Гость
Статьи
Ворую деньги у мужа

Ворую деньги у мужа

Муж зарабатывает очень хорошо, работает сам на себя. Откладывает деньги себе на счета. У нас есть квартира (от меня миллион его все остальные деньги) у каждого своя машина. Я работала как конь, неплохо зарабатывала, но подвело Здоровье (вплоть до онемения конечностей) и я оставила деятельность. Сейчас занимаюсь дочкой, и муж позвал к себе «в бизнес» я с радостью стала ему помогать, но денег (в свой кошелёк не получаю) а работаю с ним «как положено» от звонка до звонка, потом дочку с сада забрать и домашние женские хлопоты. Жадным он был с самого начала! Я это понимала.. Квартплата, «колбаса», ремонт в квартире, отдых (весьма скромный) все с него, мне ни разу на джинсы, помаду, маникюр... вообще не даёт. Как осталась без своей работы стало не выносимо! Пыталась разговаривать, объяснять, вообще не понимает, все в свой карман! Как быть?! Как жить с полным жмотом? Он приносит пачки денег в дом, я реально пару купюр стаскиваю!!!! Уже так накопила немного.... но как прошу на «пижаму» говорит пока не время, позже... и так проходят Года! Стыдно! В шоке! Но как по другому!?!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Первый шаг - попробовать получить с него зарплату, раз уж вы в бизнесе участвуете. Не выйдет - искать работу, хоть бы и ненапряжную, на булавки, предупредить его, что перестанете помогать. Есть вариант, что уже на этом этапе он задумается. Это и ваши деньги, а вам приходится их тайком таскать ... А что такое "колбаса" в кавычках?

Гость
#2
Каменный Гость

Первый шаг - попробовать получить с него зарплату, раз уж вы в бизнесе участвуете. Не выйдет - искать работу, хоть бы и ненапряжную, на булавки, предупредить его, что перестанете помогать. Есть вариант, что уже на этом этапе он задумается. Это и ваши деньги, а вам приходится их тайком таскать ... А что такое "колбаса" в кавычках?

Воруйте больше и быстрее. Дело попахивает жареным. При возможном разводе заначка ой как пригодится. Прячьте заначку не дома и не в банке. Когда есть жадность, то нет любви.

#3
Гость

Воруйте больше и быстрее. Дело попахивает жареным. При возможном разводе заначка ой как пригодится. Прячьте заначку не дома и не в банке. Когда есть жадность, то нет любви.

Просветите, а где хранить деньги, если не дома и не в банке? У родственников?

Гость
#4

Просите на вещи первой необходимости. Говорите, что брать вам негде и будете вынуждены обратиться к его маме или близким друзьям, чтобы занять.

Гость
#5
Каменный Гость

Первый шаг - попробовать получить с него зарплату, раз уж вы в бизнесе участвуете. Не выйдет - искать работу, хоть бы и ненапряжную, на булавки, предупредить его, что перестанете помогать. Есть вариант, что уже на этом этапе он задумается. Это и ваши деньги, а вам приходится их тайком таскать ... А что такое "колбаса" в кавычках?

Ну имела ввиду, что продукты всегда он покупает, платит за квартплату итд. Голодные не сидим))

Гость
#6
Гость

Просите на вещи первой необходимости. Говорите, что брать вам негде и будете вынуждены обратиться к его маме или близким друзьям, чтобы занять.

Ну мне вот например надо купить джинсы+свитер это примерно 6-7 тыс. он считает, что это очень дорого и сумма большая и так просто он точно не даст, надо прям пару месяцев клянчить.... Молчу уже про косметологов и процедуры(

Гость
#7
Гость

Воруйте больше и быстрее. Дело попахивает жареным. При возможном разводе заначка ой как пригодится. Прячьте заначку не дома и не в банке. Когда есть жадность, то нет любви.

Он изначально как познакомились таким был. Он и маме своей ни копейки не даёт (она одна) ладно его Сестра ей помогает. Хотя мог бы ей тоже помогать!

Гость
#8

да никак, говорите, что вам нужна официальная зп, для пенсии. Тем более там работаете, вы дурочка, чтоли? Пачки денег - значит, нелегальный бизнес. Но хоть какая-то зп на будавуи должна капать. А деньги просто берите и тратьте как хочется, там ваша половина есть. И не пару купюр, а так под половину, остальное на дачу, дом, быт, вторую квартиру.

Предыдущая тема