Гость
Статьи
женщины -весы , …

женщины -весы , простите ли вы мужа-тельца если........?

Муж -телец , 20 лет брак.. вечером сказал что не любит и у него другая женщина, вечером того же дня собрал вещи и ушел. На следующий день вернулся так как там дали " от ворот поворот" и слезно умолял простить . А вы бы простили? Он сказал, что не любит меня и т.д. У нас общий ребенок 10 лет. Я считаю.,что совместимость весы-телец трудная. Женщины -весы у вас было что-то подобное, напишите.....

Таня........
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совместимость трудная именно с вами, а не с весами. 20 лет в браке, а пишите, словно вам 20 лет..от силы. (((

Гость
#2

Женщина весы и муж телец- гремучая смесь.Простить или нет,это ваша проблема,но молча доказать его вину,а дальше вить веревки-это мастер-класс.

юю
#3

Женщина весы и муж телец- гремучая смесь. это почему это? у меня так. мне кажется все как у всех

Гость
#4

не выгоняйте мужа, мало ли что этот дурак сказал, вам надо растить ребенка, финансово одной трудно будет. а вы ему еще отомстите втихаря. тоже любовника заведите. короче - мужиков надо использовать как тягловую силу, так как все они сволочи.

Рина
#5

я бы не пустила. чего вернулся, раз не любит.

Ольга
#6

Мужа все равно не вернете, тем более он Вам лгал и втихую развлекался со своей девкой. А Вам к психологу бы, если все проблемы на гороскоп свалили. У Вас же ребенку 10 лет, вы вроде не девочка 15ти лет. Искать оправдание в гороскопах и каких то парадах планет - это глупо.

Злая Фея Я
#7

я-женина весы. и я просто не пошла замуж за мужчину тельца, заранее видя его б.л.я.д.о.в.и.т.о.с.т.ь. позже встречалась с мужчиной-тельцом, диагноз тот же. как Вы вообще 20 лет прожили вместе, они же все бабники. то, который из юности, был моим любовником-молодая жена не стена оказалась. Фу..

Елена.
#9
Гость

не выгоняйте мужа, мало ли что этот дурак сказал, вам надо растить ребенка, финансово одной трудно будет. а вы ему еще отомстите втихаря. тоже любовника заведите. короче - мужиков надо использовать как тягловую силу, так как все они сволочи.

Ты чё *****? Да быстрее ты х..у..й у мужика отсосёшь чем впряжёшь его в тягло. Какие же бывают бестолковые бабы!

Форум: Дом
Всего: 20 674 темы
Новые темы за все время: 18 627 тем
Популярные темы за все время: 10 993 темы