Гость
Статьи
Нужно ли прощать мужу …

Нужно ли прощать мужу первую измену и удар?

Сегодня я была в гостях у моей 89 летней бабушки и она сказала мне одну вещь. "Каждый муж хотя бы один раз изменит и поднимет руку на тебя, такая уж у них натура, первый раз нужно простить, если не образумится и это повторится во 2й раз, тогда уже нужно уходить от него". Потом она сказала "Главное чтобы семью содержал, мужиком был и руки из нужного места росли". А как считаете вы? #брак #измена #удар

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
173689
#1

Не все такие

Гость
#2

У нас в доме во всех этажах живут женщины одни , редко семьями . В подъезде тишина . А в городе вообще свадьбы не увидишь . Сама как то выходила замуж по дурости , мама с бабушкой отговаривали , не послушала их и жалею , паспорт только штампом изгадила.

Лиза, автор
#3

Нет конечно. Это *** ,когда в наше время, женщина,имея все права добровольно прощает драки

Гость
#4
Лиза, автор

Нет конечно. Это *** ,когда в наше время, женщина,имея все права добровольно прощает драки

Ну кормить то ее никто не обязан, несмотря на права.

Гость
#5

Бабка ваша терпила с лапками, готовая за миску еды терпеть всё, что угодно. Не будьте такой, будьте самостоятельной, тогда и сможете выбирать - прощать - не прощать - нах послать.

Гость
#6

Во втором браке, никто никогда не бил...Даже не оскорблял. Только первый муж матом разговаривал и то, в периуд развода и сугубо междометиями разговаривая, а не адресно. Не мужья наверна... А так.

#7

Я полностью согласна с этим! И этот муж тоже должен простить измену жены и хорошенький пендель под зад.

Саша
#8

Всё индивидуально. Но измена это значит что в отношениях глобальные проблемы, которые или надо обоюдно решать, если есть обоюдное желание, или нет смысла тратить на предателя время 🤷🏻‍♀️ Если мужчина ударил - значит он псих, с таким человеком оставаться точно не нужно, угробит и психику, и здоровье.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: