Гость
Статьи
Бесят поездки мужа в …

Бесят поездки мужа в деревню

Я раздражаюсь, когда муж ездит со своей родней в деревню, это обычно в теплое время раз в месяц с ночевкой. У них там банька, шашлыки вечером, а днем грядки и прочие заботы. Свекровь вечно озадачивает его, а он и рад туда мотаться с ней, золовкой и ее семьей. Я с 1,5 годовалым ребенком туда не езжу, не хочу, чувствую себя с ними не уютно, да и в целом у нас отношения напряженные, так как я не хочу их общения с ребенком, поскольку меня раздражает как неприятные мне люди сюсюкаются или смеются над самым ценным для меня. А они только ради этого туда и зазывают меня, чтобы провести с внучкой/племянницей целые сутки. Я в городе то максимально избегаю встреч с ними, а под одной крышей жить выходные невозможно. Так вот вопросы. Во-первых, как правильно донести, что я не хочу туда ездить и не планирую даже когда реьнок вырастет (до этого мои отказы оправдывались возрастом дочери). Просто муж начинает давить на то, что ребенку там понравится, воздух и тд. Да, не спорю, но не хочу я в этой компании ехать. Во-вторых, как перестать беситься, что муж туда ездит с великой радостью, а они все там довольны, что наконец выдернули его из семьи и утерли мне нос?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком высокого вы мнения о себе. Они радуются не тому, что утерли ваш сопливый нос, а приезду любимого сына.

Гость
#2

Так ведь ребенку там действительно полезен воздух, да и семья, судя по всему, хорошая, дружная. Одна Вы сидите как бирюк глупый.

Don juan
#3

Корону сними, думать мешает.

Гость
#4

у вас неправильное восприятие ситуации, бабушка с дедушкой хотят общаться с внучкой это естественно , думаю вам и ребёнку будет хорошо на свежем воздухе, смена обстановки полезна для психики

Гость
#5

Он там пердолит во все щели молодую деревенскую тё...лку, которая намного лучше тебя, приевшейся старухи

спец.Гость
#6
Гость

у вас неправильное восприятие ситуации, бабушка с дедушкой хотят общаться с внучкой это естественно , думаю вам и ребёнку будет хорошо на свежем воздухе, смена обстановки полезна для психики

С людьми,которые тебе противны полезна для психики?

#7

Ощущение что вас не поездки бесит а то что им там хорошо, они компанией, наслаждаются общением друг с другом и любимым делом, а вы одна с маленьким ребенком...

Гость
#8
спец.Гость

С людьми,которые тебе противны полезна для психики?

Можно не обращать на них внимания

Гость
#9

Правильно не ездите в эту деревню бросят они вас там, бросят как пить дать бросят, ещё и местным скажут где вы - представляете вся деревня к вам прибежит да ещё пальцами будут в вас тыкать грязными своими проверять настоящая вы или не настоящая, потом в баню затащат и начнут над вами всей деревней издеваться да паром и вениками мучать терзать ваше силиконовое тельце, скажут, а баба то не настоящая - вот позору то будет на весь город прославят.

Ирина
#10

Автор, я тоже терпеть не могу ездить в деревню к мужниной родне, но его поездкам и поездкам дочери туда не препятствую, я не имею права лишать дочь этого, тк ей нравится бывать у бабушки с дедушкой и ещё там куча родни, но я не езжу говорю хотите с внуками повидаться берите отпуск и вперёд я вам их могу привезти обеих.

Катя
#11

А вы со своими родными тоже не видитесь? Раз в месяц провести время с матерью и сестрой - это нормальное явление, тем более вас тоже зовут. Но не хотите - не едьте, сидите дома одна и бычьтесь. Можете к своим в этот день сходить переночевать.

Кыса
#12
Гость

Он там пердолит во все щели молодую деревенскую тё...лку, которая намного лучше тебя, приевшейся старухи

Это да..в деревеньках и посёлках голодные девочки, призадумайтесь автор

Гость
#13

Аха!!!мне говорит муж ,что я не права что против ,того что он неделями ремонты делает сестре ! А тут на 1 день в месяц ! Совсем не должно вас задевать !

Гость
#14

Ты просто тупая мр*зь которую на месте мужа гнать надо! Ребенка жалко что у него такая мама. Дай бог чтоб потом с тобой в старости так же поступали, и никто тебя ненавещал ни дети ни внуки!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема