Гость
Статьи
Женатики на сз

Женатики на сз

Я значит искала сз для одинокой подруги. Послезавтра собирались встретиться, хотела прийти к ней уже с готовым списком адекватных сайтов. Прошерстила я интернет. Зарегистрировалась я на одном, без фото, просто чтобы посмотреть какие «кандидаты» там обитают. Так вот, такого количества женатиков, я ещё нигде не видела!!! Причём эти мужчины открыто пишут, что женаты, указывают количество детей и сколько готовы платить женщине в месяц за ее компанию! Сказать, что я была в шоке...ничего не сказать. Куда смотрят их жены?? Неужели не в курсе?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может их жены тож там сидят? У них обоюдно😁 а так хз конечно может они только на работе или в командировке пееписываются а при входе домой приложуху удаляют😁

Автор
#3

Сз лично для меня под запретом

#4

Много женщин, кто ищут себе именно женатых .

Чёрт с копытами
#5

Автор, все эти сайты знакомств как раз для проблемных людей. Знакомиться нужно в живую.
Что касается женатых и замужних, то мой совет не лезть в отношения. Никогда никому это хорошего не приносило.

Гость
#6
Чёрт с копытами

Автор, все эти сайты знакомств как раз для проблемных людей. Знакомиться нужно в живую.
Что касается женатых и замужних, то мой совет не лезть в отношения. Никогда никому это хорошего не приносило.

Когда тебе 42 года и ты не разу не была замужем, детей нет, после стольких лет знакомства в живую...сз последний вариант.
Женатики не интересуют. Просто женатиков гораздо больше, чем свободных

Чёрт с копытами
#7
Гость

Когда тебе 42 года и ты не разу не была замужем, детей нет, после стольких лет знакомства в живую...сз последний вариант.
Женатики не интересуют. Просто женатиков гораздо больше, чем свободных

Когда тебе 42 года и такая ерунда, СЗ не помогут, нужно что-то менять в себе, тут явная проблема.

Ащот-камшот и Возген
#8

Я на СЗ ищу ненавязчивый трах. А пейздятинки мнят что я их выпплятков кормить буду и их содержать. Секс кстати с обитательницами СЗ не очень, много фриигиидных.

Псексовались и я пейздятинкам как правило заявляю что кормить чужих выпплядков-это зашквар)))) И начинаю смотреть комедию одной актрисы))))))))))

Гость
#9
Ащот-камшот и Возген

Я на СЗ ищу ненавязчивый трах. А пейздятинки мнят что я их выпплятков кормить буду и их содержать. Секс кстати с обитательницами СЗ не очень, много фриигиидных.

Псексовались и я пейздятинкам как правило заявляю что кормить чужих выпплядков-это зашквар)))) И начинаю смотреть комедию одной актрисы))))))))))

ник у тебя интересный ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: