Гость
Статьи
Простили ли Вы своего …

Простили ли Вы своего мужа?

Если бы он влюбился в другую но не спит с ней.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Шанель
#1

Нет. Все равно бы разошлись. Он бы бегал к ней . Не спит, пока она не даёт.

Гость
#2

За то что не спит?)

Гость
#3

В смысле? Чел втюрился в другого чела - это его право. Просто пойдет туда, где ему лучше. Я сама выставлю, мне чужие пиз.дострадания дома не нужны. Прощение тут не причем. Просто приняла бы всё таким, какое оно есть.

Гость
#4
Автор

Если бы он влюбился в другую но не спит с ней.

Я бы простила,если бы он ушёл к той,которую любит.А вот если бы её любил тайно и продолжал жить со мной,то не простила бы.

Гость
#5
Гость

Я бы простила,если бы он ушёл к той,которую любит.А вот если бы её любил тайно и продолжал жить со мной,то не простила бы.

А если он с женой по прежнему ведет себя как любящий муж? Там подарки, комплименты, семейные путешествия?

Гость
#6
Гость


Я бы простила,если бы он ушёл к той,которую любит.А вот если бы её любил тайно и продолжал жить со мной,то не простила бы.

А если он с женой по прежнему ведет себя как любящий муж? Там подарки, комплименты, семейные путешествия?
Всё равно.Это не имеет значения.

#7

Влюбился и не спит?))))

Гость
#8

Как к мужчине у меня бы к нему всё умерло однозначно .

Гость
#9
Наталия

Влюбился и не спит?))))

Да так бывает

#10
Гость

Да так бывает

Если честно, я не уверена. Как можно, не спать с любимой женщиной.

Гость
#11
Наталия

Если честно, я не уверена. Как можно, не спать с любимой женщиной.

Если воспитание не позволяет изменять жене. Любовь не взаимное. У неё своя семья. Живут в разных странах. Куча причин может быть.

#12
Гость

Если воспитание не позволяет изменять жене. Любовь не взаимное. У неё своя семья. Живут в разных странах. Куча причин может быть.

Это не исключается, всё может быть

Я в ужасе
#13

Незачто!Он ведь предатель!

Вера, Надежда, Любовь
#14

Если ваш муж полюбил другую , то это финиш. Он уже в голове строит планы , как ее завоевать , как им быть вместе , как убрать все преграды между ними и тд. Если он слабохарактерный и много преград между ними , тогда он останется с вами . Но оно вам надо жить с человеком , который вас не любит ?

Гость
#15
Гость

Если воспитание не позволяет изменять жене. Любовь не взаимное. У неё своя семья. Живут в разных странах. Куча причин может быть.

А зачем он живет с нелюбимой женой ? Че штаны некому постирать? Чммо он обыкновенное .

Гость
#16

А а чем прощать? Он не виноват это любовь вообще то. Чувствами не управляешь неужели женщины этого не понимают?

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 369 080 тем
Новые темы за месяц: 5 936 тем
Популярные темы за месяц: 218 407 тем