Гость
Статьи
Про мужчин

Про мужчин

Я считаю когда мужчина оскорбляет свою жену, бьет, изменяет - это предательство. Предательство мужем жены.
И через голову такого человека можно наступить, при случае, не считаясь с ним. Любыми методами.В отличие от мужчины, который дорожит своей женой.
Что думаете?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хоть мужчина но думаю это справедливо

#2

Через голову наступить может и можно. Главное, чтобы не в ***. А ещё лучше просто переступить)))). Не удержалась, прошу прощения...

Гость
#3

Считаю, что мужчины - животные. И они все делают, чтобы подтвердить это.

Гость
#4

Я думаю, что жена у него дура. Умная за такого придурка замуж не выйдет, да и вообще близко не подпустит.

#5

А зачем переступать через голову "при случае", если можно просто уйти сразу и забыть, как страшный сон?

Гость
#6

"Бей бабу молотом - будет баба золотом!" (Русская пословица)

Киссс
#7

Вы правы.

Гость
#8

Это означает нелюбовь. Нельзя предать любовь, которой нет.

Гость
#9
Гость

"Бей бабу молотом - будет баба золотом!" (Русская пословица)

У плохого мужа жена всегда дура. (Русская пословица)

Киссс
#10
Гость

Я думаю, что жена у него дура. Умная за такого придурка замуж не выйдет, да и вообще близко не подпустит.

А если это случилось после многих лет жизни вместе, нельзя все предусмотреть

Гость
#11
Гость

У плохого мужа жена всегда дура. (Русская пословица)

Это очень верно. Особенно, если учесть, что именно жена его такого выбрала.

Гость
#12
Гость

Это очень верно. Особенно, если учесть, что именно жена его такого выбрала.

Не женщина, а мужчина делает предложение)))

Гость
#13
Гость

Не женщина, а мужчина делает предложение)))

Женщина вольна его принять или нет. Но даже не это самое главное. Именно женщина решает, допустить конкретного мужика к своему телу или отказать ему. Она же решает, родить от этого мужика или родить от другого. Так что в данном случае ответственность целиком и полностью на женщине.

Гость
#14
Гость

Не женщина, а мужчина делает предложение)))

Вот как бы да)
Зачем женился? Какая ценность быть женой такого мужчины

Гость
#15
Гость

Не женщина, а мужчина делает предложение)))

Кстати: закон не запрещает так же и женщине сделать предложение выбранному мужчине.

АлиГость
#16

Дорогие девушки будьте добрее и мужчины потянутся к вам.

Гость
#17
Гость

Вот как бы да)
Зачем женился? Какая ценность быть женой такого мужчины

Не смог больше никого разжалобить.
Выбирает то всегда женщина.

Гость
#18
Гость

Женщина вольна его принять или нет. Но даже не это самое главное. Именно женщина решает, допустить конкретного мужика к своему телу или отказать ему. Она же решает, родить от этого мужика или родить от другого. Так что в данном случае ответственность целиком и полностью на женщине.

Как вы станете главой, если всю ответственность перекидываете на женщину?

Гость
#19
АлиГость

Дорогие девушки будьте добрее и мужчины потянутся к вам.

К сожалению, мужики сядут на добрую женщину и будут ею погонять.

Гость
#20
Гость

Не женщина, а мужчина делает предложение)))

Чаще всего - под давлением женщины

Гость
#21
Гость

Считаю, что мужчины - животные. И они все делают, чтобы подтвердить это.

Всё верно им лишь-бы пердилить вас по всякому по животному, ведь они-же видят в вас только животное как и вы в них тоже, да что греха таить мама ваша вас от кого родила, наверное в зоопарк ходила там в клетке и залетала.

Гость
#22

Автор, согласен на все 100. Только не забывайте, что и женщина, которая относится к мужчине потребительски, выносит ему мозги и изменяет, сама является предательницей и должна быть подвергнута позорному изгнанию из его дома

Гость
#23
Гость

Как вы станете главой, если всю ответственность перекидываете на женщину?

Никто её не перекладывает: в данном случае она и так целиком на женщине.
Чтобы нести ответственность, нужно иметь возможность принимать окончательное решение. В случае с допуском к телу и зачатием таковое принимает женщина единолично, поэтому и ответственность может нести только она и никто ещё.

Гость
#24
Гость

Никто её не перекладывает: в данном случае она и так целиком на женщине.
Чтобы нести ответственность, нужно иметь возможность принимать окончательное решение. В случае с допуском к телу и зачатием таковое принимает женщина единолично, поэтому и ответственность может нести только она и никто ещё.

Какую ответственность несёт женщина,если после женитьбы принц превращается в жабу?

Гость
#25
Гость

Автор, согласен на все 100. Только не забывайте, что и женщина, которая относится к мужчине потребительски, выносит ему мозги и изменяет, сама является предательницей и должна быть подвергнута позорному изгнанию из его дома

кто ж спорит)

Гость
#26
Гость

Какую ответственность несёт женщина,если после женитьбы принц превращается в жабу?

Самую прямую: не хрен было такого выбирать.

Гость
#27

Тоже так считаю..Если хоть раз оскорбил---чеши рога на своей голове

Гость
#28

Брак - это своего рода сделка, или игра по определённым, чётко прописанным правилам, если хотите. Если один из участников не соблюдает основные пункты договорённости, мошенничает, привлекает левых игроков, должен ли второй участник продолжать придерживаться изначальных правил? И почему ему вменяется выходить из сделки большими потерями для себя (развод по принципу не нравится-уходи), если он может воспользоваться санкциями (да, не нравится, но за испорченную игру мошеннику придётся ответить)?

Форум: Отношения
Всего: 368 003 темы
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 839 тем