Гость
Статьи
Нужно ли стесняться …

Нужно ли стесняться мужа

Хочу попросить мужа вытереть мою попу после туалета, т.к. в моем положении мне трудно. Вы бы смогли попросить или стеснялись бы?

Betty
13 ответов
Последний — Перейти
Гваделупа
#1

Облизать обязан

578Тро до ло
#2

Ну, не знаю. Но, вообще, любимому человеку можно и вытереть. Если идёт отторжение-имхо, на уровне физиологии отвращение к человеку

мудачок. ты меня называлааа
#3

Для этого есть биде и махровое полотенце. Мужик только гол забил. Он не обязан вытирать вам какашки.

Гость
#4

А зачем *** по *** размазывать ? Надо подмываться

Гость
#5

Откуда столько больных на голову людей на этом сайте? Как вы сказываетесь до таких идей?

Киссс
#6
Гость

Откуда столько больных на голову людей на этом сайте? Как вы сказываетесь до таких идей?

Деградация на карантине

Гость
#7

Только если при смерти лежать недвижимой, и то сиделки лучше. Не могу такого представить.

Гость
#8
Киссс

Деградация на карантине

+ весеннее обострение шизофрении и прочих отклонений

Betty
#9

А что в этом непристойного? Он мой муж, а не левый человек! Мой анус он же видел много раз, что в этом, если увидит еще фекалии? Это же природно.

Злая продавщица
#10

Я после травмы позвоночника полгода лежала в постели. И вытирал и опу мыл и горшок выносил. И я бы так ему сделала. Если болеет человек, что поделать? А если в виде извращения какого то то фу лять фу н акуй

Анонимная
#11
Betty

А что в этом непристойного? Он мой муж, а не левый человек! Мой анус он же видел много раз, что в этом, если увидит еще фекалии? Это же природно.

Я думала что тут написана простая человеческая проблема, а не ЭТО. Вы мастер кликбейта, но теперь благодаря вам У МЕНЯ СЛОМАЛАСЬ ПСИХИКА!!! ДАЖЕ ХЭППИ ТРИ ФРЭНДС ИЛИ ТЕЛЕПУЗИКИ ТАКОГО ШОКА У МЕНЯ НЕ ВЫЗЫВАЛИ!!!!!

Гость
#12
Анонимная

Я думала что тут написана простая человеческая проблема, а не ЭТО. Вы мастер кликбейта, но теперь благодаря вам У МЕНЯ СЛОМАЛАСЬ ПСИХИКА!!! ДАЖЕ ХЭППИ ТРИ ФРЭНДС ИЛИ ТЕЛЕПУЗИКИ ТАКОГО ШОКА У МЕНЯ НЕ ВЫЗЫВАЛИ!!!!!

Здесь фекально-анальные разводки всегда в топе 💩

Анонимная
#13
Гость

Здесь фекально-анальные разводки всегда в топе 💩

Да? И почему же? Приведите пожалуйста аргументы, уважаемая 😒

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: