Гость
Статьи
Нелюбовь. …

Нелюбовь. Почувствовала себя женщиной

Я изменила мужу, после 10 лет брака, после 10 лет наплевательского отношения, отношений без подарков, без поцелуев,отношения в которых я перестала чувствовать себя женщиной. Я думала так положено, но все перевернулось когда я узнала что он мне изменял. Сначало не могла прийти в себя, после зарегистрировалась на сайте знакомств. Мы общались с ним по смс каждый день в течение месяца, он женат, у них в семье не бывает секса по полгода. И наконец то у меня с ним случилась встреча, это был лучший секс в моей жизни. Человек был такой обходительный, мы так долго целовались, он вообще целовал при каждой возможности, и везде. Говорил что я красивая, нежная, что я классно целуюсь и что все у меня сладкое. (в браке мой муж говорил обратное что толстая, что не умею целоваться, что все не так, он после секса всегда бежал мыться, как будто брезгует, никогда ни целовал)
За 3 часа я услышала столько комплиментов, чужие руки меня в жизни столько не трогали, как трогал он в этот день, человеку было важно чтоб мне было хорошо. Да я стонала как сумасшедшая. Он сказал что не хочет меня потерять. Сказал как можно меня не хотеть. Говорит что уже умирать пора, а нормального секса не было, что приятно пахнуть женщиной, что женщина так и должна быть, что должна получать удовольствие.
Я была счастлива, вернулась на смену счастливая, улыбающаяся. Ни капли сожаления, ни капли. Мы виделись снова и хотим снова. Понятно что мужчина когда изменят, то для удовлетворения потребностей. А женщина умом и сердцем. Есть какая то влюблённость к нему. Я пытаюсь это все подавить к себе. Любовь к мужу прошла. Я в душе не страдаю, и все это благодаря этому мужчине.
В 33 года я наконец то почувствовала Себя женщиной. #отношения #измена

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вангую, что замуж ты вышла чистой и невинной, как завещали местные мудэ
Правда, они забыли добавить, что никаких бонусов это не дает.

Гость
#2

Не распыляйся. Мы не парадуемся за тебя, старая женщина.

Гость
#3

Найти мужика не выход. Тем более женатого. Я не понимаю, почему Вы все это время жили с этим мужем.

Cвета
#4

Скукота какая...
Каждый день тема о нелюбимом муже и неожиданной встрече с молодым красавцем, который стррррррррррррастно полюбил прыгнувшую к нему в койку.
Разводчицы, тема исчерпала себя, новенькое че-нить придумайте.

Monika
#5

В чем же мораль басни?
От мужа никто не уходит, дядя с сз заточен на хороший секс и в целом молодец, не подвел, скоро флер от стонов в связи с хорошим сексом приестся, что дальше? Какие выводы делают в таких ситуациях, расскажите-ка. Интересно

Гость
#6

Ну и правильно! молодец!а твой козлина все равно заметит и будет локти кусать,да уж поздно

#7

После таких измен потом расплата идет в виде страданий, женщина привязывается к тому с кем спит,это гормональное.
И еще, хорошо если никаких зппп не получите от нового парнера

#8
Monika

В чем же мораль басни?
От мужа никто не уходит, дядя с сз заточен на хороший секс и в целом молодец, не подвел, скоро флер от стонов в связи с хорошим сексом приестся, что дальше? Какие выводы делают в таких ситуациях, расскажите-ка. Интересно

Ничего, потрахаются и разойдутся

Monika
#9
Гость

Ну и правильно! молодец!а твой козлина все равно заметит и будет локти кусать,да уж поздно

Локти кусать по жене, стонущей в объятиях знакомого с сз? Эмм вряд ли

Гость
#10

А зачем вы подавляете в себе чувство? Наслаждайтесь!

Monika
#11
Margota

После таких измен потом расплата идет в виде страданий, женщина привязывается к тому с кем спит,это гормональное.
И еще, хорошо если никаких зппп не получите от нового парнера

Эт вообще недайбог. Казанова попробует переключиться, а она вцепится мертвой хваткой в ногу. Фундаментально-легкомысленным дамам лучше всё-таки не совать нос в такие игры

Гость
#12
Гость

Ну и правильно! молодец!а твой козлина все равно заметит и будет локти кусать,да уж поздно

Да ей все равно. Какая разница будет он кусать или нет? Муж для автора пустое место .

Гость
#13
Гость

Вангую, что замуж ты вышла чистой и невинной, как завещали местные мудэ
Правда, они забыли добавить, что никаких бонусов это не дает.

Дает если муж не гулящий. Гулящий не оценит.

дедуля
#14
Гость

Дает если муж не гулящий. Гулящий не оценит.

У тебя, куколд обoсpанный. После дедов и женатиков спускает в тебя.

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. Мужу 30 с небольшим. Так что не неси пургу.

Гость
#15

Я одного не понимаю-зачем было жить столько лет с таким мужем.

Гость
#16

Жги, мать)

женатый онанист
#18
дедуля

У тебя, куколд обoсpанный. После дедов и женатиков спускает в тебя.

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. Мужу 30 с небольшим. Так что не неси пургу.

Фуу, мyсоpка. Для слива спермы сойдет, а куколды женяться на общественной, фуу.

Гость
#19
Гость

Я одного не понимаю-зачем было жить столько лет с таким мужем.

Дети. Ипотека.

Гость
#21

Все мы счастливые по началу, но за все придется платить...

#22

в 33 ? да вы еще молодая совсем) наслаждайтесь жизнью иии возможно еще посмотриа уйдет из семьи ради вас ..увы те кого на сайте, ибо не фак т, что мужчин

Гость
#23
Мэри Джецн

в 33 ? да вы еще молодая совсем) наслаждайтесь жизнью иии возможно еще посмотриа уйдет из семьи ради вас ..увы те кого на сайте, ибо не фак т, что мужчин

Вы сами поняли что вы написали?Последняя строчка это о чем?😊😊

Гость
#24
Гость

Вангую, что замуж ты вышла чистой и невинной, как завещали местные мудэ
Правда, они забыли добавить, что никаких бонусов это не дает.

Не невинной, но по любви 🧡

Гость
#25
Monika

В чем же мораль басни?
От мужа никто не уходит, дядя с сз заточен на хороший секс и в целом молодец, не подвел, скоро флер от стонов в связи с хорошим сексом приестся, что дальше? Какие выводы делают в таких ситуациях, расскажите-ка. Интересно

Никаких, нет морали, все временно и скоротечно. Иногда 10 лет иногда год

Гость
#26
Monika

Эт вообще недайбог. Казанова попробует переключиться, а она вцепится мертвой хваткой в ногу. Фундаментально-легкомысленным дамам лучше всё-таки не совать нос в такие игры

Не вцеплюсь не переживайте

Гость
#27
Monika

Локти кусать по жене, стонущей в объятиях знакомого с сз? Эмм вряд ли

Подрасти сначала а потом мычи

Гость
#28
Гость

Да ей все равно. Какая разница будет он кусать или нет? Муж для автора пустое место .

Ей всё равно и правильно, это я злорадствую. Так и надо козлине! Думал что последний членоносец на планете

Гость
#29

Повезло Вам, что хорошего любовника встретили. Мне попадаются то с микроскопическим писюном, то какие-то деревянные.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: