Гость
Статьи
Муж не смог сказать …

Муж не смог сказать что ему нравится во мне

Муж часто придирается ко мне. То что я полновата при росте 168 вешу 69. То что у меня бывают прыщики на лице и на спине. Постоянно придирки. А про других он говорит хорошие слова. Про жену друга сказал красивая. Про сестру мою сказал стройная и ухоженная. Я решила у него спросить что ему вообще во мне нравится? Я думала он скажет что ему нравится мои красивые ноги ровные, думала скажет что пышная грудь, думала скажет что я скромная и порядочная верная и т.д. Но его этот вопрос просто в ступор поставил. Он прям не знал что сказать. Долго думал и сказал....нуууу глаза нравятся. И всё. И на этом всё. Мне ужасно обидно. Получается я вообще ему не нравлюсь. Когда нравишься мужчина не будет думать. Начнет расхваливать и комплиментами одаривать. Мой же - НИ ЧЕ ГО. Вот глаза и все.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начнёт гулять - разводись. Пока копи подушечку.

Гость
#2

выходи за меня и я тебе все это буду говорить

НотариуСучка
#3

Разводитесь ! Мужчине в вас должно нравится ВСЁ! Начиная с внешности, заканчивая внутренним миром

Гость
#4

А может ни про внешность спрашивать, а про ваши качества, таланты, навыки? Красота в глазах смотрящего, что красиво одному не красиво другому, вкусы у всех разные. Стройте свою самооценку не на словах мужа, а на собственном мнении о себе, вы себя сама должны ценить и любить, тогда и другие полюбят.

#5

Лучше мужу почаще рассказывайте, что в нем вам нравится и что не нравится.

Гость
#6

Эти ноги и грудь надо еще видеть. Может муж прав, нечего там расхваливать. Ну а вы имей хоть чуть чуть самоуважения с таким мудлом даже не связались бы.

Сэмми
#7

А вам в нем что нравится?
На будущее: человек не свиная туша на разделке, чтоб "люблю уши" или "люблю свиные ножки", поэтому либо воспринимайте целиком, либо не обижайтесь, когда вам тоже как товар "тут поправилась, там прыщик". 🤦‍♀️

Гость
#8

На глупый вопрос глупый ответ. Захотела обидеться - обиделась. Никакой другой цели в таких вопросах нет

Гость
#9
Гость

Эти ноги и грудь надо еще видеть. Может муж прав, нечего там расхваливать. Ну а вы имей хоть чуть чуть самоуважения с таким мудлом даже не связались бы.

Ожидать комплиментов по ногам, имея при этом хоть и небольшой, но все же лишний вес, это максимально странно. Ей напрямую говорят о необходимости собой заняться, а тут ожидания такие. Надо было отвечать, что нравится ее стремление привести свое тело в норму

Гость
#10
Сэмми

А вам в нем что нравится?
На будущее: человек не свиная туша на разделке, чтоб "люблю уши" или "люблю свиные ножки", поэтому либо воспринимайте целиком, либо не обижайтесь, когда вам тоже как товар "тут поправилась, там прыщик". 🤦‍♀️

ну хочется ей все это услышать, может она себя от этого лучше чувствовать будет а вы ей подзатыльников за что то навтыкали. не гуманно.

Сэмми
#11
Гость

ну хочется ей все это услышать, может она себя от этого лучше чувствовать будет а вы ей подзатыльников за что то навтыкали. не гуманно.

Ну, вот хотелось ей услышать, а подзатыльников ей вечно оценивающий муж "навтыкал": прыщавая, толстая... Осталось еще стать тупой, косой, с плоской задницей и старой... 🤦‍♀️
Так, по частям, можно себе женщину/мужчину для одноразовой случки выбирать, но точно не для романтических отношений, а уж тем более семьи. Если бы мне мужчина сказал, "нравится, что ноги прямые, грудь хорошего размера, но вот икры толстоваты, нужно мышцы поменьше... И краситься, а то кожа бледновата...", то сразу пошел бы искать себе свой идеал.

Гость
#12

Проблема не в том,что он не знает что ему в вас нравится( вы ему все же нравитесь,ведь когда за вами ухаживал неспроста на вас глаз положил), а в том что он критикует вашу внешность. Раньше такое было? Или вы раньше были стройная и без прыщей?

Гость
#13

Автор, для мужика внешний вид играет не то что очень большую роль, а оооооооооооооооочень большую роль. И если ему нравятся стройные а вы реально при вашем росте полновата, то чего вы хотите? Вы говорите про ноги. Но даже если у вас ровные ноги то они еще и должны быть стройными в плане не полными. А если у вас лишний вес то и ляхи будут полными. На животе складки 33 штуки и т.д. Вот он и сказал чисто про глаза.

Гость
#14
Сэмми

Ну, вот хотелось ей услышать, а подзатыльников ей вечно оценивающий муж "навтыкал": прыщавая, толстая... Осталось еще стать тупой, косой, с плоской задницей и старой... 🤦‍♀️
Так, по частям, можно себе женщину/мужчину для одноразовой случки выбирать, но точно не для романтических отношений, а уж тем более семьи. Если бы мне мужчина сказал, "нравится, что ноги прямые, грудь хорошего размера, но вот икры толстоваты, нужно мышцы поменьше... И краситься, а то кожа бледновата...", то сразу пошел бы искать себе свой идеал.

зачем так все усложнять? женщинам ведь нравятся комплименты, неужели трудно близкому человеку подарить немножко радости, просто сказать то, что ей хочется слышать. вы в семьях словно не родные а противники на фронте.

Сэмми
#15
Гость

зачем так все усложнять? женщинам ведь нравятся комплименты, неужели трудно близкому человеку подарить немножко радости, просто сказать то, что ей хочется слышать. вы в семьях словно не родные а противники на фронте.

Вы это ее мужу скажите, а не мне. По факту получилось как получилось.
И кстати, не все женщины любят комплименты. Я от чужих людей их не переношу абсолютно, а от близких слышать не хочу, в том числе и от мужчины.

Светлана
#16

Автор, при вашем росте 69 кг это много и визуально не эстетично, увы.
Я знаю о чем говорю, так как я стройная 169 и когда разожралась до 70, мне самой на себя стало противно смотреть.
Сейчас вешу 59.
Займитесь собой, а там посмотрите что изменится в нем.

Гость
#17
Гость

Автор, для мужика внешний вид играет не то что очень большую роль, а оооооооооооооооочень большую роль. И если ему нравятся стройные а вы реально при вашем росте полновата, то чего вы хотите? Вы говорите про ноги. Но даже если у вас ровные ноги то они еще и должны быть стройными в плане не полными. А если у вас лишний вес то и ляхи будут полными. На животе складки 33 штуки и т.д. Вот он и сказал чисто про глаза.

Для меня тоже внешний вид мужчины играет роль . И эта фраза «красивее обезьяны» не для меня . Если мне парень не нравился внешне , пузатый или низкого роста , то я сразу мягко его начинала игнорить . А его внутренний мир и прекрасные поступки не впечатляли , так как визуализация очень важна .
В итоге нашла мужа с фигурой Аполлона и миловидным личиком . Само собой , если бы он был г@доном вроде мужа автора , то и он тоже полетел в блок .
Сначала картинка , а после сердцевинка .

Гость
#18
Гость

зачем так все усложнять? женщинам ведь нравятся комплименты, неужели трудно близкому человеку подарить немножко радости, просто сказать то, что ей хочется слышать. вы в семьях словно не родные а противники на фронте.

Усложнение начинается там, где человек хочет слышать о себе что-то такое, что к нему не относится. В чем проблема заняться вопросом правильного питания, скинуть десяток килограмм, попутно еще и от прыщей избавившись, и слушать в свой адрес комплименты?

Гость
#19

Зачем женился то тогда? Специально вам занижает самооценку, тиран

Гость
#20
Гость

Усложнение начинается там, где человек хочет слышать о себе что-то такое, что к нему не относится. В чем проблема заняться вопросом правильного питания, скинуть десяток килограмм, попутно еще и от прыщей избавившись, и слушать в свой адрес комплименты?

забавно. так и представляются ваши взаимоотношения в семье - все по деловому, очень критично и бескомпромиссно. "ты сегодня выглядишь особенно располнелвшей и целлюлитной, это неприемлемо. сейчас же запишись на фитнес". "хорошо дорогой, а у тебя слишком вялая потенция в последнее время, это отвратительно"
и так постоянно... ни шутки, ни комплимента, ни ласкового слова. кругом сплошная целесообразность. а как же! это же самое главное. вот такая у вас честность?

Гость
#21
Гость

забавно. так и представляются ваши взаимоотношения в семье - все по деловому, очень критично и бескомпромиссно. "ты сегодня выглядишь особенно располнелвшей и целлюлитной, это неприемлемо. сейчас же запишись на фитнес". "хорошо дорогой, а у тебя слишком вялая потенция в последнее время, это отвратительно"
и так постоянно... ни шутки, ни комплимента, ни ласкового слова. кругом сплошная целесообразность. а как же! это же самое главное. вот такая у вас честность?

Куда лучше поддерживать, глядя как человек ни к чему не стремится, а потом, когда терпение иссякнет, просто уйти из семьи и завести новые отношения. Ей эти комплименты нужны, чтобы успокоиться и отбросить мысли, что надо бы шевелиться. Сброс веса - это процесс. Этот процесс можно сравнивать с получением образования или с поиском работы. Круто наверное нахваливать мужика, называя его кормильцем, когда он давно не работает и даже не в поисках

Гость
#22
Гость

Куда лучше поддерживать, глядя как человек ни к чему не стремится, а потом, когда терпение иссякнет, просто уйти из семьи и завести новые отношения. Ей эти комплименты нужны, чтобы успокоиться и отбросить мысли, что надо бы шевелиться. Сброс веса - это процесс. Этот процесс можно сравнивать с получением образования или с поиском работы. Круто наверное нахваливать мужика, называя его кормильцем, когда он давно не работает и даже не в поисках

Ну если она набрала в браке это одно. А если изначально была полной, то мужу надо было раньше думать

Гость
#23

Я вообще в шоке с мужиков. Т.е. то что женщина может быть верной доброй порядочной вкусно готовить и т.д. этого не видят. Всем подавай только супер секс и красоту. Все.

Светлана
#24
Гость

Я вообще в шоке с мужиков. Т.е. то что женщина может быть верной доброй порядочной вкусно готовить и т.д. этого не видят. Всем подавай только супер секс и красоту. Все.

Просто до определенного возраста, мужчину возбуждает женское тело, против природы не попрешь, увы. А когда наступит импотенция, то можно уже спокойно довольствоваться борщом, верностью и висящим пузом жены)))

Василий
#25

позвольте я скажу: "Писька!"

Гость
#26

если бы мой парень назвал другую женщиной красивой, то все
муж у вас ублюдок

Гость
#27
Гость

Для меня тоже внешний вид мужчины играет роль . И эта фраза «красивее обезьяны» не для меня . Если мне парень не нравился внешне , пузатый или низкого роста , то я сразу мягко его начинала игнорить . А его внутренний мир и прекрасные поступки не впечатляли , так как визуализация очень важна .
В итоге нашла мужа с фигурой Аполлона и миловидным личиком . Само собой , если бы он был г@доном вроде мужа автора , то и он тоже полетел в блок .
Сначала картинка , а после сердцевинка .

вот это я понимаю. мое уважение

Гость
#28
Гость

если бы мой парень назвал другую женщиной красивой, то все
муж у вас ублюдок

мой парень мне не говорит ,что я красивая ,а только другим девушкам делает комплименты ,а ему мне сложно сказать,то лень,то настроение не то

Гость
#29
Гость

А может ни про внешность спрашивать, а про ваши качества, таланты, навыки? Красота в глазах смотрящего, что красиво одному не красиво другому, вкусы у всех разные. Стройте свою самооценку не на словах мужа, а на собственном мнении о себе, вы себя сама должны ценить и любить, тогда и другие полюбят.

Так она его и не ограничивала в том, чтобы он мог назвать - мог бы и её личностные качества перечислить,как автор в примере написала.
А на счёт красоты в глазах смотряшего - да, так и выбирать нужно ту/того в ком ты это видишь, а не ту в которой этой красоты не видишь.
Иначе не понятно за чем тогда женился на ней. Оставил бы изначально её для того мужчины, в чьих глазах как раз и была красота смотряшего!

Гость
#30
Сэмми

А вам в нем что нравится?
На будущее: человек не свиная туша на разделке, чтоб "люблю уши" или "люблю свиные ножки", поэтому либо воспринимайте целиком, либо не обижайтесь, когда вам тоже как товар "тут поправилась, там прыщик". 🤦‍♀️

Она писала не про то, за что он любит, а что нравится в ней. Это уже иной смысл и мыслящий человек всегда может сказать, что ему нравится в чек или ком либо. Беда тому, у кого нет даже элементарной осмысленности в жизни. Нем более в столь важном жизненном аспекте, как спутник жизни. Если вообще не понимаешь, за чем он рядом и почему именно он рядом с тобой, а не кто-то другой - то это никогда ни к чему хорошему не приведёт. Вот поэтому разводов много, так как осмысленности не хватает, а потом только и понимают, что как дети себя вели и играли в нравится/ненравится не разбираясь, что именно вызывало в самом человеке эти ощущения.

Только вопросы наталкивающие на выявление осознанности лучше задавать до свадьбы. И кстати, не только партнеру, но в первую очередь себе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: