Гость
Статьи
Мне не нравится муж ни …

Мне не нравится муж ни одной моей подруги/знакомой

Я понимаю, что они не обязаны мне нравиться, кто я такая)
Но ради интереса смотрела фотки своих подруг, одноклассниц, знакомых, где они с парнями/мужьями - ни один внешне не понравился, не торкнуло.
Не говорю, что мой муж красивенный, как Аполлон)) Мне он тоже по фото не понравился внешне (познакомились в инете)
Понимаю, что внешность - не главное. Но бывает же, что от одного вида мужика уже течешь... Или думаешь "какой красавчик, ммм..."
А тут нет.
А вам нравятся мужья ваших знакомых?

В декрете
20 ответов
Последний — Перейти
Недавно виделись
#1

Девушка, больше заняться нечем, кроме разглядывания чужих мужей? Лучше своему уделяйте больше внимания. Вы не думали, что он так же рассматривает чужих женщин? Вам бы приятно было?

Гость
#2

ну я бы не стала и начинать встречаться и отношения с тем кто мне внешне не в моем вкусе, ибо противно с такими и не влюбишься, выбирала из тех кто в моем вкусе конечно

Гость
#3

Аналогично. Было разочарованием узнать, что у подруг такой отстойный вкус. У одной, например, вроде норм муж, но для меня антисекс(не люблю русых) а она считает это супер пупер, что они оба русые, голубоглазые, славяне и что дети по её прогнозам будут супер красивые, я тактично молчу, потому что мне наоборот нравятся дети метисы со смуглой кожей) ну это ладно. У другой вообще у родец, некрасивые воспаленные глаза, взьерошенные сальные волосы, тонкие губы.. Тело норм, но с его нечистоплотностью это не засчитано.у меня муж губастенький, глаза экзотичные зелёные, сам брюнет, борода растёт за 2 дня, короче секси. Хотя думаю подруги считают его обезьяной) многа букав, ну а что, я ответила на пост))

Гость
#4

Внешность не главное. У одной моей подруги очень красивый муж но по характеру он какой-то тормознутый подкаблучник. Нафиг такой муж.

Гость
#5

Нет. Не только лицом, но и телосложением (слишком крупные (европейцы в целом крупноваты), либо пухлые) и причёсками (бритая голова, словно щетина).

Гость
#6

Вообще это странно - девушки красивые, а встречаются со средними... Видимо симпатичных мужчин меньше, чем женщин.

В декрете
#7
Недавно виделись

Девушка, больше заняться нечем, кроме разглядывания чужих мужей? Лучше своему уделяйте больше внимания. Вы не думали, что он так же рассматривает чужих женщин? Вам бы приятно было?

Ах, я смотрела на них и до встречи с мужем)
И уделяю этому не все свое свободное время, поверьте)

В декрете
#8
Гость

ну я бы не стала и начинать встречаться и отношения с тем кто мне внешне не в моем вкусе, ибо противно с такими и не влюбишься, выбирала из тех кто в моем вкусе конечно

Влюбишься)
Не во внешность, так в душу или в заботу)

В декрете
#9
Гость

Аналогично. Было разочарованием узнать, что у подруг такой отстойный вкус. У одной, например, вроде норм муж, но для меня антисекс(не люблю русых) а она считает это супер пупер, что они оба русые, голубоглазые, славяне и что дети по её прогнозам будут супер красивые, я тактично молчу, потому что мне наоборот нравятся дети метисы со смуглой кожей) ну это ладно. У другой вообще у родец, некрасивые воспаленные глаза, взьерошенные сальные волосы, тонкие губы.. Тело норм, но с его нечистоплотностью это не засчитано.у меня муж губастенький, глаза экзотичные зелёные, сам брюнет, борода растёт за 2 дня, короче секси. Хотя думаю подруги считают его обезьяной) многа букав, ну а что, я ответила на пост))

Спасибо за ответ)

Гость
#10

Задумалась.
Муж моей подруги очень высокий (для меня это большой плюс ), но очень худой и уже лысина в 44 года.
Еще один. Вес 230 кг. Без комментариев((
Еще один - высокий, спортивный, хозяйственный, серьезный, но блондин, а мне не нравятся блондины. Для нее он идеальный, она сама блондинка с хорошей фигурой, приятная и спокойная.
Меня очень даже устраивает мой муж. Не люблю, когда он носит бороду(( Он старается быть выбритым всегда.

Гость
#11
Гость

Вообще это странно - девушки красивые, а встречаются со средними... Видимо симпатичных мужчин меньше, чем женщин.

Красивые мужчини инертны, они привыкли что девушки сами на шею вешаются. Некрасивые более активные вот они и забирает себе красавиц.

Гость
#12

У моих подруг есть вполне себе симпатичные мужья. Не в моем вкусе, но объективно симпатичные. И есть совсем крокодилы, я аж вздрагиваю, когда их вижу.

Гость
#13
В декрете

Ах, я смотрела на них и до встречи с мужем)
И уделяю этому не все свое свободное время, поверьте)

Интересно, а почему вам должны нравиться чужие мужья?! Это в порядке вещей, что не нравятся, , зато женам своим нравятся.

Гость
#14

Нет и рада, что с подругами у нас разные вкусы на мужчин. Единственное, нравиться брат мужа как типаж, внешне, характер, его девушке можно позавидовать,но это скорее как сестренские чувства, с детства его знаю.

Гость
#15

блин, я вот не пошла бы на свидание если бы при знакомстве в инете увидела его фото и он мне не зашел внешне. Как смириться с некрасивой внешкой своего парня можно? Нет... Мужья знакомых и подруг мне внешне не нравятся, даже если там внешность норм, не мои типажи совершенно!

Гость
#16

А с чего вам чужие мужья должны нравиться? Это что кюпюра в 100 баксов? Муж должен собственной жене нравиться, на этом все. Это и хорошо что не нравятся, завидовать будете меньше

Гость
#17

У меня многие знакомые замужем за такими мужчинами, с ней оторыми мне и просто постоять рядом было бы противно

В декрете
#18
Гость

Интересно, а почему вам должны нравиться чужие мужья?! Это в порядке вещей, что не нравятся, , зато женам своим нравятся.

Вы тему читали?)
Я как раз и пишу, что нравиться не должны.
Но хоть бы чисто ради смеха хоть один понравился - так нет же)

В декрете
#19
Гость

блин, я вот не пошла бы на свидание если бы при знакомстве в инете увидела его фото и он мне не зашел внешне. Как смириться с некрасивой внешкой своего парня можно? Нет... Мужья знакомых и подруг мне внешне не нравятся, даже если там внешность норм, не мои типажи совершенно!

Не некрасивая внешка, а не мой типаж просто)
Сходила ради прикола, вроде как с меня не убудет))
И вот - женаты.

ЗавМаг
#20

Я вот магазином стройхозтоваров заведую и есть у нас в районе один парень - сантехник. Часто его вижу тк заходит к нам в магазин . Я когда его первый раз увидела просто офигела )))- с его внешностью только в рекламе мужского белья сниматься . Рост /фигура/лицо / улыбка -обалдеть можно . Но когда я его услышала впервые 🙈 офигела ещё больше)) Сейчас мы частенько так сказать общаемся. Ну идиот он : пошлые шутки, гогот, необразованность явная… И для меня он абсолютный антисекс теперь несмотря на ооооочень сексуальную внешность ( это если судить только по фото)
А было и наоборот - фото (или просто внешность) ничего особенного, а при встрече прям чувствуется харизма, мужская энергетика, сексуальность …. что как автор выразилась «течь прям начинаешь»)))

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем