманшам,а то они надрываются

Евгения
#5

Спасибо за адекватные советы, я автор.
Знаете, насчёт посмотреть на своего мужа с другой стороны, не представляю, как это сделать. Я оцениваю его по достоинству, но всегда есть кто-то лучше, кто обращает внимание, и начинается своеобразная «игра»..
Тоже думаю, что это своего рода комплексы.
Но сейчас для меня первичен вопрос, что делать, потому что «загулять»хочется. Не интима, а флирта, взглядов, поцелуев, страсти какой-то....(

Авиатор
#6

Создаётся ощущение, что дежурным на сайте дан норматив по созданию тем.
В принципе, старался человек, сочинял. Есть нестыковки, но они мало заметны)
По сути темы, - взято из учебника по психологии. Или Автор интуитивно почувствовал, или правда читал разную специфическую литературу.

#7

то что с вами флиртуют ничего не значит . с красивой девушкой любой с удовольствием пофлиртует :)
даже если затащит в постель тоже ничего не значит :) никто вам должности за красивые глазки раздавать не будет и богатой любовницей не сделает.
и уж конечно замуж не потащат :)
так что помечтать можно но лучше пахать ! и мужа ценить.

с огоньком
#8

Вы сделали свой выбор уже, не кажется? вы не любите мужа

Евгения
#9
Авиатор

Создаётся ощущение, что дежурным на сайте дан норматив по созданию тем.
В принципе, старался человек, сочинял. Есть нестыковки, но они мало заметны)
По сути темы, - взято из учебника по психологии. Или Автор интуитивно почувствовал, или правда читал разную специфическую литературу.

Почему вы видите разводку там, где ее нет - ума не приложу и не хочу разуверять вас. Видите несостыковки - напишите, отвечу. Думаю, вы понимаете, что выложить в одном посте всю жизненную ситуацию со всеми нюансами подробно невозможно, мне пришлось бы писать километры текста
П.С. На форуме второй раз, я автор

Евгения
#10
с огоньком

Вы сделали свой выбор уже, не кажется? вы не любите мужа

Люблю, я «горой» за него. Только боюсь, эта не Та любовь. Я готова заботится, защищать, ухаживать за больным, если придётся. Но как за родным и любимым человеком. Не вызывает он тех эмоций, как завоёванная крепость...

Le
#11

Просто вы слишком рано вышли замуж, вот и все. Погулять подольше надо было) У меня даже знакомых в вашем возрасте замужних нет - все еще развлекаются, да и я до 26 такая была.

Евгения
#12
алексей

то что с вами флиртуют ничего не значит . с красивой девушкой любой с удовольствием пофлиртует :)
даже если затащит в постель тоже ничего не значит :) никто вам должности за красивые глазки раздавать не будет и богатой любовницей не сделает.
и уж конечно замуж не потащат :)
так что помечтать можно но лучше пахать ! и мужа ценить.

А я и не говорю ни о каком возможном замужестве с новым мужчиной, я не ищу куда бы себя пристроить. И за красивые глаза не жду повышений, я пашу на работе как Папа Карло. Речь ведь не об этом..

Гость
#13
Евгения

Люблю, я «горой» за него. Только боюсь, эта не Та любовь. Я готова заботится, защищать, ухаживать за больным, если придётся. Но как за родным и любимым человеком. Не вызывает он тех эмоций, как завоёванная крепость...

А зачем тебе с ген директором чпокатся,замуж все равно не позовет
Так присунет пару раз ...мож шоколадку купит)
Думаю тема разводка

Евгения
#14
Le

Просто вы слишком рано вышли замуж, вот и все. Погулять подольше надо было) У меня даже знакомых в вашем возрасте замужних нет - все еще развлекаются, да и я до 26 такая была.

Да, вы правы, я стала об этом думать.
Считаю, что и в 24-25 лично мне было бы рано, я хочу нагуляться (не путайте с «пойти по рукам»). Сейчас можно как то изменить это?
Я вижу вариантом только развод, но это же глупо из-за «гулек» терять мужчину, который так любит... такого можно и не встретить больше

#15

я пашу на работе как Папа Карло.

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4986256/
© Woman.ru
А когда, прости, вы все остальное с коллегами и начальником успеваете?

Гость
#16

Ну что Вам сказать.... Вам нужно попробовать с головой уйти в этот "огонь". Только после поймёте что и как. Может понравится и не пожалеете, а может и потеряете своего "единственного" и больше уже в жизни не встретите такого никогда... Попробуйте!

Евгения
#17
liorelein

я пашу на работе как Папа Карло.

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4986256/
© Woman.ru
А когда, прости, вы все остальное с коллегами и начальником успеваете?

Почему все пытаются все исказить, поставить под сомнение? Вы на обед не ходите? За кофе не ходите? Или вы все это делаете одна, без компании?
Если у меня 10 часовой рабочий день, почему вы считаете, что обедая или ходя за кофе 2-3 раза в день по 10-15, я автоматически не пашу?
Если я могу отлучиться с места, я делаю это не одна. Мы можем перекинуться шуточками о руководстве в мессенджере, но все эти шуточки или походы переходят в более интимный лад.

Гость
#18

Зачем вы замуж вышли?
Тут такой вариант - вы изменяете - муж узнал - развод - больше шанса не будет(((
Или сдерживаете себя - никаких измен, флирта и шуточек - тогда мучаетесь и замучаете мужа. Как вариант - тоже возможен развод.
Или вспоминаете, что вы замужем за неплохим человеком - направляете энергию на него - рожаете счастливых детей - живете и радуетесь.
Я выбрала третий вариант. Замужем почти 25 лет. Дети - студенты. Муж звонил полчаса назад, спешит к нам из командировки.

Евгения
#19
Гость

Зачем вы замуж вышли?
Тут такой вариант - вы изменяете - муж узнал - развод - больше шанса не будет(((
Или сдерживаете себя - никаких измен, флирта и шуточек - тогда мучаетесь и замучаете мужа. Как вариант - тоже возможен развод.
Или вспоминаете, что вы замужем за неплохим человеком - направляете энергию на него - рожаете счастливых детей - живете и радуетесь.
Я выбрала третий вариант. Замужем почти 25 лет. Дети - студенты. Муж звонил полчаса назад, спешит к нам из командировки.

Сложно сказать, почему вышла.. вместе закончили университет, на тот момент уже были вместе полгода. Хотелось чаще быть вместе, просыпаться вместе, быть семьей, а гб ни он, ни я не рассматривали. Как то складно все устривалось, оба устроились, пошёл карьерный рост. Я сейчас думаю, зачем так рано я остановилась на одном парне? И тоже знаю почему: при обилии внимания мужского пола, я была до мужа очень влюблена в одного парня, но у нас ничего не вышло, так платоническое ничто. И вдруг появляется мой муж, готовый все к ногам, сразу с серьёзными намерениями. Я тогда думала, что забуду того парня. Забыть, забыла, но вот и с браком поспешила.
Видимо в семью я наигралась...

Евгения
#20

И боюсь принять решение, и не принять боюсь, время то идёт. Так и толчусь на месте: ни развода, ни измен и боязнь забеременеть. Увы

#21

Мы можем перекинуться шуточками о руководстве в мессенджере, но все эти шуточки или походы переходят в более интимный лад.

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4986256/#m65288692
© Woman.ru
Для меня подобные вещи на работе о-о-чень непонятны.
Если я иду за кофе с сослуживцами, то я иду за кофе, если я работаю в режиме "папа Карло", то мне некогда "переходить в интимный лад".
Я сейчас думаю, зачем так рано я остановилась на одном парне?

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4986256/#m65288692
© Woman.ru
Вот ваша самая основная проблема.

Евгения
#22
liorelein

Мы можем перекинуться шуточками о руководстве в мессенджере, но все эти шуточки или походы переходят в более интимный лад.

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4986256/#m65288692
© Woman.ru
Для меня подобные вещи на работе о-о-чень непонятны.
Если я иду за кофе с сослуживцами, то я иду за кофе, если я работаю в режиме "папа Карло", то мне некогда "переходить в интимный лад".
Я сейчас думаю, зачем так рано я остановилась на одном парне?

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4986256/#m65288692
© Woman.ru
Вот ваша самая основная проблема.

На первый ваш вопрос - такая ситуация у меня с одним парнем- коллегой, по всей видимости есть взаимная симпатия, часто говорит комплименты, мол даже поспособствовал принятию моей кандидатуры в своё время (работает дольше меня), мол красивая, понравилась.
На второй вопрос нет ответа, поэтому и прошу совета

#23

На второй вопрос нет ответа,

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4986256/#m65289117
© Woman.ru
Вот сами и думайте. Вы всего 3 года замужем, а уже какие-то симпатии, мысли, сомнения.
Не люблю "якать", но в я только о муже и могла думать даже через 3 раза по 3 года после замужества)

name
#25

Если сомневаешься ни чего не делай. Когда поклонники добъются своего, не факт что они будут тебя носить на руках. Долгие годы счастливого брака с любимом человеком менять на пару недель или месяцев эмоциональной эйфории? не очень мудро. Просто представь себя в роли верной жены, а он гуляка мужчина, в тайне от тебя бегает заряжается эмоциями. И представь, что ты это узнала и какие эмоции возникают? И если у вас в доме все прекрасно, стоит ли все ломать? Любите и цените что у вас есть, в наше время так мало здоровых семей.

Як
#26
Евгения

А я и не говорю ни о каком возможном замужестве с новым мужчиной, я не ищу куда бы себя пристроить. И за красивые глаза не жду повышений, я пашу на работе как Папа Карло. Речь ведь не об этом..

А почему вы считаете мужчин ( ген. Деректора, коллегу), которые с вами флиртуют лучше мужа. Эти мужчины хотят простого не обязывающего секса с красивой и заметьте замужней дамой, они не хотят тратиться и вкладываться в вас не морально, не материально, не по времени. Замужние любовницы это просто удобно и практично (нет детей, мозговыннса, тратиться не надо, не надо делать вид что она интересна, когда это не так, замужние дамы для мужчины это расходный материал и все), это не как вы думаете "недостижимая вершина", "взятая крепость". А ваш муж вас уважал, он взял за вас ответственность и несёт ее. На мой взгляд вы по мозгам ещё подросток, раз элементарные вещи не понимаете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: