Гость
Статьи
Это развод??

Это развод??

Живем с мужем 4 года в браке.совместные 2 квартиры.работаем на одном предприятии.мне 25 ему 28.отношения построены на совместных делах.раньше еще были моменты,когда я ждала от него внимания,обижалась.но он всерьез это все не воспринимает и соответственно нашелся сейчас человек,который мечтал бы осуществить мои желания.моя первая любовь.у нас с ним драмы никакой нет.он свободный.работает в моем родном городе и мы общаемся но пока по телефону.тк как я была дома в отпуске.боюсь развода,боюсь не совершаю ли ошибку,боюсь переживаний и жалко мужа.он работает рукастый не глупый,но вот отношения как то не складываются.поговорить не о чем.нет тяги друг к другу.он не очень такой жизнерадостный человек и от этого и моя энергия падает.кто разводился?у кого похожие ситуации?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А прежде, чем замуж выходить куда смотрели? Или скажете нам, что раньше он был душой компании, поговорить всегда было море о чем, всегда вместе было весело и интересно, и он проявлял море внимания и вдруг... ни с того, ни с сего... ?

#2
Гость

А прежде, чем замуж выходить куда смотрели? Или скажете нам, что раньше он был душой компании, поговорить всегда было море о чем, всегда вместе было весело и интересно, и он проявлял море внимания и вдруг... ни с того, ни с сего... ?

Я его полюбила и он был хорошим целеутремленным парнем.хорошая семья у него,но он сам и о детях как-то не говорит.а хотелось бы вместе конечно к этому прийти.он как мужик занимаетмя мужскими делами,но в плане отношений он вообще не может их поддерживать,не идет навстречу,говорит у меня не получается я ничего не понимаю

Гость
#3

Надо хорошо все взвесить , этот новый кавалер заинтересовался вами , так как вы замужем , заняты . Есть вариант , что когда будете свободны - то и он потеряет интерес . Насколько он серьезно к вам относится , и что предлагает ? Может его устраивают просто встречи ничего не обязывающие ? Зависите ли вы материально от мужа ?

#4
Гость

Надо хорошо все взвесить , этот новый кавалер заинтересовался вами , так как вы замужем , заняты . Есть вариант , что когда будете свободны - то и он потеряет интерес . Насколько он серьезно к вам относится , и что предлагает ? Может его устраивают просто встречи ничего не обязывающие ? Зависите ли вы материально от мужа ?

Этот кавалер мой одноклассник,потом мы уехали вместе учиться,но в институте расстались.работает по моей же специальности.он приедет в июне увидеться со мной.мои родители его знают хорошо.он настроен серьезно и ждет пока я определюсь что дальше делать буду

#5
Гость

Надо хорошо все взвесить , этот новый кавалер заинтересовался вами , так как вы замужем , заняты . Есть вариант , что когда будете свободны - то и он потеряет интерес . Насколько он серьезно к вам относится , и что предлагает ? Может его устраивают просто встречи ничего не обязывающие ? Зависите ли вы материально от мужа ?

У нас 2 квартиры,в одной мы живем,вторую сдаем.они общие.завишу в том плане,что придется продавать их

Гость
#6

"отношения построены на совместных делах" --

вот и разгадка - почему отношений нет.

Мужику нужна ЖЕНА, а не бизнес-партнёр.

А он тебя как коллегу/товаRища по работе воспринимает.

#7
Гость

"отношения построены на совместных делах" --


вот и разгадка - почему отношений нет.


Мужику нужна ЖЕНА, а не бизнес-партнёр.

А он тебя как коллегу/товаRища по работе воспринимает.

Мы работаем в разных сменах.дела я имела ввиду домашние,бытовые.но суть в принципе та же.просто многие говорят,что так и живут😢

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: