Гость
Статьи
Если бы ваш муж/парень …

Если бы ваш муж/парень сказал бы вам,что ему уже давно нравится ваша мама,ваша реакция???

?

Елена
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы очень смеялась - учитывая габариты и физическую форму моего папы))

#2

Ну не нравится и ладно. Они и не обязаны друг другу нравится.

#3

Ну фиг знает. Моей матери 73 года. А так совет да любовь конечно.

Гость
#4

Ну во первых не сказал бы а во вторых если б и сказал то я б пальцем у виска покрутила у них разница 33 года😁 и мама б его послала😁

#5
Счастливая!

Ну не нравится и ладно. Они и не обязаны друг другу нравится.

Ааа! Нравится! Ну это бред🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#6

Все зависит от отношений мамы и отца, если бы чувствовала, что маме не хватает внимания отца, то морально бы ее сама подтолкнула к этому шансу. Я себе ещё найду, а ей молодой любовник был бы кстати. Ревновала бы, да, немного. Старалась бы пропускать первые года семейные праздники, но потом бы смирилась. Мама сделала для меня осень много, я бы не стала мешать ее счастью.

Гость
#7

Какие дебильные темы. Какая должна быть реакция? Под зад волшебным пенделем и искать нового мужа, которому нравлюсь я.
А бывший пусть с моим батей и 4-мя старшими браться разбирается. 😂

Гость
#8

и что. Мой муж (пока мама была жива ) всегда говорил - теща у меня одна на миллион . как нобелевская премия. Они вдвоем могли под рюмку чая посидеть за жизнь поговорить ( у меня с алкоголем не очень)
Когда мама заболела . муж сразу дал крупную сумму на лечение . не возражал чтобы забрали к себе . когда слегла . Радуйтесь. Нравится не значит хочет .

Гость
#9

Один мой ухажер так и сказал: нравится в сексуальном плане. Я сильно удивилась, учитывая мою с ней разницу в возрасте. Мне тогда было 20 лет, матери было 49 лет. Ухажеру было за тридцать. Так что он где-то посередине между мной и моей матерью по возрасту. Восприняла его слова как слова бабника, которому по фигу, с кем спать. Сделала выводы. Отношения потом все равно распались, и довольно быстро. И знаете почему? Потому что любви не было с его стороны. Поэтому и заявления такие от него были возможны. Я долго страдала, но время лечит. Сейчас вспоминаю и думаю: как хорошо, что мы расстались-то :)

Гость
#10

Ну не от большого ума и большой любви такое можно ляпнуть своей девушке. Сделала бы выводы и попрощалась.

Елена
#11
Счастливая!

Ну не нравится и ладно. Они и не обязаны друг другу нравится.

Прочитайте внимательно вопрос

Елена
#12
Счастливая!

Ааа! Нравится! Ну это бред🤣🤣🤣🤣🤣

Почему? Вы думаете ваша мама не может никому понравится???

Елена
#13
Гость

Все зависит от отношений мамы и отца, если бы чувствовала, что маме не хватает внимания отца, то морально бы ее сама подтолкнула к этому шансу. Я себе ещё найду, а ей молодой любовник был бы кстати. Ревновала бы, да, немного. Старалась бы пропускать первые года семейные праздники, но потом бы смирилась. Мама сделала для меня осень много, я бы не стала мешать ее счастью.

Тю,так отдай ей своего кавалера

Гость
#14
Елена

Тю,так отдай ей своего кавалера

Так он в неё и не влюблён 🤷‍♀️
Если б был влюблён, то не стала бы мешать. Человек он хороший, надежный, добрый и внимательный. Почему нет?

Елена
#15
Гость

Так он в неё и не влюблён 🤷‍♀️
Если б был влюблён, то не стала бы мешать. Человек он хороший, надежный, добрый и внимательный. Почему нет?

Откуда ты знаешь,что бы ты стала делать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: