Гость
Статьи
Кажется что муж любит …

Кажется что муж любит только иногда

4 года в браке . Детей нет . Я не готова пока и не особо хочу . Муж хочет но не настаивает совсем.
Дело в том что он очень холодный человек . Такое ощущение что не любит никого . Из родственников есть папа и 2 братьев . Звонить им не хочет даже . Их жизнь ему тоже не особо интересна. Я его еще заставляю звонить им хотя бы раз в месяц . Узнать хотя бы о здоровье.
У нас неплохие отношения. Но он ужасно вспыльчивый. На любое замечание реагирует агрессивно. Легко может нагрубить или даже нахамить , обидеть (без матов , такого никогда не было ). Говорит что любит, но практически никогда не говорит комплименты. Только в постели хвалит тело и комментирует что ему очень нравится. Интима хочет постоянно. А потом целый день относиться холодно , обычно . Только готовку еще хвалит и все.
Ну и правда еще на людях обнимает , целует , держит за руки особенно когда в компании мужчин которые доброжелательно ко мне относятся. Например есть друг с которым был случай. Я похвалила его кошку. Типа говорю: она прекрасна , а он сказал : такая же как ты . Тогда муж на шаг не отходил и только приобнимал постоянно.
Не понимаю его. Или вообще не любит , я просто ему удобна ?Или он такой человек. Когда встречались был еще холоднее. Что скажите со стороны?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Колыбельная крыса
#1

Рано ты замуж вышла.

ГостьЯ
#2

"Когда встречались был еще холоднее...", то почему что-то должно измениться после брака?! А вообще, цель-выйти замуж, а потом заниматься психоанализом, так что ли?

Гость
#3
ГостьЯ

"Когда встречались был еще холоднее...", то почему что-то должно измениться после брака?! А вообще, цель-выйти замуж, а потом заниматься психоанализом, так что ли?

Как человек он хороший. Не ленивый, даже талантливый. Абсолютно без вредных привычек . И я к нему очень хорошо отношусь . Так то лучший чем многие . Я влюбилась . Позвал замуж . Что не так ?

Гость
#4

Мне больше всего понравилось, что когда вы с ним встречались, он был еще холоднее, чем сейчас. А зачем вы замуж за него вышли? Вы - мазохистка?

Гость
#5
Гость

Мне больше всего понравилось, что когда вы с ним встречались, он был еще холоднее, чем сейчас. А зачем вы замуж за него вышли? Вы - мазохистка?

Вышла из-за того что влюбилась. И уже выше писала что как человек он хороший .Относился ко мне хорошо.

Олеся
#6

А где его мама? Оттуда холод и по генетике смотрите тоже. Ну и собственичество просматривается. Сходите к психологу.

Гость
#7
Олеся

А где его мама? Оттуда холод и по генетике смотрите тоже. Ну и собственичество просматривается. Сходите к психологу.

Умерла от рака мж . Когда мы еще даже не были знакомы

Гость
#8

Да есть такие мч..и с такими оч тяжело жить из за эмоц.холодности я бы не смогла никогда.

Гость
#9
Гость

Вышла из-за того что влюбилась. И уже выше писала что как человек он хороший .Относился ко мне хорошо.

Краткое описание того, что я увидела в том, что вы написали выше: холодный. Лезет только за сексом или когда другие проявляют интерес. Раньше был еще холоднее. В чем дело?

Отсюда и ответ: вы - мазохистка.

Гость
#10

Я МУЖА ТАК ПОЙМАЛА ПРЯМО С НЕЙ НА ИЗМЕНЕ))) Обсуждали с подругой такую же тему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Набрали мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. 3акончилась все дело тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможетДвевятьШесдесятВосемьШестьсотСорокДевятьНольдваНольтри.Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды

Форум: Отношения
Всего: 371 649 тем
Новые темы за месяц: 5 993 темы
Популярные темы за месяц: 219 692 темы