Гость
Статьи
Нужно ли прощать мужа

Нужно ли прощать мужа

Ситуация такая. 4 года прожили с мужем, детей нет. Потом он внезапно говорит, что не видит со мной будущего и уходит. Другую женщину отрицал. Но знакомые говорили, что видели его с другой. Через 6 месяцев он вернулся. Но отношения не стали лучше. Он стал другим, чужим. Через 2 месяца он снова ушел. И тут я узнаю, что ушёл к другой. Я узнала о ней всё. У нее есть ребёнок от первого брака. Я следила за ними, писала им гадости, умоляла его одуматься и вернуться. Мне жить не хотелось, было больно и обидно. Тем более та девушка проигрывает мне во внешности и не такая обеспеченная как я. И вот прошло еще 10 месяцев, он с ней расстался и просится обратно, сейчас мы просто общаемся, за это время никто из нас не подал на развод. Я в раздумьях, стоит ли его простить и начать все сначала с ним. Или лучше послать, но ведь он может тогда вернуться к ней. Подскажите кто был в подобных ситуациях, как вы поступали.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послать.Он,что -цветок в проруби?
Ему так выгодно,он между вами двумя и разрывается.

Гость
#2

Зачем вам такой муж, действительно, болтается как овно в прорубе, так и будет всю жизнь по бабам таскаться.

Гость
#3

Нет не прощать

Лариса
#4

Ты жить не хотела? Не поняла. Уточни причину

Гость
#5

Я не была в подобной ситуации, но я так думаю, что вашему просто в данный момент жить негде, вот он и просится к вам опять. Было же уже так, что вернулся, пожил немного и свалил. Ну вот и опять поживет у вас немного и свалит еще к кому-нибудь. Очень удобно. Мужичок не дурак. У него хоть приличная работа-то есть или он и живет за счет женщин?

Кролик
#6

Он никогда Вас не любил, не принимайте его! Вы встретите человека, который полюбит Вас! Иначе так и проживете всю жизнь, не познав что такое быть любимой!

Гость
#7
Кролик

Он никогда Вас не любил, не принимайте его! Вы встретите человека, который полюбит Вас! Иначе так и проживете всю жизнь, не познав что такое быть любимой!

А как это быть любимой в вашем представлении?

Гость
#8

Перекати поле . На фиг! На фиг! Ушел раз , ушел два. Ну и пусть живет. Неее,я б не простила и не пустила.

Гость
#9

простите, может уже нагулялся

Гость
#10
Лариса

Ты жить не хотела? Не поняла. Уточни причину

люблю его очень. И когда он ушел к другой было настолько плохо, что были мысли о том, что я не хочу больше жить. Спасибо подругам и родственникам. Они меня поддерживали тогда очень

Гость
#11
Гость

Я не была в подобной ситуации, но я так думаю, что вашему просто в данный момент жить негде, вот он и просится к вам опять. Было же уже так, что вернулся, пожил немного и свалил. Ну вот и опять поживет у вас немного и свалит еще к кому-нибудь. Очень удобно. Мужичок не дурак. У него хоть приличная работа-то есть или он и живет за счет женщин?

у него очень хорошая работа и должность

Гость
#12
Гость

простите, может уже нагулялся

так он и говорит, что понял, что никто кроме меня ему не нужен. И та женщина была ошибкой, что с ней только секс, понял, что чувств нет. А с другой стороны, он ведь и не один месяц с ней жил. И считал ее и ее ребенка своей семьей. И уходил от меня не один раз к ней. Хотя так и отрицает, что в первый раз тоже к ней уходил. Но я понимаю, что врет.

Гость
#13

плиять я просто угораю с автора....сначала унижаться пытаться вернуть и ииииииии???????? плиять когда человек хочет вернуться она создает епанутийшую тему и просит совета, возвращаться ли?????? бааааа это такая тупость, что я не удивляюсь почему у него другая и не думай, что он хочет вернуться к тебе, возможно он просто поругался со своей пассией

Ирина
#14
Гость

Ситуация такая. 4 года прожили с мужем, детей нет. Потом он внезапно говорит, что не видит со мной будущего и уходит. Другую женщину отрицал. Но знакомые говорили, что видели его с другой. Через 6 месяцев он вернулся. Но отношения не стали лучше. Он стал другим, чужим. Через 2 месяца он снова ушел. И тут я узнаю, что ушёл к другой. Я узнала о ней всё. У нее есть ребёнок от первого брака. Я следила за ними, писала им гадости, умоляла его одуматься и вернуться. Мне жить не хотелось, было больно и обидно. Тем более та девушка проигрывает мне во внешности и не такая обеспеченная как я. И вот прошло еще 10 месяцев, он с ней расстался и просится обратно, сейчас мы просто общаемся, за это время никто из нас не подал на развод. Я в раздумьях, стоит ли его простить и начать все сначала с ним. Или лучше послать, но ведь он может тогда вернуться к ней. Подскажите кто был в подобных ситуациях, как вы поступали.

Такого козла прощать нельзя. Переболей, все пройдёт, и ты встретишь нормального человека. Гони от себя. Только время потеряешь. Так и будет таскаться, это не мужик, а г-но.

Гость
#15

Послать.

Гость
#16

Вообще, с точки зрения психологии, если человек от другой женщины вернулся, то это не потому, что он первую любит, а потому что там менее комфортно оказалось. Если бы Вас любил- то не ушел. Это нужно воспринять трезво и хладнокровно: просто с вами удобнее. Если нарисуется более комфортный вариант, его сдует ветром. С вами он не будет делить трудности. Только праздники. А тут уж вам решать: достаточно ли вам, чтобы человек был рядом с вами только используя вас и ваши ресурсы или вы достойны большего? Ваше решение зависит от вашей самооценки. Если она низкая- то вы его в любом случае простите, примите и схаваете все его оправдания, если нормальная самооценка, то вы его простите и отправите в дальнее путешествие. А так, трезво подумайте: что вы от него видели? Что он для вас стоящего, ценного сделал? Жертвовал ли ради вас чем-то то?

Надежда
#17

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Помните что из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

Надежда
#18

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Помните что из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

маша
#19

Лично мне довелось встретиться с профессиональным, очень опытным хиромантом. Рассказал все как есть (прошлое, настоящее, будущее). Такой точности я не ожидал. Если кому необходима помощь хироманта - напишите ему и Вы не разочаруетесь.
Его сайт: http://hiromant.dp.ua/
Его почта: info@hiromant.dp.ua

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: