Аналогично. Было разочарованием узнать, что у подруг такой отстойный вкус. У одной, например, вроде норм муж, но для меня антисекс(не люблю русых) а она считает это супер пупер, что они оба русые, голубоглазые, славяне и что дети по её прогнозам будут супер красивые, я тактично молчу, потому что мне наоборот нравятся дети метисы со смуглой кожей) ну это ладно. У другой вообще у родец, некрасивые воспаленные глаза, взьерошенные сальные волосы, тонкие губы.. Тело норм, но с его нечистоплотностью это не засчитано.у меня муж губастенький, глаза экзотичные зелёные, сам брюнет, борода растёт за 2 дня, короче секси. Хотя думаю подруги считают его обезьяной) многа букав, ну а что, я ответила на пост))
Но ради интереса смотрела фотки своих подруг, одноклассниц, знакомых, где они с парнями/мужьями - ни один внешне не понравился, не торкнуло.
Не говорю, что мой муж красивенный, как Аполлон)) Мне он тоже по фото не понравился внешне (познакомились в инете)
Понимаю, что внешность - не главное. Но бывает же, что от одного вида мужика уже течешь... Или думаешь "какой красавчик, ммм..."
А тут нет.
А вам нравятся мужья ваших знакомых?