Гость
Статьи
Измена? Нелюбовь?

Измена? Нелюбовь?

Здравствуйте, вышла замуж муж сделал быстро предложение. Он овен я рак, согласилась. Была только роспись в загсе. В браке 5 месяцев. Пару дней назад узнала что он переписывается на сайте знакомств с другими. Предлагал одной секс. Когда мы ругались он постоянно искал запасной аеродром. Решили ехать в польщу, подали на документы узнала что предлагал своей знакомой ехать с ней и встречаться. Когда она спросила как жена? Он ответил что развёлся потому что я ему изменила. Она не захотела с ним ехать и встречаться. Тоже самое на сайте знакомств секса не было. Но я считаю это как предательство. Сейчас просит прощения, поудалял все анкеты. Секс был регулярно но потом у него упало либидо говорил что работает много и устает, был раз в неделю, больше он не хотел. Постоянно был раздражительный, сказал что я его нервирую во всем. Просит прощения, говорит что любит, угрожал суицидом. Прошу адекватных ответов!!!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

можно было бы сказать - тяжелые отношения, глубоко ранят и т.д.
но одна фраза, которая уже превращает эти отношения в опасные для вас.
«угрожает суицидом» - это серьезно. это значит, что тут не разбираться с тем, как спасти отношения, а с тем, как спастись самой.

лаванда
#1

угрожал суицидом? девушки, бегите пока не поздно!

#2

Знаете, когда у меня не было постоянной спутницы, я тоже так манипулировал. То дальше, то ближе, то да, то нет. На самом деле бегите. Он с вами пока кто - то не засветил на горизонте, получит так отказ, будет опять с вами.

Гость
#3

dva psixa

Гость
#4

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей konsulhelp@yandex.ru

Я в ужасе
#5

Автор у меня похожая ситуация(Сама в шоке!Он сделал предложение недавно теперь и не знаю что делать но я вас понимаю искренне!Держитесь!

Гость
#6
Я в ужасе

Автор у меня похожая ситуация(Сама в шоке!Он сделал предложение недавно теперь и не знаю что делать но я вас понимаю искренне!Держитесь!

У Вас тоже Овен?

Гость
#7

Любая угроза подобного плана - это лишь манипуляция! Главное для него сейчас спасти отношения с вами, чтобы все устаканилось и улеглось. А потом, когда будет тишь да гладь, он потихонечку сможет вернуться к своим старым привычкам, разве что палиться станет меньше

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: